Украина: последние новости о коварстве хунты

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Украина: последние новости о коварстве хунты

Непрочитанное сообщение Notr » 21 апр 2014, 16:04:35

Украина: последние новости о коварстве хунты

Опять про Украину(( Сегодня она в центре внимания всего мира (ещё бы!)… И хотя уже в печёнках сидит этот незалежный бардак, мимо него не пройдёшь. Не так давно была встреча в Женеве для урегулирования сирийского конфликта… и вдруг на тебе – уже украинского и всё там же. Как же быстро америкосы из Украины сделали вторую Сирию… А ведь мы предупреждали, по какому сценарию действуют майданутые и к чему это может привести. Но кто нас слушал?

Когда уже дошло до легализованных хунтой убийств мирных жителей, мировая общественность очнулась. Свою встревоженность и обеспокоенность она решила выразить в Женеве на четырёхсторонней встрече (Украина, Россия, ЕС и США). Только местами это выглядело как нападки на РФ, которая якобы всю свою мощь направила на эскалацию конфликта в несчастной Украине. Но в итоге перешло в настораживающе мирное обсуждение - не иначе, как что-то задумали, негодяи… Ведь встреча эта, по сути, была двухсторонней - между Россией и Западом в сопровождении раболепного слуги. И, как мы уже тыщу раз убеждались, вышеупомянутые организаторы рЭволюций привыкли хитрить и создавать видимость…

Результатом переговоров стало гениальнейшее решение: на Украине надо наводить порядок! (Как будто не об этом мы уже устали твердить…). Запад согласился, что нужно срочно прекращать террор и разоружать бандитов (осенило…). Виновных решено было покарать, а невиновных амнистировать (верх гениальности…). Кроме того, члены от США и ЕС поговорили о конституционной реформе, утвердили «документ по деэскалации ситуации на Украине» и разбежались http://vz.ru/politics/2014/4/17/682714.html. А в это время в Донецкой области простых жителей прессовали «люди в чёрном». Какие контрасты…

Сей женевский договор очень похож на договорённости от 21 февраля, гарантом выполнения которых выступил Евросоюз. Чем это закончилось, мы с вами прекрасно знаем… в данном качестве ЕС оказался, мягко говоря, несостоятельным. А посему всё им подписанное яйца выеденного не стоит. Видимо так решил украинский представитель Дещица, который после обсуждений ошарашил: договор отличный, но с народом войну мы прекращать не собираемся. То есть театр продолжается… только действия теперь разворачиваются стремительнее и без лишнего грима…

Однако же стоит заметить, что в этот раз гарантом договора выступила ещё и Россия. А это значит, что выполнять его придётся, как миленьким. И если Штаты глаза заранее закрыли и отвернулись, как добрый профессор на ГОСах (бесчинствуйте там вволю, лишь бы под нашу дудку плясали…), то мы этого не позволим. Разоружат и накажут всех ублюдков, не сомневайтесь. Мы чётко проследим ;)
Notr
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:31:15
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Украина: последние новости о коварстве хунты

Непрочитанное сообщение aleks » 22 апр 2014, 16:44:20

Это хорошо, что прошла эта встреча в Женеве. Давно пора было собраться всем сторонам, так или иначе способным повлиять на происходящее, и обсудить события на Украине. Надеюсь, что сейчас это заключенное соглашение будет выполнено все-таки, а то февральским договором ЕС уже пренебрегли.
aleks
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 14:40:06
Пол: Женский
Имя: саша

Re: Украина: последние новости о коварстве хунты

Непрочитанное сообщение Kyrsk17 » 22 апр 2014, 17:25:34

Украина сегодня постепенно уже встает на путь исправления. Все таки народ Юго Востока сумел образумить фашистов и бандеровцев, вынудив их пойти на переговоры, в том числе и с Россией, которая выступает гарантом теперь.
Kyrsk17
 

Re: Украина: последние новости о коварстве хунты

Непрочитанное сообщение Гришка » 22 апр 2014, 18:01:53

Политика Украины нисколько не меняется, им так нравится ходить под Западом и терпеть его издевки, что они уже начали воевать со своим народом, лишь бы западный толстосум не подумал, что его инвестиции в революцию не оправданы!
Гришка
 

