В мире животного либерализма

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA


Re: В мире животного либерализма

Непрочитанное сообщение Anri » 06 мар 2012, 02:58:22

надеюсь видео как он дрочит вы припасли на лучшее?

вообще все жти люди, которые устроили геноцид именно тому поколению, которое за гих должно было бы голосовать и которые куда-то рвутся мне карайне смешны!!!
т.е. у них щаголовок: выбери маеня и я убью твоего сына, не дам крох его на твою грашовую пенсию и ради этого ты за меня проголосуеж это - фейк, политический фейк!!!
все эти дрочеры из зоопрка должны сидеть в тюрьме, а не кушать казявку и парить шишку... суки. как с ними за руку после этого держаться?

мне надо выкоадывать видео как он дрочит или вы сами можете у гугла спросить?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: В мире животного либерализма

Непрочитанное сообщение mk51rus » 24 мар 2012, 20:56:00

фу.. блевать тянет от такого видео... я брезглив...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Ужос-ужос !!! Либералы вымирають !!!

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:14:01

Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Как ВДВ пытаются втянуть в Майдан

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 11:55:56

На "Дожде" появилось очередное ррррыволюционное заявление очередного "объединенного комитета черепашек-нинзя" :
Я представляю объединенный комитет ветеранов ВДВ, спецназа, ГРУ, погранвойск, морской флот и морской пехоты. Это дисциплинированные люди, которые привыкли служить армии, России и никаких революций, никакой крови нам не нужно. Это организованные люди, они знают порядок, и они не уйдут.
пруф

Ну да - очередной представитель, уполномочивший сам себя. Лицо весьма знакомое - Михаил Вистицкий, один из т.н. "поющих десантников" из болотно-сахаровской тусовки.
Да-да, тот самый гражданин, который говорил от лица всего Союза десантников, не имея для этого никаких полномочий. Теперь оно вещает от имени некоего объединенного комитета ветеранов, вся информация по которому гуглится только из заявления самого заявителя. А хочет сей гражданин явно следующего: проводится разрешенный митинг, после его окончания остается несколько десятков человек, которые не уходят, а продолжают митинговать. Среди них будет несколько активистов в тельняшках, беретах и с флагами ВДВ (ассортимент костюмов может быть разным). Естественно, что тех, кто попытается продолжить митинговать, будут на полных законных основаниях разгонять. Граждане в тельняшках начнут вопить, что проклятый режим целенаправленно гнобит десантников с ветеранами и взывать: "Помогите, братцы!". Налицо стремление втянуть в беспорядки ветеранские организации и армию под благой идеей защиты "своих". При этом миленько заявляется, что: "... никаких революций, никакой крови нам не нужно"
пруф
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron