КПРФ: на выборы без молодежи?

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение LambadA » 07 окт 2011, 13:39:50

Да это существенный минус для партии, но всё меняеться, и они это понимают. Я бы даже сказал что это плацдарм для молодых желающих сделать карьеру в политике, т.к. возможно обновление списков скоро произойдет. :)
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение Anri » 07 окт 2011, 18:00:34

хотелось бы. тогда я может и голосовать за них даже пошёл.
только вот нету обновления ни где... какое-то болото сплошное.
выходит, что только ЕДРо как-то-там апдейтится и апгрейдится, а остальные вросли
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение Леля » 07 окт 2011, 22:27:04

Anri писал(а):хотелось бы....
только вот нету обновления ни где...

"товарищ, верь!"... ;)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение Хронос » 08 окт 2011, 00:30:49

КПРФ не нужно обновление. В лучшем случае это третьи не проходные места в списках..... Обновление может быть там, где обновляется идеология..... В КПРФ этого нет. К сожалению. Они могли бы стать левой партией в двух-трех партийной модели.
Хронос
 

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 08 окт 2011, 00:57:09

Хронос писал(а):КПРФ не нужно обновление. В лучшем случае это третьи не проходные места в списках..... Обновление может быть там, где обновляется идеология..... В КПРФ этого нет. К сожалению. Они могли бы стать левой партией в двух-трех партийной модели.

Всё это лажа: у нас любая партия может занять только то место, на которое ей укажут, или же её просто не станет, как не стало уже многих.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение Хронос » 13 окт 2011, 22:13:13

отец Жозеф писал(а):Всё это лажа: у нас любая партия может занять только то место, на которое ей укажут, или же её просто не станет, как не стало уже многих.


Именно поэтому нужна вторая, а может и третья партия ответственной идеологии.Но для этого нужно время. А пока придется разгребать тот хлам, который нагородили в своей программе коммунисты.
Хронос
 

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 окт 2011, 22:46:45

Хронос писал(а):Именно поэтому нужна вторая, а может и третья партия ответственной идеологии.Но для этого нужно время. А пока придется разгребать тот хлам, который нагородили в своей программе коммунисты.

Точно нужна? А кто же её пропустит?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение Хронос » 12 ноя 2011, 18:58:08

КПРФ глазами социологов (октябрь)

Сторонниками КПРФ себя считают 6% россиян. Как передает Интерфакс, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том, насколько хорошо россиянам известна партия КПРФ и как наши сограждане относятся к этой партии. Согласно его данным, активными сторонниками КПРФ являются сегодня 6% россиян, 20% симпатизируют ей. 16% опрошенных негативно отзываются о партии, 2% считают, что ее надо запретить. Около половины россиян к КПРФ относятся нейтрально. Сторонниками КПРФ себя склонны считать прежде всего пожилые (14%) и малообразованные (11%) респонденты. Эти же группы опрошенных чаще симпатизируют партии (31% и 37% соответственно). Негативно отзываются о КПРФ в основном 25—34-летние (22%). Инициативный опрос ВЦИОМ проводился 8–9 октября с участием 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

http://www.mk.ru/daily/newspaper/articl ... ndala.html
Хронос
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:09:05
Пол: Мужской
Имя: Хронос

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 ноя 2011, 19:51:41

Хронос писал(а): Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том.....

А работники его члены Ер. Теперь можно представить насколько такому "общественному мнению" верить можно.
Практически почти всё население страны против ЕР, а ВЦИОМ выдаёт, что 80% "ЗА".
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение Anri » 14 ноя 2011, 12:37:31

Хронос не читатель, он - писатель. Крайне тупой при этом. Хронос, все центральные газеты убрали в тырнете голосовалки, когда там выходило 43% - КПРФ и 13%ЕР. Остались только голосовалки, которые закрыть я ЕР ни каких рук не хватит, а полную цензуру в тырнете ещё не установили. И о ужас везде та же картина. Хоть там 10, хоть 10 000 человек проголосовали: 43% - КПРФ и 13% ЕР.

Я понимаю, конечно, что ты скажешь, чтоо ни не легетимны. Я так же понимаю, что даже, если 101% теперь проголосует не за ЕР, вас это уже не остановит, для вас это всё будет нелегетимно :)

Кому ты тут паришь всю эту херь? Уж поверь, на сколько я всё время был ярым сторонником Путена и то уподобляясь Станиславскому хочется в морду лица сказать: не-верю. Паскольку я не люмпен. Я на веру вообще принимаю только слова одного человека в мире: своего 3-хлетнего сынишки. Он ещё не научился юлить, зато уже умеет шкодить отвернувшись, чтоб мама с папой не увидели.

Хронос, ЕР не просто шкодливая партия, партия которая отвернулась от народа и поворачивается к нему только на пару месяцев перед выборами уже четвёртый раз. А то, что вовапутен там сказал про повышение в 2,5 раза доходов... а чего он умолчал, что это всего-то при необходимых 10..20 раз? Насадил царьков - феодалов, у которых одна забота: как бы поэротичнее поэксплуатировать народ. И они, под предводительством путена этот народ не только в люмпенство втаптывают, а превращают его опять в то стадо из которого его общими усилиями удалось в нацию при краснопузых превратить. Как бы там не говорили, а затырканные и обездоленные крестьяне РИ ко второй середине прошлого века стали одной из самых продвинутых и блестательных наций в мире (хотя до этого тоже было не плохо, но для крайне ограниченного круга лиц, вот прям как хочет сейчас сделать ЕР). Так что хронос, ититте вы нах. Я могу вам доверять только при одном условии: главный объект внимания и фетиши в стране - простой человек. Всё, что против его - предательство интересов России. Всё. Больше я ни чего слышать не хочу. Мне глубоко насрать на ваши стремления в энергетике, на мировом поле и модернизации чего бы то ни было. Мне очень похер это всё. Посколько оно не приносит ровным счётом ничего простому гражданину. И не надо мне тут "будет" говорить. Если за 12 лет не было то... Да и передай привет нано-лампочкам. Так случилось, что я инженер и периодически я сталкиваюсь с нанотехнологиями. Меня очень взволновала информация о нанолампочках русских, стоимостью в половину пенсии среднего пенсионера России. Вот это и есть - партия реальных дел. только лунтик, с вечным желанем на лице: "хочу срать" моэет счастливо улыбаться как ребёнок от ипадов и ифонов, когда у него в стране спутники прекратили взлетать, каждые полчаса пропадает ребёнок и его полицаи не ищут, когда народ над ним смеётся...

Хронос, тебе не стыдно? Мы, конечно, не в Ельценские времена живём сейчас, но когда я смотрю на Медведева у меня создаётся ощущение что это - цирк показывают. особенно когда он говорит про Hight-Tech
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение Anri » 15 ноя 2011, 14:48:37



послушал.. думаю..
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение John » 15 ноя 2011, 15:32:42

непонял, а че видос грохнули с сайта чтоли? у меня не кажет говорит нот фаунд :(
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 ноя 2011, 15:38:21

John писал(а):непонял, а че видос грохнули с сайта чтоли? у меня не кажет говорит нот фаунд :(

Да нет - Познер с Зю чирикают...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение Anri » 15 ноя 2011, 16:09:01

я не знаю, чего Зю не сказал прямо: вы, евреи, уже заипали в конец, а ты, Позднер. в частности :))))
Позднер его пытал-пытал не выпытал, что такое засилие сионистов.
Кстати я с Зю целиком и полностью согласен. Мы не - США! Я не против евреев, но когда их становится большинство и везде меня начинает это раздражать
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 ноя 2011, 16:15:01

Anri писал(а):Я не против евреев, но когда их становится большинство и везде меня начинает это раздражать

Именно это, а совсем не ненависть, и создаёт отрицательное отношение к евреям. Но это есть особенность их нации, вынужденной выживать на протяжении тысячелетий, но не просто выживать, а попутно ещё и не утруждать себя трудом тяжким.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение Anri » 15 ноя 2011, 16:44:10

отец Жозеф писал(а):а попутно ещё и не утруждать себя трудом тяжким.

вот только про труды их тяжкие не надо...

как быть с тем что их много там где другим они не нравятся я не знаю. знаю только против любого силового решения вопроса в государстве. в любом государстве мира. но есть у меня всётаки некие сомнения по поводу других наций.

к примеру, вот есть правила, по которым должны существовать люди. эмиграция должна быть жеско-регламментированной.
и даже в не привязи к аресту лётчки и отжиманию самолётов, а всегда.

я, например, могу пожетвовать некими своими свободами, даже третьей их частью! если мне гарантируют главенство закона. абсолютное всеобъемлющее и всепроникающее!!! закон - для всех, без персон над законом. к сожалению для русской ментальности это почти невыполнимое желание
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 ноя 2011, 16:58:45

Anri писал(а):я, например, могу пожетвовать некими своими свободами, даже третьей их частью! если мне гарантируют главенство закона. абсолютное всеобъемлющее и всепроникающее!!! закон - для всех, без персон над законом. к сожалению для русской ментальности это почти невыполнимое желание

А ты сможешь назвать какую-либо страну, где было бы главенство Закона? У нас закон только для быдла, в некоторых странах может в той или иной мере коснуться министров или даже президентов, естественно не настолько, насколько остальных. Но он нигде и никогда не коснется концептуалов, как местных, так и международных, если их вообще можно так разделить.
Когда-то Майер Ротшильд, основатель знаменитого клана банкиров сказал: «Дайте мне управлять деньгами государства, и мне нет дела до того, кто создает его законы, и до самих законов этого государства.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение Anri » 15 ноя 2011, 17:10:32

фишка в том, что вол многих странах те, кому закон до задницы исчисляются единицами.
а у нас - от едениц процентов (а не процента) до десятков процентов. это - очень большой перебор.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 15 ноя 2011, 17:12:02

Anri писал(а):фишка в том, что вол многих странах те, кому закон до задницы исчисляются единицами.
а у нас - от едениц процентов (а не процента) до десятков процентов. это - очень большой перебор.

+100 и не единицей меньше.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]