Re: Украина: последние новости о коварстве хунты

Непрочитанное сообщение соня » 22 апр 2014, 18:50:52

Новости Украины о поведении хунты стали последней каплей.Пусть фашисты считают,что имеют право на подобные заявления о продолжении войны с народом,Россия быстро положит всему этому безобразию конец!
соня
 

Re: Украина: последние новости о коварстве хунты

Непрочитанное сообщение Alena_2012 » 24 апр 2014, 22:50:17

Что показывают в СМИ и что на самом деле происходит на Украине.
Читайте и смотрите:
Официальный пострелиз по итогам поездки на Украину
Я, лидер Общероссийской политической партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова, в апреле 2014 года совершила поездку по «горячим точкам» Украины.
Я своими глазами увидела то, что происходит на Украине (особенно в юго-восточных областях) в действительности, и насколько отличается от этой действительности та картина, которую создают СМИ и России, и Украины, и Европы с Америкой. И я считаю себя обязанной сделать по этому поводу официальное заявление.
По моему мнению, ситуация на Украине — это плод совместной операции спецслужб США и Западной Европы с одной стороны и России с другой. Цель этой спецоперации — развязывание гражданской войны на Украине, создание поводов для ввода на Украину войск НАТО с запада Украины и армии России с восточных границ Украины, и в итоге - развязывание третьей мировой войны.
Я убедилась, что обе противоборствующие стороны действуют по абсолютно одинаковым схемам.
И в Киеве, и на юго-востоке Украины:
• народ созывался на площади под предлогом «отстаивания свободы»;
• за спинами гражданского населения действуют явно хорошо обученные и вооруженные боевики;
• практически доказано (хотя официально опровергается) наличие иностранных военных и иностранных спецслужб (англоязычных со стороны киевских властей и русскоязычных на юго-востоке);
• строились однотипные баррикады, захватывались административные здания;
• собирается «народное ополчение», вооруженное как подручными средствами, так и реальным боевым оружием;
• майданы финансируются теми сторонами, за присоединение к которым выступают протестующие;
• обнаруживаются факты зверского насилия по отношению к «оппонентам».
И это - «стихийный мирный гражданский протест»? Это, по моему убеждению, совместная спецоперация западных и российских спецслужб. Налицо совместное и хорошо управляемое с помощью провокаций разжигание розни и гражданской войны. В Киеве такой провокацией был обстрел снайперами и «защитников Майдана», и беркутовцев. В Славянске такой провокацией было нападение на блокпост, которое приписывают «Правому сектору» на основании якобы найденной в захваченных машинах символики «ПС».
Последнее обстоятельство живо напоминает историю с «паспортом террористки» после взрыва автобуса в Волгограде — явно нереально хорошо сохранившимся после такого взрыва. Почему-то преступники взяли моду брать с собой на кровавые акции удостоверения личности и принадлежности к организациям — чтоб облегчить поиск улик или чтобы создать нужное общественное мнение? Скорее второе, и напоминает это как раз почерк спецслужб. Не зря же директор ЦРУ Бреннан лично приехал в Киев, после чего и началась «контртеррористическая операция». А спешный визит Бреннана СМИ и блогеры связывают с пленением в Славянске двух десятков англоговорящих спецагентов. Только какое отношение к разборкам спецслужб имеют братские народы, которых стравливают друг с другом?
Киев обосновывает «антитеррористическую» операцию на востоке фактами «сепаратизма». Восток обосновывает необходимость «обороны» военной атакой Киева. Но есть факты, что боевые отряды как на западе, так и на востоке Украины формировались задолго до взаимных атак. Обеим сторонам нужны были поводы для вооруженного столкновения, и обе стороны их друг другу предоставили.
При этом совершенно очевидно, что действуют и те, и другие не сами, а ими руководят с одной стороны США, а с другой — Россия. То, что на днях в Киев вслед за директором ЦРУ приехал госсекретарь США Байден — лишнее тому подтверждение. Путин причастность России к событиям на юго-востоке Украины пока отрицает, но во время событий в Крыму он тоже отрицал участие там российских военных, а на недавней прямой линии вдруг признался, что там были и наши военные, и «специальные формирования». Что это за «специальные формирования»? Российский военный контингент действительно присутствовал в Крыму много лет по соглашению о Черноморском флоте, но зачем тогда перед референдумом Путину потребовалось запрашивать разрешение у Совета Федерации на ввод войск? Почему именно перед референдумом была проведена «ротация» контингента (хотя, по мнению наблюдателей, зашло новых военных больше, чем ушло прежних)? Почему наш легальный контингент был в форме без опознавательных знаков и официально именовался «силами самообороны Крыма»?
