Коммунисты учат, как отмазывать своих коррупционеров.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Re: Коммунисты учат, как отмазывать своих коррупционеров.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 ноя 2011, 21:27:36

Леля писал(а):здесь амбиции)... просветительские...))

Табаки под Эгидой Шерхана выступать тоже было легко.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Коммунисты учат, как отмазывать своих коррупционеров.

Непрочитанное сообщение Леля » 12 ноя 2011, 22:49:46

Эгидой, говоришь? Хех!!! :-D
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Коммунисты учат, как отмазывать своих коррупционеров.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 14 ноя 2011, 15:12:17

Леля писал(а):Эгидой, говоришь? Хех!!! :-D

Своих шакалов тоже прикрывать надо, хоть они и шакалы, но свои, без них бы ЕР просто не существовала бы.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Коммунисты учат, как отмазывать своих коррупционеров.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 ноя 2011, 12:25:04

2Anri
А ты почему молчишь в этой теме - с Хронос согласен? :-D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Коммунисты учат, как отмазывать своих коррупционеров.

Непрочитанное сообщение Anri » 15 ноя 2011, 13:07:40

он мне надоел.
и тема эта мне надоела... я её уже обсуждал в другом месте.
это - вброс. ну его в жопло.
я бы вааще удалил бы... нех постить одно и то же на все курские площадки. хотя бы меняли текст и ники.
а они тут как на работе.
вы заметили - на выходных вообще без постов!

при этом такой же лживий как всё ЕдРо. Что меня крайне сильно расстраивает. Я ведь верил, как минимум, Путину. И последние 3 раза за него голосовал. И лунтика выбрал потому, что Путин попросил. Но меня наипали. А я очень не люблю когда меня кто-то найопывает. Я испытываю разочарование к себе и презрение к тому, кто это сделал. Хотя я - христианин и способен прощать. И всё ещё надеюсь, хотя вряд ли есть на что.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Коммунисты учат, как отмазывать своих коррупционеров.

Непрочитанное сообщение Anri » 15 ноя 2011, 13:17:19

вот скажите хоть кто-то верит, что выборы будут не подтусованными?
мне тут люди, скажем так, близкие к изберкому страшные вещи рассказывают.
я вот теперь ни хрена не верю.
особенно когда смотрю на сводки в русских новостях. откуда у ЕдРа 43 устойчивых процента? Вся моя статистика, а я вчера опять провёл час для анализа опросников, показывает, что минимум КПРФ и ЕР имеют одинаковые проценты, с учётом на реал, а так.. то вообще у КПРФ как раз 40%..45%, а у ЕР не больше 20%.

Отвернулся народ от них. Волшебство Путина закончилось.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Коммунисты учат, как отмазывать своих коррупционеров.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 ноя 2011, 13:41:09

Лунтики, пунтики! Была эйфория, когда пунтик сменил алканавта и на его фоне очень многим он показался тем, кого так долго ждали и те ~80% 2000 года были реальными. Но, к сожалению, почти никто не подумал, откуда этот пунтик взялся, кто его выдвинул и зачем, кто проплатил его пиар и его избирательную кампанию? Пофамильно мы м.б. и никогда не узнаем конкретных лиц концептуального правительства, но не так уж сложно было сразу догадаться, что пунтика двинула та же самая сила, которая выдвинула в своё время и алконавта и что политика будет та же самая. Эта политика может разниться в мелочах, так как концептуалы не дают рецептов как вести страну - для этого и сажают лунтиков и пунтиков, но коцептуалы дают курс куда её вести. Народ этого не сообразил сразу как всегда. Народ часто удаётся обманут политикам и они обманывают, бывает и долго, как это было с коммунистами, но народ нельзя обманывать вечно и не дай бог тогда оказаться на пути народного гнева.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Коммунисты учат, как отмазывать своих коррупционеров.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 ноя 2011, 13:53:59

Anri писал(а):вот скажите хоть кто-то верит, что выборы будут не подтусованными?

