Минобороны – большой шаг вперед!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Минобороны – большой шаг вперед!

Непрочитанное сообщение klif » 10 июн 2014, 14:50:08

Наконец-то и на нашей улице перевернулся КАМАЗ с пряниками!))) И на негативном фоне санкционных войн запада радуют новости минобороны! В этот раз приятную весть преподнесла корпорация МиГ получившая рекордную выручку превысившую прошлогодние показатели на !!!68%!!! А это не много не мало 30,3 млрд рублей в российскую казну. http://www.vz.ru/news/2014/6/9/690574.html
Легенда русской авиации МиГи, еще во Вьетнаме наводили ужас (в то время МиГ-21) на американских «фантомов» (у группы «Чиж и Ко» есть об этом песня даже)! И сейчас модернизированные МиГ-29К являются грозным оружием которое сочетает в себе отличные летные характеристики (такие как маневренность и скорость), и огромную боевую мощь. Вообще МиГ-29К - универсальная машина имеющей возможность вести бои за господство в воздухе, решать задачи ПВО, и поражать надводные и наземные цели. Своевременно выполнив гособоронзаказ «МиГ» передали первую партию боевых машин ВМФ России! http://vz.ru/news/2013/11/25/661199.html Теперь новые МиГ-29К/КУБ будут нести службу на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», Северного флота. Бок о бок с тяжелыми истребителями Су-33 и штурмовиками Су-25УТГ.
Кстати, «Авиадартс-2014» показал вызывающие уважение высокие результаты как летчиков, так и самих боевых машин! Об этом сказал генерал-лейтенант Виктор Бондарев, главнокомандующий ВВС России, подводя итоги конкурса: «За эти несколько дней вы показали прекрасное мастерство и технику пилотирования. Мы в очередной раз доказали, что Родина тратит огромные деньги на свою оборону не зря. Поздравляю тех, кто занял первые, вторые и третьи места, проигравших здесь нет». http://vz.ru/news/2014/5/26/688507.html
Наши МиГи пользуются спросом за рубежом, что подтверждает их высокое качество! В частности Индия закупила еще 10 МиГ-29 в дополнение к тем, что уже имеет!
Но корпорация МиГ не останавливается на достигнутом, и свои новые планы связывает с МиГ-35 - одним из самых современных комплексов, которые есть у нас в стране. Вероятно, уже в скором времени станет возможным поставить на вооружение этот перспективный истребитель нового поколения.
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Минобороны – большой шаг вперед!

Непрочитанное сообщение RomenGari » 11 июн 2014, 13:22:06

Спасибо за пост! Отличные новости! Минобороны страны не зря получают такое финансирование : самолеты миг 29 - отличные машины, и я рад, что на них обратили внимание!Самолеты многофункциональные, в обеспечении ПВО просто незаменимые) Особенно,если их будут использовать в союзе с СУ 27 )
Изображение
RomenGari
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:52:16
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Минобороны – большой шаг вперед!

Непрочитанное сообщение Masha » 11 июн 2014, 16:46:43

RomenGari писал(а):Спасибо за пост! Отличные новости! Минобороны страны не зря получают такое финансирование : самолеты миг 29 - отличные машины, и я рад, что на них обратили внимание!Самолеты многофункциональные, в обеспечении ПВО просто незаменимые) Особенно,если их будут использовать в союзе с СУ 27 )

Полностью с Вами согласна! Статья меня очень воодушевила! Аж самой захотелось что-нибудь изобрести!
Но на самом деле Минобороны вкладывают огромные деньги! И мы видим результаты! И это правда не может не радовать!
Masha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 16:41:56
Пол: Женский
Имя: Маша


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]