"Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова милл

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2011, 13:24:19

отец Жозеф писал(а):
Галина писал(а):Рекомендую ознакомиться с реальной картиной дела из первых уст http://www.altkprf.ru/press-tsentr/index.html?4568

Здесь некоторые не поняли, почему их чёрный пиар назвали чёрным пиаром - это, по-видимому, складывается привычка едросов творить всё безнаказано и считать себя самыми умными. Так для особо одарённых объясняю, что Александра Куфаева суд не судил а, согласно Конституции, человек м.б. признан виновным только по решению суда. Следовательно обвинение особо одарённых в адрес Александра Куфаева является чёрным пиаром.


Коллега, мне импонирует Ваше желание свести всё к черному пиару. Есть факт, который описан в материале, идет следствие, об А. Куфаееве сказано, что он свидетель. Что не соответствует истине момента? Ребят ну нельзя в своей неприязни к ЕР выплескивать негатив по поводу ситуаций, которые объективны. Будьте честны хотя бы перед собой.
Кстати, еще раз внимательно перчитайте ссылку с сайта Алтайского КПРФ, только внимательно, как думающий блогер. Ни одной цифры показывающий абсурдность обвинения. 1 млрд. руб. оформленных через договоры займа? Страховалась техника в том числе, и сроки сбора урожая здесь не причем. Кстати ни слова не сказано о необходимости получения субсидии в краевом бюджете, при таких сборах и нескольких страховых случаях. Схема достаточно проста: пустые деньги загоняются в пустой фонд, по факту возникновения страховых случаев формируется мнеие о необходимости получения субсидии в связи с большим количеством выплат у страховщика и его важностью для экономики региона и ... вместо пустых денег появляются реальные.:-D
Подождем, следствие идет, будет результат. Пока это факт, который правоохранительные органы рассматривают как коррупционный скандал. Не будем забывать, что Куфаеев депутат. Плохо, что он коммунист. Ну не вяжется это с их программой. Читайте, думайте, обсуждайте.
Гость
 

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2011, 13:27:08

отец Жозеф писал(а):
Гость писал(а):Я напомню, коллега, что тема касалась разновидностей пиара. Дам простое определение, дабы не перегружать память:
-черный пиар - негативная информация, заведомая ложь;
- серый пиар - негативная, но достоверная информация;
Давайте будем точными в формулировках.

Наконец то нас тупых :-| и серых просветили. *MAIL*


Ну на счет т.... это вы зря... Мы Вас ценим и уважаем. Просто хотим, что бы были действительно точны в формулировках.
Гость
 

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 окт 2011, 14:30:38

Гость писал(а):Ну на счет т.... это вы зря... Мы Вас ценим и уважаем. Просто хотим, что бы были действительно точны в формулировках.

Мы польщены, что Вы согласились только с нашей серостью.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 окт 2011, 14:41:25

Гость писал(а):Коллега, мне импонирует Ваше желание свести всё к черному пиару. Есть факт, который описан в материале, идет следствие, об А. Куфаееве сказано, что он свидетель. Что не соответствует истине момента?

Извините уважаемый (или уважаемая - под паранджой не видно), но представитель ЕР мне коллегой быть не может.
Мне по большому счету по барабану кто спёр - представитель ЕР или какой то из его подпартий. Главное, что спёрли у народа и у меня в том числе. Спёрли и делИте это на Ваших малинах и разборки там чините. Мало того, что Вы здесь свои делишки на показ выставили, но еще и разборками заняться решили. Все Ваши пиары, от черного до белого, сводятся к тому, пахану из какой группировки власть достанется. Народу от этого не легче.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2011, 14:14:37

отец Жозеф писал(а):
Галина писал(а):Рекомендую ознакомиться с реальной картиной дела из первых уст http://www.altkprf.ru/press-tsentr/index.html?4568

Здесь некоторые не поняли, почему их чёрный пиар назвали чёрным пиаром - это, по-видимому, складывается привычка едросов творить всё безнаказано и считать себя самыми умными. Так для особо одарённых объясняю, что Александра Куфаева суд не судил а, согласно Конституции, человек м.б. признан виновным только по решению суда. Следовательно обвинение особо одарённых в адрес Александра Куфаева является чёрным пиаром.


Коллеги, у вас на форуме появилась цензура - выполненное в полном соответствии с правилами сайта сообщение не появилось в форуме. Обидно. Жозеф, вы не правы. Такого не один едросовский портал себе не позволяет. А как же демократия?
Гость
 

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Хронос » 27 окт 2011, 14:35:46

отец Жозеф писал(а):
Галина писал(а):Рекомендую ознакомиться с реальной картиной дела из первых уст http://www.altkprf.ru/press-tsentr/index.html?4568

Здесь некоторые не поняли, почему их чёрный пиар назвали чёрным пиаром - это, по-видимому, складывается привычка едросов творить всё безнаказано и считать себя самыми умными. Так для особо одарённых объясняю, что Александра Куфаева суд не судил а, согласно Конституции, человек м.б. признан виновным только по решению суда. Следовательно обвинение особо одарённых в адрес Александра Куфаева является чёрным пиаром.


Жозеф, мне очень жаль, что Вы ввели цензуру на данном форуме. Ну публиковать информацию полностью соответствующую правилам Вашего форума без объяснений причин. Более того, поясняющую позицию автора. Обидно, за Вас, коллега. Казалось, Вы более близки к демократии.
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 27 окт 2011, 16:12:12

Хронос писал(а):Жозеф, мне очень жаль, что Вы ввели цензуру на данном форуме. Ну публиковать информацию полностью соответствующую правилам Вашего форума без объяснений причин. Более того, поясняющую позицию автора. Обидно, за Вас, коллега. Казалось, Вы более близки к демократии.

Уважаемый Хронос, на форуме существует цензура против спама, флуда, грубых оскорблений и нецензурных выражений. Всем зарегистрированным пользователям указывается причина, по которой сообщение отклоняется.
Все посты не зарегистрированных пользователей проходят премодерацию во избежания вышеуказанных нарушений.
Первые три поста зарегистрированных пользователей тоже автоматически, по опциям форума, идут также на премодерацию для определения того, кто зарегистрировался - бот или человек. Если Ваши посты не сразу попали в сообщения - это означает, что в данный момент на форуме не было ни администратора, ни модератора, который мог бы им дать добро и которые, кроме форума, имеют ещё другие обязанности в семье и на работе. Так что в датском королевстве всё спокойно.
Гость писал(а): Такого не один едросовский портал себе не позволяет. А как же демократия?

Вот эти то... господа, позволяют себе всё и не им говорить о демократии.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Хронос » 28 окт 2011, 14:40:31

Жозеф, приношу извинения за наезд по поводу не постановки моих сообщений.
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 окт 2011, 17:00:38

Хронос писал(а):Жозеф, приношу извинения за наезд по поводу не постановки моих сообщений.

Я не в обиде. Просто я понимаю, что Вам, уважаемый, приходится вращаться в обществе, где понятия о порядочности не имеют - вот и приходится всех во всех грехах подозревать. :)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Хронос » 28 окт 2011, 21:32:54

отец Жозеф писал(а):
Хронос писал(а):Жозеф, приношу извинения за наезд по поводу не постановки моих сообщений.

Я не в обиде. Просто я понимаю, что Вам, уважаемый, приходится вращаться в обществе, где понятия о порядочности не имеют - вот и приходится всех во всех грехах подозревать. :)

И встречный вопрос. Я пытался загрузить три новых темы.
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 окт 2011, 22:02:55

Хронос писал(а):И встречный вопрос. Я пытался загрузить три новых темы.

Третий пост был еще не одобрен.... теперь уже премодерации нет - можно грузить хоть десять в пределах правил форума.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Anri » 29 окт 2011, 01:34:39

граждане, я ацсуствовал долга...
но этот идиоцкий текст я уже четаю хз сколько раз.
хто в курсе, что за тля это разносит?

нет, я не против того, но.. это-же - купленные люди.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Леля » 29 окт 2011, 02:18:01

:) погоди, Джо потерпит, и опять все снесет нафих)) Эт его забава)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Хронос » 31 окт 2011, 11:58:07

Anri писал(а):граждане, я ацсуствовал долга...
но этот идиоцкий текст я уже четаю хз сколько раз.
хто в курсе, что за тля это разносит?

нет, я не против того, но.. это-же - купленные люди.


А может просто думающие люди? Никогда не задумавлся о том, что помимо денежных отношений, есть еще и позиция, мнение, взгляд....? Перечитай еще раз текст. Он появился здесь как альтернативы словоблудию коммунистов о чистоте их рядов. Цель - донести информацию, по возможности обсудить. Услышать мнение противоположной сторон, иных комментаторов и высказать в ответ своё. Это форум, дорогой друг. Вы как постоянный участник это знаете лучше меня.
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 31 окт 2011, 12:30:20

Хронос писал(а):А может просто думающие люди? Никогда не задумавлся о том, что помимо денежных отношений, есть еще и позиция, мнение, взгляд....? Перечитай еще раз текст. Он появился здесь как альтернативы словоблудию коммунистов о чистоте их рядов. Цель - донести информацию, по возможности обсудить. Услышать мнение противоположной сторон, иных комментаторов и высказать в ответ своё. Это форум, дорогой друг. Вы как постоянный участник это знаете лучше меня.

Думающие о чём? О том как получше разворовать страну? Или как кусок из корыта получше вытащить? Словоблудие коммунистов? Согласен, но Вы то их уже многократно перещеголяли. Какую информацию, кроме циничной брехни Вы можете до кого то донести? Какие противоборствующие стороны, если у Вас общий хозяин и драчка у вас идет между собой лишь за место у корыта. Причем лично Вас она скорее всего касается перепадением крох, выпавших из этого корыта, или м.б. возможность получить 30 монет.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Anri » 31 окт 2011, 13:45:43

Хронос, мы с тобой пересекаемся прямо везде.
Думающие люди... У меня вообще такое чувство, что среди них только один - Путен :).
А остальные (всех цветов радуги) - пыль у ног его. Рожи разъели с жопами, чванливых понтов, как у псицы-секретаря и жрачька, судя по отзывам такая-же.. Падалью пытаются.
Что краножопых была только одна правда, что сейчас и разноцветных: человек должен в этой стране иметь только одно право - издохнуть.
Что педросы, что каммуняки... не вижу я, хоть убейте не вижу ни кого. Крайне мало людей вообще открывает рот. Те, же кто открывает несут такой пейстец, что такое чувство, что в даннйм момент происходит сеанс массовой промывки желудков.
Хронос, передай говорило-писателю (или тебе ближе язык западных эльфов и предпочитаешь: speech-writer если конечно слова знаешь, произосить умеешь, а как они пишутся на самом деле не обучен? как большинство едросов-держиморд) хаспадина Медведева мои поздравления, в последние месяцы он явно смилостивился над моим мозгом и стал употреблять технически грамотные будущеописубщие идеи. Без бреда, как это было ещё полгода назад.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Хронос » 02 ноя 2011, 17:01:05

отец Жозеф писал(а):
Хронос писал(а):А может просто думающие люди? Никогда не задумавлся о том, что помимо денежных отношений, есть еще и позиция, мнение, взгляд....? Перечитай еще раз текст. Он появился здесь как альтернативы словоблудию коммунистов о чистоте их рядов. Цель - донести информацию, по возможности обсудить. Услышать мнение противоположной сторон, иных комментаторов и высказать в ответ своё. Это форум, дорогой друг. Вы как постоянный участник это знаете лучше меня.

Думающие о чём? О том как получше разворовать страну? Или как кусок из корыта получше вытащить? Словоблудие коммунистов? Согласен, но Вы то их уже многократно перещеголяли. Какую информацию, кроме циничной брехни Вы можете до кого то донести? Какие противоборствующие стороны, если у Вас общий хозяин и драчка у вас идет между собой лишь за место у корыта. Причем лично Вас она скорее всего касается перепадением крох, выпавших из этого корыта, или м.б. возможность получить 30 монет.


Думающие люди есть. И не только в ЕР. И в КПРФ, и в СР, и даже в ЛДПР. Если бы думающие о благе страны люди оказались в своё время, я имею ввиду 90-е гг., у власти, наверное многих проблем сейчас удалось бы избежать. Жозеф, в своих рассуждения вы постоянно ходите вокруг упоминаемого вами корыта. Да отойдите вы от него , поднимите голову. Нельзя мерить великую страну фразами говно и помои. Я еще раз напоминаю вам, что пытаюсь донести на форуме идею альтернативности примитивным подходам КПРФ, которые, к сожалению, доминируют на этом форуме. Материалы, которые размещаются, хотелось бы обсуждать.
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 ноя 2011, 17:19:27

Хронос писал(а):Жозеф, в своих рассуждения вы постоянно ходите вокруг упоминаемого вами корыта. Да отойдите вы от него , поднимите голову. Нельзя мерить великую страну фразами говно и помои. Я еще раз напоминаю вам, что пытаюсь донести на форуме идею альтернативности примитивным подходам КПРФ, которые, к сожалению, доминируют на этом форуме. Материалы, которые размещаются, хотелось бы обсуждать.

Так что мне от этого корыта отходить, если я к нему и не приближался.

Изображение

А вот Вы, уважаемый, похоже так к нему и рвётесь.

Редактировать времени нет, так, что мысленно каждую чушку подпишите: На одной СР, на другой ЛДПР, потом КПРФ и ЕР на трёх оставшихся.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение жаба » 05 ноя 2011, 16:44:11

http://www.dddkursk.ru/number/890/new/007673/

тут вот циферки есть..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 ноя 2011, 07:59:57

жаба писал(а):http://www.dddkursk.ru/number/890/new/007673/

тут вот циферки есть..

Сейчас несколько поменялась суть контингента сидящего в думах, городских собраниях и т.д. Если в начале 90х туда лезли, что бы нахапать денег, то теперь там находятся те, кто уже их нахапал и теперь ему нужно всё это удержать в лапах. Есть конечно уже и нахапавшие и удержавшие, а теперь тешащие свои амбиции, но ни первые, ни вторые не откажутся и сейчас хапнуть и умыкнуть из казны сколь удастся.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Хронос » 12 ноя 2011, 18:47:24

отец Жозеф писал(а):
жаба писал(а):http://www.dddkursk.ru/number/890/new/007673/

тут вот циферки есть..

Сейчас несколько поменялась суть контингента сидящего в думах, городских собраниях и т.д. Если в начале 90х туда лезли, что бы нахапать денег, то теперь там находятся те, кто уже их нахапал и теперь ему нужно всё это удержать в лапах. Есть конечно уже и нахапавшие и удержавшие, а теперь тешащие свои амбиции, но ни первые, ни вторые не откажутся и сейчас хапнуть и умыкнуть из казны сколь удастся.


Очень мрачно нарисованная картина. А что вас испугало? В любом деле преследуется либо экономический интерес либо амбиции. Так и тех кто устраивается на работу можно обвинить в желании "понахапать". Что касается представителей Едра вы считаете, что их бизнесу, что-то угрожает? Откуда столько обвинений?
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение Хронос » 12 ноя 2011, 18:55:43

А где рабочие? (рассуждения над предвыборным списком КПРФ)

Ознакомившись с предвыборным списком КПРФ с удивлением не нашел там ни одного представителя рабочих специальностей. Видимо в категорию трудящихся, за которых радеет Зюганов и К рабочие не входят. Зато там есть много других колоритных личностей, о которых коммунисты предпочитают не говорить. Вообще, из предвыборной агитации КПРФ избиратель вряд ли узнает, что в списках коммунистов полно капиталистов и латифундистов
Сами коммунисты стыдливо называют миллионеров в списках «успешными людьми». За этим эвфемизмом скрывается, к примеру, первый номер по белгородской области, бывший гендиректор «Юганскнефтегаза», экс-сотрудник ЮКОСа олигарх Сергей Муравлено. Ездит на Майбахе, владеет разнообразной недвижимостью, в том числе и охотничьим домиком. Только за прошлый год заработал 426 млн. рублей. Еще один олигарх - Александр Куликов идет вторым номером в нижегородской региональной группе КПРФ. Его заработок за год - 334 млн. руб. Акционер судостроительного завода «Красное Сормово». Поистине, «владелец заводов, газет, пароходов». Таких «успешных» людей в списках коммунистов масса.
Помимо капиталистов КПРФ выдвигает в Думу еще и лендлордов, демонстрируя своеобразное понимания лозунга «Землю крестьянам». Вот скромный депутат ЗАКСа Владимирской области Александр Синягин. Ему принадлежит в том же регионе 48,1 квадратный километр земельных угодий. Или кандидат от Ленобласти Галина Тирон. Ее поместье занимает 13,5 квадратных километров. В шесть с половиной раз больше, чем площадь Монако (2 кв км.).
После этих примеров, которые отнюдь не являются исключением, а скорее – правилом, странно было бы ожидать, что рядовые коммунисты на местах не возмутятся и не обвинят руководство партии в продажности.
Показательный пример – Красноярский край. По информации сайта Infox,ru «верхушка» списка КПРФ к региону не имеет отношения. Первое место в списке занимает ректор университета «Российской академии образования» москвич Михаил Берулава. Третье место досталось президенту чеченского ООО «Юг-Нефтепродукт» Вахе Агаеву, Вот что говорит об этом депутат горсовета Красноярска, соучредитель Союза коммунистов Андрей Селезнев: «ЦК просто продал места тем, кому надо было в Госдуму. Номер один – Берулава, в Общественную палату избирался от Общероссийского общественного движения в поддержку политики президента. Агаев известный участник «нефтяных войн» в Чечне. Какое отношение они имеют к региону?».
Аналогичная ситуация в Воронеже. Как пишет Интернет ресурс News36.ru: секретарь первичного партийного отделения Евгений Щерба уверяет, что «обком жестко блокирует даже теоретическую возможность простых рабочих, инженеров и учителей пройти во власть. Все трудящиеся, включенные в списки для выборов в Госдуму первичными ячейками, вычеркнуты Сергеем Рудаковым, а на их месте оказались бизнесмены». Роман Коптев, член бюро Коминтерновского райкома КПРФ уточняет: «На проходные места в воронежском списке обком утвердил Константина Афишина и Сергея Гаврилова, — уточнил Роман Коптев, член бюро Коминтерновского райкома КПРФ. — Первый – один из руководителей авиакомпании «Руслайн», бывший член СПС. Второй — беспартийный господин, тесно связанный с банком ВТБ. Только задекларированные личные доходы Гаврилова превышают 20 млн. руб. в год. Кто и почему решил включить местных олигархов в областной список КПРФ»?
Ответить на этот вопрос, быть может, способен депутат Госдумы Константин Ширшов, которого его коллеги прямо обвиняют в причастности к попытке продажи мест в партсписках. Или его прямой начальник Геннадий Зюганов. Но оба они молчат и на критику своих однопартийцев не отвечают.
Зато Геннадий Зюганов громогласно объявил на днях, что КПРФ будет голосовать против бюджета на 2012 год. Бюджет будущего года предусматривает значительное повышение пенсий. Трудовая пенсия возрастет с 1 февраля на 9,6%, а социальная пенсия - на 14,1%. Там же заложено и повышение зарплат бюджетникам, военных и полицейских. Компартию это не устраивает. Как к такой позиции КПРФ отнесется избиратель, покажет самое ближайшее время.

http://www.kp.ru/daily/25778.4/2761603/
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 ноя 2011, 19:40:48

Хронос писал(а):Очень мрачно нарисованная картина. А что вас испугало? В любом деле преследуется либо экономический интерес либо амбиции. Так и тех кто устраивается на работу можно обвинить в желании "понахапать". Что касается представителей Едра вы считаете, что их бизнесу, что-то угрожает? Откуда столько обвинений?

Значит Вы, уважаемый, считаете что воровать с руководящих постов есть суть норма?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 ноя 2011, 19:43:24

Хронос писал(а):А где рабочие? (рассуждения над предвыборным списком КПРФ)

Ознакомившись с предвыборным списком КПРФ .....

Надо вначале свой зад от дерьма отчистить и отмыть, а уже потом в других пальцем тыкать.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: "Очередной скандал в КПРФ" "В списках коммунистов снова

Непрочитанное сообщение жаба » 12 ноя 2011, 20:30:58

Хронос писал(а):В любом деле преследуется либо экономический интерес либо амбиции.



после слова "ЛЮБОМ" ты пропустил слово "НАШЕМ"..
:-D
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]