Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение Леля » 29 окт 2011, 02:25:09

Anri писал(а):Кста! Мистер V@X возвертается с новым взглядом на жисть!!! Куда бы запостить сей шикарный пост?!
Очень чилавека хочется поздравить с возвертанием из рядов доблесной морской пехоты сев.мор.флота?!!!

Алё, Лёля, пацкажи...

раздел: "Поздравления"
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение Хронос » 31 окт 2011, 11:45:14

отец Жозеф писал(а):
Хронос писал(а):Уважаемый! Мне противно говорить обо всех этих проходимцах цинично попирающих и Конституцию и все ее кодексы. Я только не понимаю, как можно вообще их защищать и выискивать что-то хорошее в их деяниях и ставить им это в заслугу, когда этим хорошим должно быть всё и это не заслуга, а их обязанности, которые не выполняются.


Вопрос: Кого их? Никто никого не защищает. Если человек виновен, он должен понести наказание. Считаете, что оно недостаточно. Инициируете продолжение дела. Почему бы уважаемой оппозиции не инициировать депутатское расследование по тому же Лужкову. Нет же. Они будут вещать о проблемах. Но палец о палец не ударят, чтобы их решать. Жозеф, я не защищаю конкретных людей. Я защищаю идею стабильности и определенной динамики развтития, которая на данный момент присутствует только у Едра.
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение Хронос » 31 окт 2011, 11:49:14

Да, Жозеф, а помешаю отклоненный пост со ссылкой, посмотрите.
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение Anri » 31 окт 2011, 13:51:43

отец Жозеф писал(а):
Моховой Антон писал(а):А вы за честные выборы ?

И есть к Вам ещё один вопрос: к какой политической партии принадлежите лично Вы?


а чего сразу в лоб не спросить пин-код его банковской карты? или каких размеров у его жены всё?
радуют меня такие вопросы.
я вот после комсомола больше ни где не состоял и не намерен.
потому как нету ни одной партии которой я бы доверял.
есть которые я презираю, есть которым я симпатизирую, но не на столько чтобы их партбилетом размахивать...
Последний раз редактировалось Anri 31 окт 2011, 14:26:38, всего редактировалось 1 раз.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 31 окт 2011, 14:06:16

Хронос писал(а):Вопрос: Кого их? Никто никого не защищает. Если человек виновен, он должен понести наказание. Считаете, что оно недостаточно. Инициируете продолжение дела. Почему бы уважаемой оппозиции не инициировать депутатское расследование по тому же Лужкову. Нет же. Они будут вещать о проблемах. Но палец о палец не ударят, чтобы их решать. Жозеф, я не защищаю конкретных людей. Я защищаю идею стабильности и определенной динамики развтития, которая на данный момент присутствует только у Едра.

Так про ЕР все разговоры - не надо под Стёпу молотить. Вот и разбирайте своего друга-казнокрада. Что то не видно, чтобы его к ответу собирались притянуть - только факты об украденном констатируются. Вообще, как народ заметил, когда украдено больше миллиона, то у нас за это уже не судят. Судят только за то, что украли мало.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение Anri » 31 окт 2011, 14:34:43

а у нас вообще судят неизвестно за что.
то мальчик киску нарисует с чёрным хвостом, а в этом детский психолог - публичная садомазохистка узрит, пардон перед дамами, головку члена и папу связи с этим на 13 лет посадит, то в один и тот же день два суда проходят в котором один спортсмен убивший инвалида садится на 5 лет, а другой мелкий воришка, за кражу попугая на 7 лет. Какой суд?.. не та страна, чтобы про суд говорить.
Вон КПРФ с ЕдРом "воюют". Это как дворовые мальчишки, вышли в войнуху поиграть, ни тем ни тем фрицами не хочется быть (теперь уже наверное в это не играют), тогда рассчитались этак: "черти в озере купались, черти жёпами толкались, чёрт чертёнка подтолкнул и чертёнок"... в КПРФ топиться ушёл. Ни хрена не разные люди. Они могут партии вообще ежедневно менять, как мне кажется. И ещё.. эта безсменность в КПРФ... Она ж для чего? Да для того, чтобы не получить настоящую КПРФ, а не этого цепного зверька. Может быть те, кому нету сейчас 35 только разрубят этот узелок?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение Хронос » 02 ноя 2011, 16:18:55

Anri писал(а):а у нас вообще судят неизвестно за что.
то мальчик киску нарисует с чёрным хвостом, а в этом детский психолог - публичная садомазохистка узрит, пардон перед дамами, головку члена и папу связи с этим на 13 лет посадит, то в один и тот же день два суда проходят в котором один спортсмен убивший инвалида садится на 5 лет, а другой мелкий воришка, за кражу попугая на 7 лет. Какой суд?.. не та страна, чтобы про суд говорить.
Вон КПРФ с ЕдРом "воюют". Это как дворовые мальчишки, вышли в войнуху поиграть, ни тем ни тем фрицами не хочется быть (теперь уже наверное в это не играют), тогда рассчитались этак: "черти в озере купались, черти жёпами толкались, чёрт чертёнка подтолкнул и чертёнок"... в КПРФ топиться ушёл. Ни хрена не разные люди. Они могут партии вообще ежедневно менять, как мне кажется. И ещё.. эта безсменность в КПРФ... Она ж для чего? Да для того, чтобы не получить настоящую КПРФ, а не этого цепного зверька. Может быть те, кому нету сейчас 35 только разрубят этот узелок?


Здравая мысль. Левая партия нужна. Только не в том составе и не советской идеологией.
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение Хронос » 02 ноя 2011, 16:25:49

отец Жозеф писал(а):
Хронос писал(а):Вопрос: Кого их? Никто никого не защищает. Если человек виновен, он должен понести наказание. Считаете, что оно недостаточно. Инициируете продолжение дела. Почему бы уважаемой оппозиции не инициировать депутатское расследование по тому же Лужкову. Нет же. Они будут вещать о проблемах. Но палец о палец не ударят, чтобы их решать. Жозеф, я не защищаю конкретных людей. Я защищаю идею стабильности и определенной динамики развтития, которая на данный момент присутствует только у Едра.

Так про ЕР все разговоры - не надо под Стёпу молотить. Вот и разбирайте своего друга-казнокрада. Что то не видно, чтобы его к ответу собирались притянуть - только факты об украденном констатируются. Вообще, как народ заметил, когда украдено больше миллиона, то у нас за это уже не судят. Судят только за то, что украли мало.


Судят и за мало и за много. А то, что веселых хлопцев хватает на всех политических фронтах, так это факт, про красного казнокрада их Барнаула, мы тоже информацию давали. Жозеф, дело в партийности. Судебная власть внепартийна. Нужны законы. А пенять на ЕР "мол, вас в Думе бошьшинства, вы законы придумаваете, вы же их принимаете, вы же за них и отвечаете". Очень миленькая позиция. Говорить о проблемах проще всего, как и призывать народ на улицы. Решать проблемы сложнее. ЕР их пытается решать, а то, что их накопилось с 90-х гг вы и без нас это знаете.
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 ноя 2011, 16:58:03

Хронос писал(а):Судят и за мало и за много. А то, что веселых хлопцев хватает на всех политических фронтах, так это факт, про красного казнокрада их Барнаула, мы тоже информацию давали. Жозеф, дело в партийности. Судебная власть внепартийна. Нужны законы. А пенять на ЕР "мол, вас в Думе бошьшинства, вы законы придумаваете, вы же их принимаете, вы же за них и отвечаете". Очень миленькая позиция. Говорить о проблемах проще всего, как и призывать народ на улицы. Решать проблемы сложнее. ЕР их пытается решать, а то, что их накопилось с 90-х гг вы и без нас это знаете.

Вьюнош! Вы хоть и рулили стаями бригадиров агитаторов, но сами совсем не разбираетесь ни в структуре строения власти в государстве, ни в предназначении партий в этой структуре. Вы гоните сюда агипроповскую муть :-! и думаете что хорошо делаете. Если Вы это делаете искренне, то мне Вас жалко, если нет, то тогда это отработка 30 монет и мне Вас уже не жалко, как бывает не жалко... сами знаете кого.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение Хронос » 02 ноя 2011, 17:06:40

отец Жозеф писал(а):
Хронос писал(а):
Вьюнош! Вы хоть и рулили стаями бригадиров агитаторов, но сами совсем не разбираетесь ни в структуре строения власти в государстве, ни в предназначении партий в этой структуре. Вы гоните сюда агипроповскую муть :-! и думаете что хорошо делаете. Если Вы это делаете искренне, то мне Вас жалко, если нет, то тогда это отработка 30 монет и мне Вас уже не жалко, как бывает не жалко... сами знаете кого.


Я не думаю, я знаю. Каждый делает своё дело, кто-то лучше, кто-то хуже. Но мы, к сожалению, отклоняемся от тем, которые хотелось бы обсудить. Напомню, здесь была тема о честных выборах. Есть предложение вернуться к этой теме.
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 ноя 2011, 17:26:41

Хронос писал(а):Я не думаю, я знаю. Каждый делает своё дело, кто-то лучше, кто-то хуже. Но мы, к сожалению, отклоняемся от тем, которые хотелось бы обсудить. Напомню, здесь была тема о честных выборах. Есть предложение вернуться к этой теме.

Предложение очень хорошее, но к великому сожалению Вас не поймут Ваши же хозяева.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение Хронос » 12 ноя 2011, 18:52:20

отец Жозеф писал(а):
Хронос писал(а):Я не думаю, я знаю. Каждый делает своё дело, кто-то лучше, кто-то хуже. Но мы, к сожалению, отклоняемся от тем, которые хотелось бы обсудить. Напомню, здесь была тема о честных выборах. Есть предложение вернуться к этой теме.

Предложение очень хорошее, но к великому сожалению Вас не поймут Ваши же хозяева.


Жозеф, поверьте мне виднее. :) Кстати, эсеры, например, даже в избирательные комиссии не смогли делегировать членов на 100%. То есть, им честные выборы не нужны? Кстати, коммунисты и ЛДПР в этом плане гораздо дисциплинированее. Так вот, неужели вы считаете, что кто-то собирается подтасовывать результаты?
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 ноя 2011, 19:36:40

Хронос писал(а):Жозеф, поверьте мне виднее. :) Кстати, эсеры, например, даже в избирательные комиссии не смогли делегировать членов на 100%. То есть, им честные выборы не нужны? Кстати, коммунисты и ЛДПР в этом плане гораздо дисциплинированее. Так вот, неужели вы считаете, что кто-то собирается подтасовывать результаты?

Послушайте, уважаемый, я понимаю, что наглость многое дает, пока не остановят, но надо было хотя бы поинтересоваться вначале, чем занимался ваш оппонент в своё время, а потом безапелляционно заявлять, что Вам виднее. Лучше молчите о честных выборах - они даже в СССР честнее были, чем то, во что их ЕР сейчас превратила.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение Леля » 12 ноя 2011, 21:14:19

Жозеф, дело в партийности. Судебная власть внепартийна.

:-D " "Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете."...

Посмотри вокруг и трезво содрогнись. (с) 8-)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение Андрей » 21 ноя 2011, 21:52:43

отец Жозеф писал(а):
Моховой Антон писал(а):А вы за честные выборы ?

А Вы, уважаемый, за честные выборы?
И есть к Вам ещё один вопрос: к какой политической партии принадлежите лично Вы?

Разрешите мне ответить?!..
Я ЗА честные выборы, но вот только они явно не ЗА меня!..
И лично по моему мнению - если мы не начнем уделять больше внимания данному вопросу - будь то добровольцами на выборы или на подсчет голосов, или просто опрос лбюдей - то мы так и не поймем - врут нам. или мы сами себе врем, давая еще один шанс ЕдРу!
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 21 ноя 2011, 22:08:33

Андрей писал(а):Разрешите мне ответить?!..
Я ЗА честные выборы, но вот только они явно не ЗА меня!..
И лично по моему мнению - если мы не начнем уделять больше внимания данному вопросу - будь то добровольцами на выборы или на подсчет голосов, или просто опрос лбюдей - то мы так и не поймем - врут нам. или мы сами себе врем, давая еще один шанс ЕдРу!

Андрей, а у тебя не мания величия? :-D Ничего ты едру не даёшь - оно само берет то, что ему нужно и пока народ реально не возмутиться ничего не изменится.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение Anri » 23 ноя 2011, 19:02:23

читаю и думаю: с это на меня Жозеф наехал? Какая мания? Я вообще писать не могу - занят.
А потом прочитал ник предыдущего постующего :-D
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение Anri » 23 ноя 2011, 19:05:19

отец Жозеф писал(а):Андрей, а у тебя не мания величия? :-D Ничего ты едру не даёшь - оно само берет то, что ему нужно и пока народ реально не возмутиться ничего не изменится.


я думаю, что победит ЕдРо. Хоть мы все против него проголосуем...
Вы видели как эти швыни - чинушки ходят стайкой, и ссуцо при этом, за путеным? Они ж всё сделают шоп им ни чего не сделали. А отстранение от самого мегаништяка - власти ЭТО! - это больше чем "что-то там с делают", даже страшнее тюрьмы.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение LambadA » 24 ноя 2011, 08:57:51

Anri писал(а):
отец Жозеф писал(а):Андрей, а у тебя не мания величия? :-D Ничего ты едру не даёшь - оно само берет то, что ему нужно и пока народ реально не возмутиться ничего не изменится.


я думаю, что победит ЕдРо. Хоть мы все против него проголосуем...
Вы видели как эти швыни - чинушки ходят стайкой, и ссуцо при этом, за путеным? Они ж всё сделают шоп им ни чего не сделали. А отстранение от самого мегаништяка - власти ЭТО! - это больше чем "что-то там с делают", даже страшнее тюрьмы.


Партия жуликов и воров победит однозначно, она рассчитывает на пенсионеров которым прибавили пенсии и на бюджетников которых заставят проголосовать... Армию уже купили... Ну и подтасовки....
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 ноя 2011, 09:37:03

LambadA писал(а):Партия жуликов и воров победит однозначно, она рассчитывает на пенсионеров которым прибавили пенсии и на бюджетников которых заставят проголосовать... Армию уже купили... Ну и подтасовки....

Нет, на это они мало рассчитывают. Их надежда на принуждение голосовать за них через руководителей предприятий путем угроз работникам "жизни весёлой", вплоть до увольнения, и вброс бюллетеней в урны. Особенно это будет у нас практиковаться, т.к. Михайлову спустят план процентов 60-70%, а где их взять? А ему, после того, как он всё уже в области москвичам спустил, как то у руля удержаться надо, вот он и будет стараться план перевыполнить. На последних выборах разговаривал с несколькими наблюдателями близлежащих участков - при подсчете голосов на участках были одни цифры с победой КПРФ, а опубликованы были совсем другие с победой ЕР.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Эсерам и ЛДПР честные выборы не нужны.

Непрочитанное сообщение LambadA » 24 ноя 2011, 11:41:04

Вот как раз про ПжИв:
https://nucl0id.livejournal.com/249663.html

Очень показательно... Где там наш ЕР агитатор Хронос? Есть что ответить?
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]