Предательство как главная форма политического самовыражения

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Re: Предательство как главная форма политического самовыраже

Непрочитанное сообщение Оптимист » 11 сен 2011, 22:35:35

Во-первых, не надо отказываться от своих слов, я с потолка ничего не брал:
Вы, уважаемый, провокатор, причем самый натуральный: Вы пытаетесь вытянуть из меня те слова, которые пойдут в разрез как с Конституцией, так и с другими нормативными документами.

далее
Если начать с этих страниц давать рецепты о способах выхода из данной ситуации то можно будет с уверенностью сказать, что Вас возьмут за... и притянут по крайней мере к статье 280 УК РФ, а то и по статьям с 277 по 280


Я предложил закрыть тему и не называть вещи своими именами:
В свете того, что есть статьи 277-280 УК РФ, я доказывать ничего не буду, ибо это не требуется. В ходе беседы мы друг друга поняли, кто какой видит выход.


Вы же продолжаете:
Я не говорил, что надо применять методы, идущие в нарушение статей 277-280 УК РФ, хотя Вам, уважаемый, похоже это очень хотелось бы от меня услышать.


Еще раз повторяю: мы друг друга поняли, кто какие видит выходы из сложившейся ситуации. Ничего из вас вытягивать не собираюсь. В клевете меня не надо обвинять - я все свои слова подтвердил цитатами.

Во-вторых, мне вас искренне жалко. Вы умудренный жизнью человек, прошли огонь, воду и медные трубы. Повидали столько, сколько многим и не снилось. И вам кажется, что это позволяет подвергать критике мнение любого человека, высмеивать его, оскорблять его и его взгляды, т.к. вы более осведомлены практически во всех вопросах. Ошибаетесь. Вы как подросток-максималист, у которого мир делится на черное и белое.

Предлагаю закрыть тему, хотя думаю, что вы продолжите меня учить...
Оптимист
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:07:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Предательство как главная форма политического самовыраже

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 11 сен 2011, 22:47:43

Оптимист писал(а):Предлагаю закрыть тему, хотя думаю, что вы продолжите меня учить...

Уважаемый, я понимаю, что Вы суперпсихолог и можете делать выводы о ком-либо заочно - таланты не отнимешь. Я учить никого не собираюсь и рецептов не даю. Я только говорю то, что знаю, а используете Вы или нет эти знания или решите убедиться на собственном опыте - это Ваши проблемы. Вы пишите пост на форуме - я отвечаю на него и никому ничего не навязываю.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron