Позиция США: предательство народных интересов!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Позиция США: предательство народных интересов!

Непрочитанное сообщение SonMoj » 16 июн 2014, 14:25:13

Изображение

Ну что, дорогие друзья) Дождались мы того чудесного дня, когда Обаму во всеуслышание назвали предателем (и прошу заметить за дело). Нет... я не спорю, мы всегда это знали!! Но подобные слова от американских историков, согласитесь — редкость!!!

Так почетный профессор русистики Нью-Йоркского университета Стивен Коэн заявил в программе The Big Picture на телеканале RT, что то, как «США ведут дела с Владимиром Путиным, можно назвать предательством национальных интересов США» http://russian.rt.com/article/36587 !!!! И он прав, такое мнение полностью характеризует позицию штатов!!!

К тому же Американский президент поставил отношения двух стран (России и США) на грань войны!

Попутно по теме отношений России и США, Коэн подчёркивает важную роль России в мировой политике: «Я убеждён, что в настоящий момент самым важным партнёром США в вопросах национальной безопасности во всех странах от Ирана до Сирии, Афганистана и дальше, является Кремль. Сейчас в Кремле сидит Владимир Путин. И то, как США относятся к Путину, — предательство национальных интересов» http://ria.ru/world/20140615/1012065279.html

Стивен Коэн как-то написал, что жалеет, что Обама не приехал на олимпиаду в Сочи, и не встал рядом с Путиным, когда террористы грозили взорвать Олимпиаду!! Тогда Обама мог бы показать, что в борьбе с международным терроризмом оба президента стоят плечом к плечу. «Это был бы фантастический пример лидерства, однако Обама просто ужом извивался в этом вопросе с геями и не смог так поступить»!!! тут и добавить нечего)))

По мнению академика, результатом такого отношения является простая зависть... Можно вспомнить трех последних президентов Америки! Все они были неудачниками во внешней политике и разжигателями войн!!! А Путин очень успешно представляет интересы нашей страны и ничего не портит, в отличии от президентов США, у которых в копилке мировых деяний одна провальная война за другой! http://www.rg.ru/2014/03/14/koen.html.

Сейчас историки США пытаются проанализировать, кокой будет политика Обамы в будущем!! И вывод они делают один: позиция США крайне неразумна!! Вместо того, чтобы налаживать отношения с Россией и вместе бороться с мировым терроризмом, Америка накаляет обстановку!! Взять хотя бы конфликт на Украине! Кстати и тут Коэн хорошо сказал: «Скажем, завтра Россия внезапно начнет демонстрировать свою мощь - политическую, экономическую - в Канаде, прямо на нашей границе, а также в Мексике. Мы что, в этом случае просто скажем: "Ладно, у каждого народа есть право решать свою будущую судьбу?" Но если мы заявляем, что Россия должна убраться из Крыма, что само по себе нелепо, то как насчет Гуантанамо? Это возведенный в абсолют двойной стандарт. Я не знаю, почему они так думают: потому что глупы, потому что лживы или потому что просто запутались»...И вообще, конфликты так яро создаваемые штатами могут обернуться против самой же Америки!!
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: Позиция США: предательство народных интересов!

Непрочитанное сообщение Китаец » 16 июн 2014, 16:28:17

Стивен хороший дядька, действительно! очень правильные мысли говорит. И не боится же что его арестуют иди предадут санкциям! позиция США действительно очень агрессивна, так нельзя жить в современном мире. ]:->
Аватара пользователя
Китаец
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:11:01
Пол: Мужской
Имя: Кит

Re: Позиция США: предательство народных интересов!

Непрочитанное сообщение KimKlima » 16 июн 2014, 18:58:11

Ну вот, есть же люди на свете, которые без колебаний могут рассказать всю правду об Америке, в особенности, про позицию США по отношению к миру. Из-за Обамы отношения между Россией и США изрядно подпортились.
KimKlima
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:47:40
Пол: Женский
Имя: Кира

Re: Позиция США: предательство народных интересов!

Непрочитанное сообщение блукор » 16 июн 2014, 19:05:38

Отношения между Россией и США испортились только из за того, что Обама страдает синдромом дауна.... Его избрали только потому что толерантная Америка боялась не выбрать чёрного президента :D
блукор
 

Re: Позиция США: предательство народных интересов!

Непрочитанное сообщение Masha » 17 июн 2014, 08:54:17

Китаец писал(а):Стивен хороший дядька, действительно! очень правильные мысли говорит. И не боится же что его арестуют иди предадут санкциям! позиция США действительно очень агрессивна, так нельзя жить в современном мире. ]:->

Во-во! И мне за него страшно! Из-за дураков страдают умные люди, которые просто хотят мира, справедливости и будущего своей стране.Хорошего будущего! А то политика Обамы от этого будущего всё дальше и дальше!
Masha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 16:41:56
Пол: Женский
Имя: Маша

Re: Позиция США: предательство народных интересов!

Непрочитанное сообщение Windx » 17 июн 2014, 09:21:29

блукор писал(а):Отношения между Россией и США испортились только из за того, что Обама страдает синдромом дауна.... Его избрали только потому что толерантная Америка боялась не выбрать чёрного президента :D

Ну отчасти это правда) в плане боязни прослыть страной расистов) Но в остальном вы не сосвсем правы, политика Обамы преступна безусловно, только говорить об этом можно долго, а делать ничего никто не делает..
Windx
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:46:58
Пол: Женский


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]