И наконец, почему сейчас на востоке Украины, как пишут очевидцы, за спинами протестующего местного населения «мелькают» хорошо вооруженные вежливые люди в камуфляже — точно такие же, как ранее в Крыму? Нам, гражданским лицам, пришло время, видимо, хорошо разбираться в тайных приемах спецслужб...
Мирные жители не владеют настолько профессионально оружием, навыками захвата зданий, группового боя, а именно это мы видим как с той, так и с другой стороны. Действительно мирное население одурманено пропагандой со стороны как Запада, так и России, и многие искренне готовы пойти на что угодно за мнимую свободу. Но этих людей провокаторы используют как массовку для выдвижения своих лидеров и как «пушечное мясо». Ненависть и вражда разжигаются все больше, провокации совершаются с обеих сторон, а затем киевские власти требуют военной помощи НАТО, а «народные лидеры» юго-востока — военной помощи России. Столкновение двух армий на территории Украины — беспроигрышный шанс начать новую — третью - мировую войну.
При этом Путин и Обама ругаются только на словах. Путин откровенно сказал на прямой линии, что уверен, что Обама его спасет, если он будет тонуть. То есть они в дружеских отношениях? А все взаимные нападки и «санкции» - как говорится, «только бизнес»? Присоединение Крыма — это удачная бизнес-операция для «Газпрома». Бизнес центра и запада Украины отошел западным олигархам, за восточные промышленные и угледобывающие районы сейчас идет битва. Народ думает, что он встает за свободу, а его посылают на бойню за интересы олигархов. И делается все, чтобы бойня эта стала мировой, а благодатные земли Украины и России освободились от местного населения, которое само друг друга (брат брата) перебьет.
Недовольство народов Украины и России своими правителями растет, так как условия жизни ухудшаются. А теперь это ухудшение можно списать на «санкции», перенаправить недовольство на «внешних врагов»: россиян — на Америку и «хунту», украинцев — на «москалей», «сепаратистов» и Путина. Народ должен встать над этой провокацией и обратить внимание на тех, кто его в бойню и гибель втягивает. По опыту предыдущих двух мировых войн — это международные банкиры, которые неизменно выигрывают от этих войн и последующего передела мира. Первую мировую спровоцировали спецслужбы Англии и Франции, вторую — спецслужбы Германии, сейчас очевидно провоцируют третью мировую спецслужбы Запада и России. У нас есть один способ не погибнуть — не вестись на провокации и не идти брату на брата. Если люди откажутся воевать друг с другом — войны не будет. Нужно мирным путем выразить недоверие властям, при которых ситуация разворачивается в сторону войны, и выбрать открыто действительно народных лидеров, а не подставных фигур, выполняющих задания спецслужб.
Роль СМИ в освещении происходящих событий трудно переоценить. Но объективной оценки происходящему пока ни одно СМИ не дало. Это наводит на мысль о полном контроле средств массовой информации теми, кто руководит провокациями.
Я, Светлана Пеунова, призываю всех граждан России и Украины выступить за мирное урегулирование конфликта и, значит, объективное освещение происходящих на Украине событий.

Источник: svetlana.peunova.ru/society/analize/1684-itogi
Смотрите:
Интервью со Светланой Пеуновой: Поездка по Украине
Партия «ВОЛЯ» призывает граждан России, Украины и всего мира объединиться и принять участие в акциях против войны между братскими народами. Мировой агрессор, который никого не пощадит - ни женщин, ни детей - пришел и на наш порог.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qsVLEekWeJg[/youtube]
Alena_2012
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:43:14
Пол: Женский
Имя: Алена

Re: Украина: последние новости о коварстве хунты

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 апр 2014, 23:02:15

Alena_2012 писал(а):Что показывают в СМИ и что на самом деле происходит на Украине.
Читайте и смотрите: ................. Интервью со Светланой Пеуновой: Поездка по Украине

Беда всех дураков(дур) в том, что они априори считают себя самыми умными.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron