Новости Украины: террористы – лицо новой киевской власти.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Новости Украины: террористы – лицо новой киевской власти.

Непрочитанное сообщение Notr » 05 мар 2014, 13:33:34

Новости Украины: террористы – лицо новой киевской власти.
Кто же на самом деле «правит балом» во всей украинской суматохе, которую мы наблюдаем уже не первый месяц? Кто стоит за майданом – простые люди, решившие сломать систему, богатые кукловоды или какие-то особые силы? Недавно ВКонтакте появилась любопытная информация: обращение лидера «Правого сектора» к чеченскому террористу Доку Умарову, в котором тот просит помощи для войны с Россией. Потом, естественно, посыпались заявления о том, что это неправда и страницу одного из админов группы «Правого сектора» взломали хакеры, вот только никаких обращений в техподдержку ВК о взломе страницы от админов не поступало. Идиотская попытка скрыть правду, не более того.
А в чьих же руках сейчас сосредоточена украинская власть – неужели тех самых болтунов из оппозиции? Вовсе нет. Они марионетки для отвлечения внимания от реальной угрозы. Некто Дмитрий Ярош, он же несомненный лидер «Правого сектора», намеревающийся баллотироваться в президенты Украины, никто иной, как заместитель главы совета обороны и безопасности Украины. Этот человек сейчас держит под контролем все вооруженные формирования, захватившие Киев, а также якобы стихийно перебравшиеся и в другие города. За вполне демократичными лозунгами о свободе и смене олигархической власти на другую, более честную, скрывается самая настоящая национальная угроза для России.
Ведь появляется всё больше доказательство того, что в отрядах людей, захвативших власть в Киеве не просто хорошо обученные и профессиональные боевики. Всё гораздо хуже. Это самые настоящие террористы, воевавшие против русских в чеченских войнах и испытывающие дикую гордость за свои «заслуги». Они также успели отметиться в Ираке и Сирии. http://vz.ru/news/2014/3/2/675153.html
На кого же делает ставку самоуверенный Запад? На «демократов»-террористов? И как, по их мнению, Россия должна реагировать на такое опасное для себя соседство? Ответ однозначный – действовать нужно жёстко, потому что пока власть в Киеве в руках вот таких вот Ярошей и других боевиков, то надеяться на то, что новое правительство будет легитимным, не приходится. Пока подобные формирования находятся у руля украинской власти, нельзя быть уверенными в том, что не начнутся гонения русских или не поступят призывы начать аналогичное движение в России. А значит вывод один – гнать таких Ярошей в шею нужно, а вместе с ним и всю бандитскую братию.
Notr
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:31:15
Пол: Женский
Имя: Ирина

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]