"Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова милл

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

"Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова милл

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2011, 13:20:57

Очередной скандал в КПРФ.

Громким политическим скандалом для КПРФ грозит обернуться уголовное дело, возбужденное в Алтайском крае по признакам мошенничества с бюджетными средствами. Дело в том, что ключевым фигурантом дела стали заместитель руководителя фракции КПРФ в региональном Законодательном собрании Александр Куфаев и его сын.
По версии следствия, коммунист стоит во главе организованной преступной группировки под прикрытием страховой компании «Баск». Эта фирма в период с февраля по август 2011 года провернула многоходовую аферу, по получению «откатов» с местных аграриев, которые в свою очередь получили свою страховку виде субсидии из госбюджета.
Куфаев старший возглавляет барнаульское отделение компании «Баск». Минувшим летом эта фирма застраховала 258 алтайских селхозпредприятий на общую сумму примерно в миллиард рублей. Документация по переводу страховых взносов оформлялась в форме договоров займа, т.е. реального движения денег не было.
Спустя несколько месяцев ряд предприятий обратился в «Баск» в связи с наступлением страхового случая, то есть потребовали возмещения. Страховая компания, в свою очередь, посчитала, что сама с выплатами не справится, и оформила документы на получение соответствующей субсидии из госбюджета через вышеупомянутое краевое управление сельского хозяйства. Страховой долг «Баска» был погашен за счет алтайского и федерального бюджетов, хотя, как полагают, следователи, реальных оснований для этого не было.
Финальным аккордом аферы стал классический «откат». По версии правоохранителей, «Баск» с каждой выплаты из бюджета, получал от своих клиентов по 20%.
То есть сложилась следующая схема: сначала оформлялись «липовые» договора о страховании. Затем страхователь, ссылаясь на необходимость финансовой помощи, обращался к профильной госструктуре, которая эту помощь оказывала, то есть, фактически, оплачивала несуществующие доги компании. И уже с этих выплат депутат-коммунист, не потративший в реальности ни копейки, получал 20−процентные «черные» дивиденды.
Как сообщает сайт Следственного комитета, по подозрению в реализации такой схемы возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере». Главными фигурантами дела стали краевой депутат-коммунист Куфаев и его сын. По данным портала «Lenta.ru», сын Куфаева уже арестован, сам же он пока проходит в материалах дела как свидетель. Вероятно, предъявлению обвинений мешает его депутатская неприкосновенность.


В списках коммунистов снова миллионеры!

Декларации о доходах, поданные коммунистами в Центризбирком позволяют сравнить политические лозунги вечных оппозиционеров с уровнем их благополучия. Можно оценивать всех скопом, приводя статистику по десяткам миллионеров и 11 кандидатов, чей доход превышает 10 миллионов рублей. Впрочем, в поданных декларациях немало и других любопытных нюансов.
Так, например, товарищ Тычинин Андрей Джафарович (1 место по Башкирии) является владельцем половины 48-метровой московской квартиры, автомобилей не имеет - но при этом получил доход от некоей фирмы ОАО "Сокол" в размере 31,3 миллиона рублей (больше миллиона долларов) . К сожалению, в декларации не указано, является этот доход заработной платой или же дивидендами по акциям. Если предположить первое, то можно лишь позавидовать товарищу Тычинину - ведь зарплатой почти в 90 тысяч долларов ежемесячно могут похвастаться не всякие топ-менеджеры банков и нефтегазовых компаний.
Изредка в списке КПРФ встречаются пенсионеры», которые, впрочем, также поражают своими успехами на финансовой ниве. Владимир Васильевич Горбунов (баллотируется по Краснодарскому краю) за прошедший год получил доходов около 20 миллионов рублей, включая пенсию. Помимо 95-метровой квартиры, он владеет пятью земельными участками, а также торгово-офисными помещениями общей площадью под 7000 кв.м..
Одним из первых лозунгов коммунистов был "Землю - крестьянам!" В КПРФ этот призыв приняли близко к сердцу. Арутюнова Наталья Николаевна (первый секретарь Комитета Армавирского городского отделения Краснодарского краевого отделения и также кандидат от Краснодарского края) при скромном доходе в сто с небольшим тысяч рублей является обладательницей 21 земельного участка в Краснодарском крае. Впрочем, ее успехи меркнут на фоне другой коммунистки Галины Валентиновны Тирон, уроженки Абхазии, баллотирующейся по Ленинградской области (3 место). Ее земельные владения в той же Ленобласти составляют 1354,6 Га или 13,5 квадратных километров. В шесть раз больше, чем площадь княжества Монако. Доходы у г-жи Тирон, правда, не княжеские – всего 4600 тысяч рублей в год (чуть больше 1 тысячи евро в месяц).
Нынешние коммунисты, даже вполне медийные и известные, чужды аскетизма. К примеру, вторая женщина-космонавт Светлана Савицкая, к примеру, является счастливой обладательницей четырех земельных участков, в том числе и в столице, дома в Краснодарском крае в 207 метров и в Московской области (3165 метров), квартиры в столице (274 квадратных метра) и автопарка из пяти автомобилей, среди которых - самый новый Мерседес Е250 2011 года выпуска.
Еще один "молодой коммунист" Юрий Афонин, входящий в федеральную десятку, получил за прошлый год 11 миллионов рублей в качестве зарплаты в аппарате Госдумы и "доходов от продажи имущества" - а к этому стоит еще приплюсовать новенькую Ауди А6 2011 года выпуска, цена на которые начинается с 1,7 млн рублей.
Глядя на список коммунистов возникает очевидный вопрос - насколько люди, идущие по спискам КПРФ, реально близки к трудовому народу? Нормально ли это, называть себя коммунистами - и при этом иметь доходы, землю и недвижимость в объемах, вызывающих зависть у большинства капиталистов во всем мире?
Гость
 

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 окт 2011, 14:06:54

Я хотел отклонить две темы - Президентство Медведева в цифрах и эту, напечатанные "гостями" с целью пиара и черного пиара, но к сожалению не успел...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Леля » 22 окт 2011, 14:57:59

Не стоит прятать голову в песок-будем отделять "зерна от плевел". :)
А потом, давно не секрет, что среди коммунистов давно есть скрытые капиталисты.Посмотрим, будет ли когда нить чистка рядов внутрипартийная!
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 окт 2011, 15:06:45

Леля писал(а):Не стоит прятать голову в песок-будем отделять "зерна от плевел". :)
А потом, давно не секрет, что среди коммунистов давно есть скрытые капиталисты.Посмотрим, будет ли когда нить чистка рядов внутрипартийная!

Какие зёрна? Их нет, и отделять следовательно нечего. Если зерно когда и пытается появиться, то его мгновенно перемалывают в муку и опять остается одна шелуха. Так что не стоит дерьмо ворошить, тем более, что агитпроп уже своего достиг - эту тему обсуждать начали.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2011, 22:37:56

"Я хотел отклонить две темы - Президентство Медведева в цифрах и эту, напечатанные "гостями" с целью пиара и черного пиара, но к сожалению не успел..."


А где вы усмотрели чёрный пиар.....? Это живая информация, которую хотелось бы обсудить.... Или то, что противоречит взгдядам модераторов форума не может обсуждаться на "ФОРУМЕ ГОРОДА КУРСКА И КУРСКОЙ ОБЛАСТИ".... Тогда может переименовать форум в форум "ОТЦА ЖОЗЕФА"? Коллеги,мы вас уважаем и пытаемся равномерно информировать участников форума о происходящих событиях и главное обсуждать с вами острые политические темы. Или на форуме нет демократии?????
Гость
 

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 окт 2011, 23:24:14

Гость писал(а):А где вы усмотрели чёрный пиар.....? Это живая информация, которую хотелось бы обсудить.... Или то, что противоречит взгдядам модераторов форума не может обсуждаться на "ФОРУМЕ ГОРОДА КУРСКА И КУРСКОЙ ОБЛАСТИ".... Тогда может переименовать форум в форум "ОТЦА ЖОЗЕФА"? Коллеги,мы вас уважаем и пытаемся равномерно информировать участников форума о происходящих событиях и главное обсуждать с вами острые политические темы. Или на форуме нет демократии?????

Уважаемый! Вы не находите, что сами себе противоречите уже тем, что пишите на этом форуме, причем даже пишите инкогнито, без регистрации, вроде как из-за угла - Вы всех видите, Вас никто. Это не демократия? Пост же Ваш я мог удалить и после одобрения но, тем не менее, он на месте - следовательно налицо инсинуация с Вашей стороны в мой адрес. Где чёрный пиар? Я шесть лет занимался агитацией во главе бригады агитаторов из полсотни человек и могу отличить чёрное от белого. У нас в стране всем Вами перечисленным занимаются независимо от политической принадлежности и уж если приклеивать такое к кому-то, то раз в 10 больше подобных преступников, а то и похлеще, находятся в рядах ЕР, но про нее Вы почему то скромно умалчиваете.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2011, 23:51:58

отец Жозеф писал(а):
Гость писал(а):
Уважаемый! Вы не находите, что сами себе противоречите уже тем, что пишите на этом форуме, причем даже пишите инкогнито, без регистрации, вроде как из-за угла - Вы всех видите, Вас никто. Это не демократия? Пост же Ваш я мог удалить и после одобрения но, тем не менее, он на месте - следовательно налицо инсинуация с Вашей стороны в мой адрес. Где чёрный пиар? Я шесть лет занимался агитацией во главе бригады агитаторов из полсотни человек и могу отличить чёрное от белого. У нас в стране всем Вами перечисленным занимаются независимо от политической принадлежности и уж если приклеивать такое к кому-то, то раз в 10 больше подобных преступников, а то и похлеще, находятся в рядах ЕР, но про нее Вы почему то скромно умалчиваете.


Уважаемый, я 10лет обучаю руководителей бригад агитаторов. Искренне жаль, что Ваш преподаватель не совсем отчетливо объяснил Вам разницу между черным и белым пиаром. Есть кстати еще и серый.Что же касается информации, то каждый волен ее принимать или не принимать, высказывать свое мнение или не высказывать. Есть информация о ЕР, выкладывайте, я с удовольствием приму участие в ее обсуждении.
Гость
 

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 окт 2011, 00:05:52

Гость писал(а):Уважаемый, я 10лет обучаю руководителей бригад агитаторов. Искренне жаль, что Ваш преподаватель не совсем отчетливо объяснил Вам разницу между черным и белым пиаром. Есть кстати еще и серый.Что же касается информации, то каждый волен ее принимать или не принимать, высказывать свое мнение или не высказывать. Есть информация о ЕР, выкладывайте, я с удовольствием приму участие в ее обсуждении.

Вот это и есть еще одно подтверждение, что шел черный пиар. Свои поучения будьте любезны оставить для своих бригадиров. Спрашивать информацию о деяниях ЕР - этим трюизмом только смешить верблюдов и баранов .
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение жаба » 23 окт 2011, 00:26:13

Гость писал(а):Уважаемый, я 10лет обучаю

ого какие мерялки пошли..
можно тож похвалюся?
а я 16 лет отучаю людей врать и обманывать..
тока вот толку чота маловато.. :'(
наверное я плахой..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Андрей » 23 окт 2011, 01:32:26

Ну чего еще ждать от тех, чьи предшественники сначала разорили страну, потом пытались ее поднять, а потом вообще отдали власть!..
Не знаю почему, но КПРФ у меня вообще меньше всех вызывает симпатии!..

Я вообще за оппозицию!
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Леля » 23 окт 2011, 05:15:51

жаба писал(а):
Гость писал(а):Уважаемый, я 10лет обучаю

ого какие мерялки пошли..
можно тож похвалюся?

:-D
Жаб, похоже "учитель с 10 летним стажем" перед эмиграцией решила подзаработать теперь уже на ЕР ;) ... потому и не регится).
Неужто все равно гостю за кого по жизни глотку рвать, только бы деньги платили? :(
Знаете, гость, я в свою очередь придерживаюсь таких понятий: за идейность - не платят. Это - своего рода стержень. А "стержень" - это основополагающая, он не должен гнуться в разные стороны, как в вашем случае.
Регись, гость - снимай маску, покажи свой оскал во всей красе)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Леля » 23 окт 2011, 05:33:11

Андрей писал(а):Ну чего еще ждать от тех, чьи предшественники сначала разорили страну, потом пытались ее поднять, а потом вообще отдали власть!..
Не знаю почему, но КПРФ у меня вообще меньше всех вызывает симпатии!..

Я вообще за оппозицию!

то бишь, коль по логике вещей, ваша оппозиция = монархизму?

по поводу разоренной страны.
Учите ИСТОРИЮ не по новым учебникам, Революция зародилась не на пустом месте - рабы уже не могли влачить и далее свое жалкое существование. Монарх не смог быть "настоящим отцом" своему народу
По поводу поднять - не надо умалять достижений СССР! Ни одна держава за короткий срок самостоятельно не смогла подняться из руин! Союз - смог дважды!
"отдали власть" - предателей и перевертышей смогли проглядеть и допустить, расслабившись...
ЗЫ Монархия - не гуд.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 окт 2011, 09:00:30

Андрей писал(а):Я вообще за оппозицию!

Я тоже... был, но оппозицию скушали, всю и без остатка. Сейчас действует модель КПСС, только измененная внешне: ядро - ЕР и подпартии КПРФ, ЛДПР и СР, которые ничего не решают, а только создают видимость многопартийности...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 окт 2011, 10:39:07

Леля писал(а):то бишь, коль по логике вещей, ваша оппозиция = монархизму?

по поводу разоренной страны.
Учите ИСТОРИЮ не по новым учебникам, Революция зародилась не на пустом месте - рабы уже не могли влачить и далее свое жалкое существование. Монарх не смог быть "настоящим отцом" своему народу
По поводу поднять - не надо умалять достижений СССР! Ни одна держава за короткий срок самостоятельно не смогла подняться из руин! Союз - смог дважды!
"отдали власть" - предателей и перевертышей смогли проглядеть и допустить, расслабившись...
ЗЫ Монархия - не гуд.

Прям как по учебникам совагитпропа. Интересно, а как выжили остальные страны той же Европы, кого сия чума не затронула? Ни в Греции, ни в Швеции, как и в остальных странах, люди в такой нищете не жили и не живут. Н.С.Хрущев, строя рай и к 1980му обещая бесплатный транспорт, квартиры и обеды на производстве, еще в начале 60х вдруг обнаружил, что в Швеции по сути социализм, который в СССР пытаются построить уже много 10летий и ничего не получается, не смотря на море пролитой крови, а там социализм без крови просто появился сам по себе потому, что это нужно было людям и там людей не убивали ни во имя их самих, ни во имя идей для них. Страну тоже из руин поднимать не надо было потому, что там не рушили всё до основания, чтобы новый мир построить. Мир этот построили ничего не разрушая, никого не насилуя и никого не убивая. Пора бы уже деяния строителей коммунизма рассматривать в комплексе и хороших и плохих и в сравнении с другими странами, а не по-агитпроповски однобоко. И почему монархия не есть гут? Если она устроит подавляющее большинство народа и будет действовать на его благо, то почему бы и нет? Демократия - хорошо, диктатура - плохо. Но истории известны диктаторские демократии и демократические диктатуры. Так что такое хорошо и что такое плохо? А хорошо то, что всем нужно и они этого хотят и плохо то, отчего людям плохо. Так что будет, царь, республика, президент, триумвират, патриарх или что-то другое, по большому счёту значения не имеет, лишь бы всё это было желаемое и работало на благо народа.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Леля » 23 окт 2011, 11:46:14

Интересно, а как выжили остальные страны той же Европы, кого сия чума не затронула? Ни в Греции, ни в Швеции, как и в остальных странах, люди в такой нищете не жили и не живут...

хм... сие является трактовкой новейшей истории от миссис Клинтон&Райс ? =-O
1. Пропорции в сравнение не годятся
2. В этих странах не было такого разрушения и такой затянувшейся изматывающей войны.
3. они не участвовали в первой мировой, принесшую разруху и моральный упадок в народных массах - это еще до революции, при монархе, к сведению :)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 окт 2011, 12:16:37

Леля писал(а):
Интересно, а как выжили остальные страны той же Европы, кого сия чума не затронула? Ни в Греции, ни в Швеции, как и в остальных странах, люди в такой нищете не жили и не живут...

хм... сие является трактовкой новейшей истории от миссис Клинтон&Райс ? =-O
1. Пропорции в сравнение не годятся
2. В этих странах не было такого разрушения и такой затянувшейся изматывающей войны.
3. они не участвовали в первой мировой, принесшую разруху и моральный упадок в народных массах - это еще до революции, при монархе, к сведению :)

Вы мне ещё мадам Бовари в пример приведите...
Пропорции рассматривать не выгодно - во вбитый в голову шаблон не укладываются?
А кто страну порушил, разве не строители коммунизма?
И кто в той войне Брестский мир заключил, в то время, как страны Антанты получили аннексии и контрибуции? Россия же умудрилась их сама проигравшей стороне заплатить, а потом строители начали свою страну рушить и своих убивать. Какой цинизм все эти деяния ставить их совершившим в заслугу или в препону к благоденствию!
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Леля » 23 окт 2011, 12:41:08

слушай, Джо, какой ты агрессивный... ну что ты брызжешь ненавистью? Ты сейчас что нибудь сможешь исправить в прошлом? Нет. И я - нет. И никто , никто не сможет.
Сравнять все с дерьмом - это легко. А ты попробуй объективно посмотреть на ВСЮ тогда сложившуюся ситуацию. Разносторонне рассмотри. БЕЗ ненависти. ЗДРАВО.
Что о таком огромном государстве говорить. Начнем каждый с себя. Ты лично, никогда не допускал ошибки? Было ли так, что все шло против задуманного тобою? А ведь ты хотел, как лучше... что то не уследил, кто то подпортил... и это не только у тебя - у всех нас... и мы - всего лишь маленькое зернышко в сравнении с со страной...
уффф...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 окт 2011, 14:50:45

Леля писал(а):слушай, Джо, какой ты агрессивный... ну что ты брызжешь ненавистью? Ты сейчас что нибудь сможешь исправить в прошлом? Нет. И я - нет. И никто , никто не сможет.
Сравнять все с дерьмом - это легко. А ты попробуй объективно посмотреть на ВСЮ тогда сложившуюся ситуацию. Разносторонне рассмотри. БЕЗ ненависти. ЗДРАВО.
Что о таком огромном государстве говорить. Начнем каждый с себя. Ты лично, никогда не допускал ошибки? Было ли так, что все шло против задуманного тобою? А ведь ты хотел, как лучше... что то не уследил, кто то подпортил... и это не только у тебя - у всех нас... и мы - всего лишь маленькое зернышко в сравнении с со страной...
уффф...

А почему Вы, уважаемая, решили так вопрос о ненависти? Вы слышали мой голос, его интонации или м.б. Вы видели выражение моего лица? Телепатия или телеантипатия? С дерьмом я ничего не равняю, а именно и пытаюсь и именно объективно посмотреть на ВСЮ тогда сложившуюся ситуацию. Разносторонне рассмотреть а не пересказать сказки оправдывающихся людоедов.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Галина » 24 окт 2011, 19:36:06

Если вернуться к теме обсуждения, то ужасает та легкость, с которой мешают честных людей вроде Куфаева, со всякими проходимцами, развешивают ярлыки. Решения суда нет! А "подозревать" очень выгодно в преддверии выборов.
Галина
 

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2011, 23:23:23

Галина писал(а):Если вернуться к теме обсуждения, то ужасает та легкость, с которой мешают честных людей вроде Куфаева, со всякими проходимцами, развешивают ярлыки. Решения суда нет! А "подозревать" очень выгодно в преддверии выборов.


А никто, его еще не обвиняет. Просто констатируется факт. Каких много и у СР, и у ЛДПР и, к сожалению у нас, ЕР. Удивительно другое,что родная партия (КПРФ) на это не отреагировала ни как. Это пугает. Никак во всем. От программы, до поддержки своих.Что от них можно ждать?
Гость
 

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2011, 23:43:52

Леля писал(а):
жаба писал(а):
Гость писал(а):
Знаете, гость, я в свою очередь придерживаюсь таких понятий: за идейность - не платят. Это - своего рода стержень. А "стержень" - это основополагающая, он не должен гнуться в разные стороны, как в вашем случае.
Регись, гость - снимай маску, покажи свой оскал во всей красе)


Я напомню, коллега, что тема касалась разновидностей пиара. Дам простое определение, дабы не перегружать память:
-черный пиар - негативная информация, заведомая ложь;
- серый пиар - негативная, но достоверная информация;
Давайте будем точными в формулировках.
Гость
 

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 окт 2011, 23:53:29

Гость писал(а):Я напомню, коллега, что тема касалась разновидностей пиара. Дам простое определение, дабы не перегружать память:
-черный пиар - негативная информация, заведомая ложь;
- серый пиар - негативная, но достоверная информация;
Давайте будем точными в формулировках.

Наконец то нас тупых :-| и серых просветили. *MAIL*
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Галина » 25 окт 2011, 20:14:40

Рекомендую ознакомиться с реальной картиной дела из первых уст http://www.altkprf.ru/press-tsentr/index.html?4568
Галина
 

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 25 окт 2011, 20:39:50

Галина писал(а):Рекомендую ознакомиться с реальной картиной дела из первых уст http://www.altkprf.ru/press-tsentr/index.html?4568

Здесь некоторые не поняли, почему их чёрный пиар назвали чёрным пиаром - это, по-видимому, складывается привычка едросов творить всё безнаказано и считать себя самыми умными. Так для особо одарённых объясняю, что Александра Куфаева суд не судил а, согласно Конституции, человек м.б. признан виновным только по решению суда. Следовательно обвинение особо одарённых в адрес Александра Куфаева является чёрным пиаром.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Леля » 25 окт 2011, 20:53:59

Гость писал(а):
Леля писал(а):Регись, гость - снимай маску, покажи свой оскал во всей красе)

Я напомню, коллега,...

=-O
я конечно же, по образованию и преподаватель, и технолог... тока инженер-технолог, никак не политтехнолог)))...
ни раз не коллеги!))

тем более, не прячусь никогда, если хочу что то сказать.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron