МГЕР идет по пути свидомитов

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение Anri » 31 окт 2011, 15:43:42

я крайне удивлён и вообще, у меня такое чувство, что и оранжодов ссученых и этих уродов под одну копирку кто-то наксерил на наши головы:

30 октября т.г. активисты «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР) провели в Калининграде акцию, приуроченную ко Дню памяти жертв политических репрессий. Как отмечается на официальном сайте МГЕР, «на площади Победы, построили «импровизированный ГУЛАГ». Вокруг места проведения мероприятия расставили стенды с информационными материалами и фотографиями о преступлениях советской системы, по периметру расставлены охранники с собаками.
...
Так, в частности, на стендах в качестве фотографий «жертв ГУЛАГа» размещены следующие фотографии:
- датируемая летом 1941 года немецкая пропагандистская фотография советских военнопленных;
- датируемая началом 1942 года фотография жителей г. Керчи, оплакивающих убитых нацистами женщин, детей, стариков (фотограф Д. Бальтерманц);
- датируемая маем 1945 года фотография массовых захоронений узников нацистского концлагере Берген-Бельзен (© United States Holocaust Memorial Museum);
- датируемая 1917 – 1918 годами фотография армянского мальчика – жертвы этнических чисток в Османской империи (фотограф Дж. Элдер (John Elder), © Armenian National Institute, Inc.);
- фальсифицированная фотография «расстрелов НКВД».


не, я понимаю, что хождение по чужим граблям не в чести у молодых людей, но долпоипизм должен веть знать какие-то ограничения?

Как это всё клеется с мыслями великого Путена о возраждении империи Российской? Я понимаю, что СССР он и не хотел и не хочет возраждать, чесслова, я в его предпочтении РИ поддерживаю, но не таким же анальным методом?!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение Хронос » 02 ноя 2011, 17:24:22

Жестко. Я правда не нашел на снимках ни одного знака МГЕРа, что для акций данной орагизации в принципе недопустимо, как и материалов на порталах МГЕРа. Но если это так, то это очень плохо. Мы долго отучали своих от бездумных и бездуховных вещей. Видимо в Калининграде все весьма запущено.
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 ноя 2011, 17:42:25

Хронос писал(а): Мы долго отучали своих от бездумных и бездуховных вещей.

*LOL* *LOL* *LOL*
Все засмеялись и дети и я,
Мы век не слыхали такого вранья...
(К.И.Чуковский)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение LambadA » 03 ноя 2011, 08:16:12

отец Жозеф писал(а):
Хронос писал(а): Мы долго отучали своих от бездумных и бездуховных вещей.

*LOL* *LOL* *LOL*
Все засмеялись и дети и я,
Мы век не слыхали такого вранья...
(К.И.Чуковский)


Отец да ты литератор, я такого уже и не вспомню.....
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 03 ноя 2011, 09:33:58

LambadA писал(а):Отец да ты литератор, я такого уже и не вспомню.....

Дык Бибигона надо было читать.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение Леля » 05 ноя 2011, 10:01:30

"Молодая Гвардия" -задумка хорошая, элементы патриотизма у тамошней молодежи есть. Только вот тень от ЕР рисует в сознании масс страшилки...
и, преемственность... : не гуд, коль медвед сказал каяться в угоду западу в жестокости строя...не гуд подлогами заниматься...
наша беда в том, что мы любим свое ЭГО, но не любим "наше" - это как бы ничьё... плохо.
Почему Китай сильным стал? Они дорожат страной, армией и - своим прошлым. В сознании народа - уважение. Особенно ярко это увидела в поездке по Израилю. Там всем своим гордятся! Именно - гордятся!!! А мы гордость за страну подвергаем осмеянию, патриотизм - дурному бичеванию... нет единства.
а "когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет"(с)...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 ноя 2011, 10:06:35

Леля писал(а):"Молодая Гвардия" -задумка хорошая, элементы патриотизма у тамошней молодежи есть.

Вам случаем ЕР зарплату не платит за пиар? Если нет, то попробуйте ум напрячь и прикинуть на чьи деньги эта организация существует и кому она выгодна?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение Леля » 05 ноя 2011, 10:09:14

отец Жозеф писал(а):
Леля писал(а):"Молодая Гвардия" -задумка хорошая, элементы патриотизма у тамошней молодежи есть.

Вам случаем ЕР зарплату не платит за пиар? Если нет, то попробуйте ум напрячь и прикинуть на чьи деньги эта организация существует и кому она выгодна?

млин, читай внимательно!!!! ]:->
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 ноя 2011, 10:13:18

Леля писал(а):млин, читай внимательно!!!! ]:->

Так читаю и вижу, что наконец то Хронос здесь себе единомышленницу нашёл, а то бедненький в гордом одиночестве пребывал.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение Леля » 05 ноя 2011, 10:24:41

:-! с тобой на каком языке нужно общаться, чтоб ты научился понимать суть?
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 ноя 2011, 10:42:04

Леля писал(а)::-! с тобой на каком языке нужно общаться, чтоб ты научился понимать суть?

Да суть и так ясна: если бы подобные Вам, уважаемая, из народа, эту камарилью не поддерживали, то она себя бы так вольготно не чувствовала. Вы не понимаете сути происходящего и искренне начинаете приумножать усилия агитпропа, сумевшего Вас охмурить.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение Леля » 05 ноя 2011, 11:12:50

ага, такие же, с незатуманенным мозгом)) года три-четыре назад чуть ли не на костер желали меня возвести за крамолу, которую я поднимала - ПАТРИОТИЗМ...
это свора просто брыжжала слюной за то, что не нужно любить ни корни свои, ни страну свою, ни народ свой...это все оттого, что в их мозгу и душе ничто не оставило следа - одно только преклонение перед америкой....
я всегда имела свою точку зрения, свое видение происходящего. Надеюсь и далее не стану флюгером...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 ноя 2011, 11:55:41

Леля писал(а):ага, такие же, с незатуманенным мозгом)) года три-четыре назад чуть ли не на костер желали меня возвести за крамолу, которую я поднимала - ПАТРИОТИЗМ...
это свора просто брыжжала слюной за то, что не нужно любить ни корни свои, ни страну свою, ни народ свой...это все оттого, что в их мозгу и душе ничто не оставило следа - одно только преклонение перед америкой....
я всегда имела свою точку зрения, свое видение происходящего. Надеюсь и далее не стану флюгером...


Я там тоже был? Что-то не припомню. Не был? Тогда при чём здесь я и Ваши пиндософилы? ПАТРИОТИЗМ... это хорошо, если это действительно Патриотизм, но к сожалению его тоже слишком по-разному понимают. Свою точку зрения тоже хорошо иметь, если она остальным не вредит.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение Леля » 05 ноя 2011, 12:00:04

:-D не, ты там не был :-D ... )) Джо, нихачу спорить)) :-D
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 ноя 2011, 12:06:25

Леля писал(а)::-D не, ты там не был :-D ... )) Джо, нихачу спорить)) :-D

Ну и слава богу, а то я начал уже какого-нибудь кондитерского презентика со стрихнинчиком из столицы опасаться.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение Леля » 05 ноя 2011, 12:21:09

Джо, ты думаешь обо мну оч плоха :( :-D ....могу ссориться, но до мщения никогда не опущусь O:-)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: МГЕР идет по пути свидомитов

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 ноя 2011, 12:25:11

Леля писал(а):Джо, ты думаешь обо мну оч плоха :( :-D ....могу ссориться, но до мщения никогда не опущусь O:-)

Осподи, как я рад, что мне ещё пожить разрешили. *YAHOO!*
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]