Введение штрафа в Европе за БЕДНОСТЬ неумолимо приближается

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Введение штрафа в Европе за БЕДНОСТЬ неумолимо приближается

Непрочитанное сообщение Anri » 02 дек 2011, 12:25:11

В Венгрии вступил в силу новый закон, согласно которому отсутствие постоянного места жительства отныне будет наказываться штрафом в размере примерно 600 долларов США или тюремным заключением.
Члены парламента от правящей партии консерваторов предложили правовое регулирование, мотивируя его необходимость тем, что Будапешт не может больше справляться с большим количеством бомжей на улицах.

Прекрасна как и проблема, так и ее решение.
Зимой люди вылезли на улицу как тараканы. Рехнулись, наверное. Либо их просто выселили.
А выселили их за отсутствие денег. А денег нет, т.к. нет работы. Работы нет, т.к. кризис. А кризис, потому что капитализм.

Что делать? Пока - запретить бездомность под страхом штрафа. Потом будут новые мудрые решения в этой свежей струе: запрета бедности, болезней, голода и жалоб на все перечисленное ...
И распространение "передового опыта" на всю Европу.
Вершиной мудрости должно стать решение вешать бродяг, как в старой доброй Англии ... Но свободной Америки, куда можно сбежать, уже нет ...

И что сука характерно, самые самые отмороженные и бесчеловечные режимы в ВЕ - именно те страны, где были либеральнейшие и благосклоннейшие к буржуазии правительства.
Именно таково наследие "демократического социализма" Тито, Гомулки и Кадара.

Как бы СССР не хаяли за бесчеловечность и тоталитаризм, а он одним своим наличием вынуждал мир капитала быть гуманнее и человечнее.
Как только его не стало - все маски были сброшены
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]