Я давно уже пытаюсь убедить в подтасовках, но мне возражают те кто побывал наблюдателями на избирательных участках - они свято верят, что всё честно. С такой колокольни, а точнее порожка, на который они поднялись, разглядеть мало что возможно - надо повариться в этой кухне самому, заняться организацией и контролем на более высоком уровне, побыть кандидатом, желательно от оппозиции - вот тогда и раскроется вся прелесть "избирательной" кухни. Выборов нет. Не только честных, их практически вообще нет. Всё это лапша и туфта. Вся та камарилья, которая узурпировала сейчас власть, держится за неё всем чем можно и отдавать ничего не собирается. Поэтому будут любые незаконные действия, чтобы не допустить к избирательной кампании кандидатов, реально могущих победить на выборах, и подтасовки и приписки результатов этих "выборов".
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Коммунисты учат, как отмазывать своих коррупционеров.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 ноя 2011, 15:11:28

Anri писал(а):он мне надоел.
и тема эта мне надоела... я её уже обсуждал в другом месте.
это - вброс. ну его в жопло.

Значит с этим viewtopic.php?p=324731#p324731 ты согласился?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Коммунисты учат, как отмазывать своих коррупционеров.

Непрочитанное сообщение Anri » 15 ноя 2011, 15:18:23

вах не видел...

Жозеф, ты хочешь чтобы я срачь тут устроил?

этот мудило считает себя в праве срать мне в моцк и думает, что после этого он будет хоть на 1 грамм уважаем и получит культурное общение? щаз...
я с гавном только как с гавном общаюсь. он же не желает окружающих слушать, а свои гавно-кучи вываливает валом.


у меня сегодня лирическое настроение и пальцы заняты программированием, как впрочем последние 20 лет (это тупому мальчику Хроносу, чтобы он наморщил моцк и прецтавил на сколько хорошо я в курсе про очереди и всё остальное)

да ещё... я сейчас живу в стране, социальная программа которой всего на процентов 60..70 повторяет ту, которая была в моей стране - СССР. И на сегодня страна где я живу, очень спокойная тихая и социальная (прямо как в детсве) - считается самой крутой для проживания в мире.
Сначала пидарок Горбачёв, потом алкаш Ельцын, а потом куча выродков от этого суррогатного брака сделали так, что страна, гражданином которой я сейчас являюсь может, по моим сугубо субъективным меркам, похвастаться 50% тех социальных гарантий, которые имеют жители страны где я сейчас живу.

Я понимаю, что для таких мудозвонов как Хронос умственный процесс труднопереносим. Такие лжецы и лицедеи от него лишаются разума, но всётаки надеюсь, что он попробовал уловить что я написал выше.
А деньги, поверьте мне, - не самое важное в жизни. Мне важно чтобы я мог в любое время суток выйти на улицу и не думать, что какой-то хачик мне перо сунет в спину, чтобы я не боялся, что пропадёт мой ребёнок, что бы я знал, что всегда получу работу. А мир? Посмотреть? А хера там смотреть? Мне в детсве в Сочи было не хуже чем сейчас на Майорке. В сочи правда все по русски говорили и были дружелюбны потому, что они такие, а в Испании потому, что я им за это денег дал.

Хронос, останови свой гавномёт, он раздражает.
Последний раз редактировалось Anri 15 ноя 2011, 15:30:45, всего редактировалось 1 раз.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Коммунисты учат, как отмазывать своих коррупционеров.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 ноя 2011, 15:27:13

Anri писал(а):вах не видел...

Жозеф, ты хочешь чтобы я срачь тут устроил?

этот мудило считает себя в праве срать мне в моцк и думает, что после этого он будет хоть на 1 грамм уважаем и получит культурное общение? щаз...
я с гавном только как с гавном общаюсь. он же не желает окружающих слушать, а свои гавно-кучи вываливает валом.


у меня сегодня лирическое настроение и пальцы заняты программированием, как впрочем последние 20 лет (это тупому мальчику Хроносу, чтобы он наморщил моцк и прецтавил на сколько хорошо я в курсе про очереди и всё остальное)

Вот и ответил, и срач не нужен, а то распустил хроносов, так они действительно начнут верить в свою правоту. ;)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Коммунисты учат, как отмазывать своих коррупционеров.

Непрочитанное сообщение Anri » 15 ноя 2011, 15:43:13

я несколько строк добавил в сердцах.

слушайте я в описание протокола обмена данными с сервером в сердцах шайзе написал :)

ну нельзя так меня отвлекать
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron