Барак Обама – самый неудачный президент Америки.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Барак Обама – самый неудачный президент Америки.

Непрочитанное сообщение Volk » 04 июн 2014, 18:29:13

Лопоухий и не в меру загорелый любимчик публики Барак Обама всё продолжает стремительно терять свои итак никчёмные рейтинги. Расстраивает парень из народа Обама своих избирателей, ой как расстраивает. Появляются мнения, что он чуть ли не самый никудышный президент США и после его нахождения на троне, экономика США окончательно полетела в трубу.

Вот, например, автор занимательного сайта Fox News называет беспомощную внешнюю политику Обамы самой настоящей трагедией: http://ria.ru/world/20140530/1010067350 ... n_partners. Ну собственно, так оно и есть…Поначалу Барак, конечно, воодушевил всех своими грандиозными речами, а-ля: "Мы будем использовать военную силу при необходимости в одностороннем порядке, когда наши внутренние интересы потребуют этого, когда наши люди находятся под угрозой, когда наши средства к существованию находятся под угрозой. Но мы не собираемся вторгаться в каждую страну, необязательно вмешиваться в каждый кризис". А на деле слова не имеют ничего общего с реальностью.

Не будут вмешиваться….ага, как же. Войной против Ливии пошёл? Пошёл, да в итоге оставил страну в полном хаосе. Солдат своих в Афганистан «на всякий случай» пригнал? Пригнал. В Украину со своими интересами залез? Залез. Если б его вовремя не остановили, так он бы уже и в Сирии пушками размахивал.

Но надуманное «величие» США и бряцанием оружием почему-то никак не влияет ни на Россию, ни на Китай, что Обаму дико бесит. Вот только Евросоюз прогнулся, продавшись зелёному доллару, и то до некоторых стран уже прозрение доходит. А нам они что сделают? Ну попытались санкциями задавить – а эффекта ноль. Так что никто тебя, Обама, не боится, не страшный ты нифига. Скорее смешной.

И вот этот смешной Барак может оказаться разорванным в клочья своим же народом, когда экономика страны повалится ещё ниже. Государственный долг США уже составляет более 17 500 000 000 000 долларов и с каждым часом этот показатель растёт. Один находчивый бизнесмен даже умудрился придумать счётчик американского долга. Можно прямо в режиме онлайн наслаждаться тем, как из «великой и могучей» державы США превращаются в банкрота без брюк: http://flb.ru/info/45391.html.
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Барак Обама – самый неудачный президент Америки.

Непрочитанное сообщение jokei » 05 июн 2014, 17:38:59

Барак Обама смешон! Его собственный народ его ненавидит , а мировое сообщество презирает , доигрался негодяй! Вместо того , чтобы в президентское кресло лезть , лучше бы сахарный тростник собирал.
jokei
 

Re: Барак Обама – самый неудачный президент Америки.

Непрочитанное сообщение king » 05 июн 2014, 17:45:47

jokei писал(а):Барак Обама смешон! Его собственный народ его ненавидит , а мировое сообщество презирает , доигрался негодяй! Вместо того , чтобы в президентское кресло лезть , лучше бы сахарный тростник собирал.


Сейчас экономика США полностью развалена , народ бунтует. Так что вопрос смещения Обамы - это всего лишь вопрос времени. Будем надеется , что в скором времени этот ублдок получит по заслугам.
king
 

Re: Барак Обама – самый неудачный президент Америки.

Непрочитанное сообщение fauler » 05 июн 2014, 17:47:49

Оооо , можете не сомневаться , что все то , что заслужил , Барак Обама получит сполна. Так что это дейтсвительно всего лишь вопрос времени , надеюсь что в скорейшем.
fauler
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]