Россия сегодня берет курс на полную самостоятельность ВПК

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Россия сегодня берет курс на полную самостоятельность ВПК

Непрочитанное сообщение klif » 17 июн 2014, 14:20:23

Поговорку, что сук на котором сидишь пилить глупо слышали? А киевская хунта (которая только нецензурной бранью может выражаться, как это делает позорник МИД Украины Дещица) видимо нет. Вот и отпилили окончательно, и скоро можно будет лицезреть, как Порошенко со своей сворой вниз полетит. А речь собственно вот о чем: Порошенко запретил военно-промышленное сотрудничество с Россией. http://vz.ru/news/2014/6/17/691439.html
Запретить-то он запретил, а вот кому кроме нас (основного партнера) он будет продавать свои «изделия»? Или он весь военно-промышленный комплекс (ВПК) хочет на изготовление своих конфет перевести? Забавно будет посмотреть на это.
Вот наш Рогозин ответил лаконично, словом «ПОЗДНО». http://vz.ru/news/2014/6/17/691464.html И в самом деле, уже давно в России шла подготовка на полное импортозамещение военной продукции. Уже сейчас российская промышленность может обеспечить 70% импортозамещения. А вот Украина не досчитается порядка 15 миллиардов долларов из-за ухудшения торговых отношений с Россией. А это в её тяжелейшем экономическом положении смерти подобно. По большому счету на Украине шло только производство, а чертежи и разработки были Российскими. Вот и выходит, что уже очень скоро в России откроют новые заводы, и как следствие появятся новые рабочие места. Тогда как на Украине наоборот: производство сначала встанет, а потом и вовсе закроется, вырастет уровень безработицы, а нищие безработные (да к тому же мерзнущие без нашего газа… который, к слову будет сказано, мы хохлам уже отключили) граждане Украины пойдут с факелами и вилами (кто с чем может) на Майдан, обратно власть менять, а прежнюю на суку вешать…
Иначе как «Сознательным развалом Украины» не получается назвать действия, незаконно оказавшейся у власти хунтовской братии. И это (явно по вашингтонскому сценарию) у них получается просто отменно! А что дальше? Государство на вроде Сомали? Или новые киевские власти рассчитывают, что Европа их ждет с распростертыми объятиями? Будут работать чернорабочими и проститутками – это все, что позволит им запад на своей территории! Скорбно наблюдать гибель братской страны, но большая часть из её жителей (из числа западэнцев разумеется) сами выбрали и привели к власти еврофашистов, и скоро ощутят результаты своих майданов на собственной шкуре… Но будет поздно.
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]