ВТО- это уничтожение России!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение Alena_2012 » 29 июн 2012, 20:56:13

Уважаемые участники форума, я предлагаю тему для обсуждения напрямую связанную с нашей будущей жизнью и судьбой нашей России.
Далеко не все знают, что Россия готова вступить во Всемирную торговую организацию (ВТО). Нас вгоняют в рабство. Депутаты собираются подписать документ (4 июля 2012 года), даже не ознакомившись с его содержанием. Текста соглашения на русском языке даже не существует.
Чем нам грозит вступление в ВТО?
1. Будут фактически уничтожены российские промышленность и сельское хозяйство.
2. Мы будем платить по европейским ценам за потребление собственных ресурсов . Наши коммунальные платежи резко вырастут в несколько раз.
3. Нас обяжут ввозить в Россию продукты, содержащие ГМО.
ВТО-это орудие убийства населения России, нас с вами. Только мы сами можем защитить себя и не позволить подписать себе смертный приговор! Действовать необходимо срочно , остались считанные дни!
Что делать и более подробную информацию можно узнать здесь >>>http://volya-naroda.ru/articles.html
Alena_2012
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:43:14
Пол: Женский
Имя: Алена

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение Laplandia » 29 июн 2012, 21:14:31

Alena_2012 писал(а):Уважаемые участники форума, я предлагаю тему для обсуждения напрямую связанную с нашей будущей жизнью и судьбой нашей России.
Далеко не все знают, что Россия готова вступить во Всемирную торговую организацию (ВТО). Нас вгоняют в рабство. Депутаты собираются подписать документ (4 июля 2012 года), даже не ознакомившись с его содержанием. Текста соглашения на русском языке даже не существует.
Чем нам грозит вступление в ВТО?
1. Будут фактически уничтожены российские промышленность и сельское хозяйство.
2. Мы будем платить по европейским ценам за потребление собственных ресурсов . Наши коммунальные платежи резко вырастут в несколько раз.
3. Нас обяжут ввозить в Россию продукты, содержащие ГМО.
ВТО-это орудие убийства населения России, нас с вами. Только мы сами можем защитить себя и не позволить подписать себе смертный приговор! Действовать необходимо срочно , остались считанные дни!
Что делать и более подробную информацию можно узнать здесь >>>http://volya-naroda.ru/articles.html


1. российская промышленность и сельское хозяйство тоже как бы не очень сейчас. ну там только больше стали сеять рожь...
2. мы платим уже по европейским ценам (за гсм почти как в сша). коммунальные платежи и так высокие (с какого перепуга они вырастут в несколько раз? чтобы некому их оплачивать? бред.)
3. у нас и так туева хуча продуктов с гмо и другой более опасной дряни (гмо это не всегда плохо).

вы несете похоже не зная, что. где доводы? одни догадки и предсказания в стиле ванга во сне увидела. вы не из тех, что на болотной площади откровенным бредом людям голову засерают?
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение Laplandia » 29 июн 2012, 21:15:43

а пардон, сразу не заметил. политическая партия. все понятно. сворачиваюсь. только что же вы думаете, все кто в вто - это рабы? сомнительно весьма. а от ресурсов обычные люди итак ничего не имеют, так что хуже как бы сложно сделать.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение LambadA » 30 июн 2012, 08:32:42

Laplandia писал(а):а пардон, сразу не заметил. политическая партия. все понятно. сворачиваюсь. только что же вы думаете, все кто в вто - это рабы? сомнительно весьма. а от ресурсов обычные люди итак ничего не имеют, так что хуже как бы сложно сделать.


В ВТО не рабы только десяток стран... Мы тоже рабами не будем, просто ресурсоснабжающая территория.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение Alena_2012 » 30 июн 2012, 22:09:55

коммунальные платежи и так высокие (с какого перепуга они вырастут в несколько раз? чтобы некому их оплачивать? бред.)

А с какого перепуга коммуналка увеличивается с 1 июля, а также ожидается повышение и осенью... А мы ведь уже платили по завышенным расценкам. После вступления в ВТО нам будут устанавливать европейские цены. У ВТО свои интересы, и уж, конечно не забота о благополучие российского народа. И кто вообще знает, что там за 23 тыс с лишним условий, которые Россия обязана будет выполнять? А то, что такой важный документ подписывается не первым лицом государства, даже не зная его содержания и депутатам предлагается его ратифицировать - это как назвать? Бред, маразм или преступная халатность?
Alena_2012
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 16:43:14
Пол: Женский
Имя: Алена

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение Laplandia » 02 июл 2012, 16:57:07

Alena_2012 писал(а):коммунальные платежи и так высокие (с какого перепуга они вырастут в несколько раз? чтобы некому их оплачивать? бред.)

А с какого перепуга коммуналка увеличивается с 1 июля, а также ожидается повышение и осенью... А мы ведь уже платили по завышенным расценкам. После вступления в ВТО нам будут устанавливать европейские цены. У ВТО свои интересы, и уж, конечно не забота о благополучие российского народа. И кто вообще знает, что там за 23 тыс с лишним условий, которые Россия обязана будет выполнять? А то, что такой важный документ подписывается не первым лицом государства, даже не зная его содержания и депутатам предлагается его ратифицировать - это как назвать? Бред, маразм или преступная халатность?


а Вам не кажеться, что вступление в ВТО подразумевает еще и обязанности, т.е. российское рас3,14здяйство попробуют немножко контролировать? по-моему, втупление в вто - это только плюс. спорить больше не буду, ибо доводов нет, которые можно оспорить.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 июл 2012, 17:06:36

Laplandia писал(а):а Вам не кажеться, что вступление в ВТО подразумевает еще и обязанности, т.е. российское рас3,14здяйство попробуют немножко контролировать? по-моему, втупление в вто - это только плюс. спорить больше не буду, ибо доводов нет, которые можно оспорить.

Тогда вопрос без споров: мы на этот рынок торговать пришли или только покупать?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение Laplandia » 02 июл 2012, 17:34:56

отец Жозеф писал(а):
Laplandia писал(а):а Вам не кажеться, что вступление в ВТО подразумевает еще и обязанности, т.е. российское рас3,14здяйство попробуют немножко контролировать? по-моему, втупление в вто - это только плюс. спорить больше не буду, ибо доводов нет, которые можно оспорить.

Тогда вопрос без споров: мы на этот рынок торговать пришли или только покупать?


смотря что под "мы" подразумевается.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 июл 2012, 17:41:48

Laplandia писал(а):смотря что под "мы" подразумевается.

Интересный ответ: евреев в роду не было?
Мы - это Россия, или м.б. туда Путин с Медведевым частным порядком вступили?.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение Laplandia » 02 июл 2012, 17:49:42

отец Жозеф писал(а):
Laplandia писал(а):смотря что под "мы" подразумевается.

Интересный ответ: евреев в роду не было?
Мы - это Россия, или м.б. туда Путин с Медведевым частным порядком вступили?.


1. а почему ви спрашиваете? =)))) если серьезно, по-поводу евреев в роду, я не в курсе - нет сведений.
2. по теме: я то как раз скорее ко второму варианту склоняюсь, ибо в этом "мы" лично "я" - это лишнее. однако, если подразумевать всю россию в целом - то надеюсь, что все-таки торговать в обе стороны, а как получится в итоге - будем посмотреть, у нас непредсказуемо все. потому и заявлять аксиомой, что вто = говно, считаю неправильным.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 июл 2012, 17:55:47

Laplandia писал(а):1. а почему ви спрашиваете? =)))) если серьезно, по-поводу евреев в роду, я не в курсе - нет сведений.
2. по теме: я то как раз скорее ко второму варианту склоняюсь, ибо в этом "мы" лично "я" - это лишнее. однако, если подразумевать всю россию в целом - то надеюсь, что все-таки торговать в обе стороны, а как получится в итоге - будем посмотреть, у нас непредсказуемо все. потому и заявлять аксиомой, что вто = говно, считаю неправильным.

1. Форма ответа такая была.
2. Пожалуй соглашусь с Вами :-D
Только у нас обычно так: мы ту же нефть, или другой ресурс, в обмен на разрешение пиндосов их бумажки напечатать.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение жаба » 02 июл 2012, 18:46:59

всегда не понимал - какая разницо, под какой вывеской нас с Вами обдерут?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение LambadA » 03 июл 2012, 07:20:50

отец Жозеф писал(а):
Laplandia писал(а):1. а почему ви спрашиваете? =)))) если серьезно, по-поводу евреев в роду, я не в курсе - нет сведений.
2. по теме: я то как раз скорее ко второму варианту склоняюсь, ибо в этом "мы" лично "я" - это лишнее. однако, если подразумевать всю россию в целом - то надеюсь, что все-таки торговать в обе стороны, а как получится в итоге - будем посмотреть, у нас непредсказуемо все. потому и заявлять аксиомой, что вто = говно, считаю неправильным.

1. Форма ответа такая была.
2. Пожалуй соглашусь с Вами :-D
Только у нас обычно так: мы ту же нефть, или другой ресурс, в обмен на разрешение пиндосов их бумажки напечатать.


"Золотые твои слова Юрий Венедиктович" © :)

Так и будет, что бы оружием торговать ВТО не нужно, а ничего другого мы предложить не можем... Высокотехнологичные отрасли у нас отсутствуют, с/х только если рапс и солод остальное конкуренции не выдерживает, автопром никакой... Так что будем покупать, покупать и ещё раз покупать... Пока симпатичные зелёные бумажки не кончаться...
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение mk51rus » 03 июл 2012, 13:28:18

ВТО уничтожения убогих работодателей...
Вот почему люди многие предпочитают работать на иностранные компании или компании с иностранным капиталом, там есть порядок!
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение Леля » 03 июл 2012, 20:49:26

Laplandia писал(а):а Вам не кажеться, что вступление в ВТО подразумевает еще и обязанности, т.е. российское рас3,14здяйство попробуют немножко контролировать? по-моему, втупление в вто - это только плюс. спорить больше не буду, ибо доводов нет, которые можно оспорить.

Встречный вопрос: а Вам не кажется, что запад и так и этак пытается постоянно навесить России какие то обязанности и без ВТО?
Ну а уж со вступлением ОБЯЗАННОСТЕЙ будет "выше крыши", однозначно, ага. Кормить то и обогревать новый "евро-союз" ннада... Вот тут и лапу наложат, контролируя нас, фанатов "3, 14".... а то- неровен час, мы своим больше вдруг отдадим...
и нам, как в старом мультике, контролируя, будут кричать с негодованием: "Делицца!"
и это только самая малая вершина айсберга...
Моё мнение: вступление в ВТО - обернётся большим огромным минусом для нашего народа.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 03 июл 2012, 22:47:57

Леля писал(а):Моё мнение: вступление в ВТО - обернётся большим огромным минусом для нашего народа.

Причём обязательно. Вступать туда можно и нужно, но для этого нужно два главных условия:
Производить конкурентоспособные товары и изделия и, прежде чем вступать, добиться для своей страны выгодных условий. У нас же ничего этого нет и не сделано, это только желание Чука и Гека, при поддержке ими же организованной ЕР, которая будет поддерживать всё, на что команду подадут.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение mk51rus » 04 июл 2012, 20:35:57

Леля писал(а):
Laplandia писал(а):а Вам не кажеться, что вступление в ВТО подразумевает еще и обязанности, т.е. российское рас3,14здяйство попробуют немножко контролировать? по-моему, втупление в вто - это только плюс. спорить больше не буду, ибо доводов нет, которые можно оспорить.

Встречный вопрос: а Вам не кажется, что запад и так и этак пытается постоянно навесить России какие то обязанности и без ВТО?
Ну а уж со вступлением ОБЯЗАННОСТЕЙ будет "выше крыши", однозначно, ага. Кормить то и обогревать новый "евро-союз" ннада... Вот тут и лапу наложат, контролируя нас, фанатов "3, 14".... а то- неровен час, мы своим больше вдруг отдадим...
и нам, как в старом мультике, контролируя, будут кричать с негодованием: "Делицца!"
и это только самая малая вершина айсберга...
Моё мнение: вступление в ВТО - обернётся большим огромным минусом для нашего народа.


Я вижу наоборот плюсы...
Кормить ни кто ни кого не собирается, а вот создать здоровую конкуренцию надо...
Обязанности обязанностями, но при грамотном руководстве здесь можно плюсануть...а не минусануть...
К сожалению в связи отвратительным руководством в моей области, примеров грамотного руководтсва нет...почти все развалили...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение Laplandia » 04 июл 2012, 23:19:43

имхо тоже плюсов больше. уйдет в никуда "искусственная" поддержа национального производства. придется честно конкурировать с западными товарами и услугами, а не как сейчас - посредством бешеных пошлин (которые оседают по карманам властьимущих). зачем кого-то кормить? сейчас разве не кормим? просто кормить прозрачней дле всех будем, а там глядишь и свое что-то потянется. я в лучшее всегда верю, а депрессировать по каждому поводу - какой смысл? если ничего не делать - то лучше не будет. по сравнению с развитыми странами мы и так в ж... очень далеко, а вступление в вто потенциально может сделать всех нас чуть-чуть ближе. мне правда лень писать сегодня много - так бы я позадвигал много тем про плюсы глобализации экономики в целом, но это все можно в интернетах и книжках умных найти. =)
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение LambadA » 05 июл 2012, 07:46:00

Laplandia писал(а):имхо тоже плюсов больше. уйдет в никуда "искусственная" поддержа национального производства. придется честно конкурировать с западными товарами и услугами, а не как сейчас - посредством бешеных пошлин (которые оседают по карманам властьимущих). зачем кого-то кормить? сейчас разве не кормим? просто кормить прозрачней дле всех будем, а там глядишь и свое что-то потянется. я в лучшее всегда верю, а депрессировать по каждому поводу - какой смысл? если ничего не делать - то лучше не будет. по сравнению с развитыми странами мы и так в ж... очень далеко, а вступление в вто потенциально может сделать всех нас чуть-чуть ближе. мне правда лень писать сегодня много - так бы я позадвигал много тем про плюсы глобализации экономики в целом, но это все можно в интернетах и книжках умных найти. =)


Бешеные пошлины никуда не денутся... На автомобили по крайней мере останутся как экологический сбор, на остальное тоже придумают. А конкуренция убьёт остатки нашего производства т.к. давно известно что лучше распродать завод на металлом а затем на территории отгрохать торговый центр чем его развивать :)
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение mk51rus » 05 июл 2012, 13:42:40

LambadA писал(а):
Laplandia писал(а):имхо тоже плюсов больше. уйдет в никуда "искусственная" поддержа национального производства. придется честно конкурировать с западными товарами и услугами, а не как сейчас - посредством бешеных пошлин (которые оседают по карманам властьимущих). зачем кого-то кормить? сейчас разве не кормим? просто кормить прозрачней дле всех будем, а там глядишь и свое что-то потянется. я в лучшее всегда верю, а депрессировать по каждому поводу - какой смысл? если ничего не делать - то лучше не будет. по сравнению с развитыми странами мы и так в ж... очень далеко, а вступление в вто потенциально может сделать всех нас чуть-чуть ближе. мне правда лень писать сегодня много - так бы я позадвигал много тем про плюсы глобализации экономики в целом, но это все можно в интернетах и книжках умных найти. =)


Бешеные пошлины никуда не денутся... На автомобили по крайней мере останутся как экологический сбор, на остальное тоже придумают. А конкуренция убьёт остатки нашего производства т.к. давно известно что лучше распродать завод на металлом а затем на территории отгрохать торговый центр чем его развивать :)


Так говорят те кто не может нормально руководить процессом...
При нормальной конкуренции все должно быть нормально. Вот пример у нас в городе нет конкуренции среди провайдеров интернет услуг и что мы имеем 1 мб/с за 500 рублей, в Курске есть конкуренция и за эти же деньги можно взять намного больше... Так и с товарами тот кто не может или не умеет отвалится, тот кто хочет будет на коне... естественно все должно быть сделано грамотно, а бегать со сковородкой когда яйцо еще в курице не есть гуд...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение LambadA » 05 июл 2012, 15:14:46

mk51rus писал(а):
LambadA писал(а):
Laplandia писал(а):имхо тоже плюсов больше. уйдет в никуда "искусственная" поддержа национального производства. придется честно конкурировать с западными товарами и услугами, а не как сейчас - посредством бешеных пошлин (которые оседают по карманам властьимущих). зачем кого-то кормить? сейчас разве не кормим? просто кормить прозрачней дле всех будем, а там глядишь и свое что-то потянется. я в лучшее всегда верю, а депрессировать по каждому поводу - какой смысл? если ничего не делать - то лучше не будет. по сравнению с развитыми странами мы и так в ж... очень далеко, а вступление в вто потенциально может сделать всех нас чуть-чуть ближе. мне правда лень писать сегодня много - так бы я позадвигал много тем про плюсы глобализации экономики в целом, но это все можно в интернетах и книжках умных найти. =)


Бешеные пошлины никуда не денутся... На автомобили по крайней мере останутся как экологический сбор, на остальное тоже придумают. А конкуренция убьёт остатки нашего производства т.к. давно известно что лучше распродать завод на металлом а затем на территории отгрохать торговый центр чем его развивать :)


Так говорят те кто не может нормально руководить процессом...
При нормальной конкуренции все должно быть нормально. Вот пример у нас в городе нет конкуренции среди провайдеров интернет услуг и что мы имеем 1 мб/с за 500 рублей, в Курске есть конкуренция и за эти же деньги можно взять намного больше... Так и с товарами тот кто не может или не умеет отвалится, тот кто хочет будет на коне... естественно все должно быть сделано грамотно, а бегать со сковородкой когда яйцо еще в курице не есть гуд...


Ты пойми, у нас этого не нужно, у нас дырку в земле пробил и всё ты и внуки в шоколаде, бабло само рекой течёт. Вот и вся конкуренция, посмотри на ТОП-10 российских компаний по чистой прибыли (правда 2009-й год)

Изображение

Переработка и продажа ресурсов :) Вот и весь бизнес России...
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение mk51rus » 05 июл 2012, 19:58:08

ну нефть невечна...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение LambadA » 05 июл 2012, 20:49:50

mk51rus писал(а):ну нефть невечна...


Вот и я о том же, а когда она кончится мы окажемся на уровне 1900 года, паровая тяга, угольные электростанции, конные повозки.... Фундамент на срок окончания нашей нефти а это по самым оптимистическим прогнозам 30-50 лет надо закладывать сейчас! Нельзя медлить или мы не успеем катастрофически!
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение mk51rus » 06 июл 2012, 22:13:56

LambadA писал(а):
mk51rus писал(а):ну нефть невечна...


Вот и я о том же, а когда она кончится мы окажемся на уровне 1900 года, паровая тяга, угольные электростанции, конные повозки.... Фундамент на срок окончания нашей нефти а это по самым оптимистическим прогнозам 30-50 лет надо закладывать сейчас! Нельзя медлить или мы не успеем катастрофически!


С этим я согласен... че то делается ну так мало и так тихо, что как будто и ни че не делается (((
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: ВТО- это уничтожение России!

Непрочитанное сообщение Леля » 06 июл 2012, 23:19:31

а ниче и не будет делаться, пока не перестанем надеяться на кого то.
Когда надеяться будет не на кого, а только на себя - тогда и будет прогресс. Прогресс противник застоя.
а ВТО готовит к тому, что "вот приедет барин - барин нас рассудит (ссудит). Будем сырьевым придатком для более шустрых и нахрапистых.
ВТО - ЗЛО для нашего менталитета.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]