***..

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

***..

Непрочитанное сообщение жаба » 05 авг 2010, 17:46:44

http://top-lap.livejournal.com/

как прав чувак..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: мля..

Непрочитанное сообщение Леля » 05 авг 2010, 18:34:58

жаба писал(а):http://top-lap.livejournal.com/

как прав чувак..


Прочла. Всё верно он пишет!
Нужно бы Союз возвращать… Но просто так со "своим" натыренным у народа олигархи не расстанутся….
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: ***..

Непрочитанное сообщение Void » 06 авг 2010, 11:45:19

Этот журнал (http://top-lap.livejournal.com/) был удален сегодня…

жаба, название темы выбрано не корректно и было временно изменено. Нарушены пункты 5.4 и 5.16 правил форума. Просьба выбрать корректное название и написать в личку для изменения.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: ***..

Непрочитанное сообщение жаба » 06 авг 2010, 13:08:08

понял, извиняюсь, больше не повторицо..
под впечатлением статей вырвалось..
*** - да пусть так остаёцо - воистину лучше врядли придумать..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: ***..

Непрочитанное сообщение жаба » 06 авг 2010, 13:25:08

опа, а дневничок то прикрыли..
блин, не успел сохранить на винт посты.. :(
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: ***..

Непрочитанное сообщение John » 06 авг 2010, 14:00:07

яндекс иногда очень хорошая штука, ну тока иногда))))
оно?
тынц
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: ***..

Непрочитанное сообщение BobNet » 06 авг 2010, 15:12:30

Блог восстановлен и на данный момент работает.
BobNet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 10:40:44
Пол: Мужской

Re: ***..

Непрочитанное сообщение Леля » 06 авг 2010, 15:56:27

В. Путин ответил на этот пост:
Знаете почему горим?
[info]top_lap
8/1/10 08:49 pm
тынц

Путин ответил блогеру-матерщиннику лично и цензурно. В изящной манере премьер сообщил гражданину, что власть делает все возможное. “При наличии вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно”, – заверил блогера премьер.
Буквально через два дня губернатор Дмитрий Зеленин написал в Twitter’е, что рында уже найдена и что глава поселения ее уже вешает.

-Новую рынду мы уже нашли - говорит пресссекретарь губернатора Жанна Ляпунова. -Она небольшая, но очень звонкая, я лично проверила. Сейчас рында уже у главы Калязинского района.
Дело осталось за малым: найти дачу блоггера и и его самого, чтобы вручить большой медный колокольчик от Путина. Это оказалось не так просто.(с) metronews


Изображение

По словам пресс-секретаря тверсого губернатора, Дмитрий Зеленин несколько раз лично пытался дозвониться до недовольного дачника, чтобы обсудить с ним проблемы пожарной безопасности, но безрезультатно. (с) metronews


а вот этот пост блоггера описывает свою встречу с Д.Зелениным до реакции В.Путина (без купюр):
August 2nd, 2010
Итог переговоров
09:53 pm

Ну что сказать, вам дорогие мои братья, мы с вами реально на … не кому не нужны. Многие скажут: "А ты что вчера родился, это и так давно понятно". И я соглашусь с вами, пишу для молодых, что бы они знали в какой стране живут, что бы они не бухали и не занимались фигней, наша свинская власть только этого и ждет, что бы они подумали о себе и о семье и послали это государство на ….
И так начнем, приехал я в деревню, паники нет, по дороге горят торфяники в Московской области, в Твери спокойно, но дождей нет и сушь жуткая, в любой момент вспыхнет. С водопроводом беда, отключают постояно, это притом, что Волга в 17 км от нас. На деревню один колодец, второй застрали московские алкаши, которые скидывали туда бутылки. Поговорил с людьми, взял документы и поехал в администрацию.
Разговор был настолько интересным, что его надо описывать в ролях: ваш покорный слуга - Top и глава района, назоем его слугой народа с-н.
Захожу, Здраствуйте, у меня обращение граждан, хотим у себя пруды пожарные организовать, сушь, стоит, боимся как бы не погрели. - Тор
Вы, сам откуда? - с-н
Я из Москвы, но дача в деревне, 35 лет уже постоянно сюда ездим - Тор
Понятно, и что вы от меня хотите? - с-н
Понимаете, по закону о природопользовании, вы обязаны нам предоставить место, для пожарного пруда, в случае пожара, пруд должен быть, не один даже, а хотя бы два - Тор
Вы горите? - с-н
Нет, Слава Богу, но сушь стоит, вся страна горит, лучше заранее решать такие проблемы - Тор
Уважаемый, как Вас там, не важно, вообщем. Давайте будем решать проблемы по мере их поступления, сейчас все в порядке, а если будут проблемы будем их решать - с-н
Так проблем уже не будет, мы сгорим просто и все, вы не понимаете, что вы обязаны нам выдать место под пожарный пруд - Тор
Привыкли у себя в Москве, что вам все должны, никто вам тут ничего не должен - с-н
Но послушайте, эти пруды были для всей деревни, не только для москвичей, вы самовольно их запахали и продали землю - Тор
Молодой человек, послушайте, у вас доказательства есть, что я запахивал? - с-н
Да, есть, есть документы, которые вы подписывали,есть распоряжения ваши- Тор
Ну и хорошо, спите с ними спокойно, дерективы не было, вы впадаете в панику и сеяте смуту среди сельчан, а это уголовно наказуемо - с-н
??? Вы хотите сказать, что меня надо посадить, за то что я не хочу сгореть и не хочу, что бы мои сельчане сгорели? - Тор
Это демагогия, вы же сказали, что пожара нет, так что успокойтесь - с-н
Хорошо, я сам вырую пруды, если вы не хотите помочь - Тор
Это будет самоуправство на федеральной земле и на вас наложат штраф и административное наказание - с-н
Хорошо тогда я куплю землю и вырую пруды - Тор
Вы должны согласовывать любое водное насаждение с администрацией района, разрешения вы не получите - с-н
Но эта будет моя земля, почему я должен согласовывать? - Тор
Потому что это водная преграда. с-н
Кому? Тор
Не важно, у меня больше нет времени с ТОБОЙ разговаривать, пшел вон, устроишь пруды, получишь срок - с-н
Вообщем слушай, пруды я организую, мне по херу и на тебя и на срок. - Тор
После этих слов я ушел, почувствовав, облегчение что ли.

Итог такой, пруды копаю на своей земле, договорился с вневедомственной охраной, будут охранять теперь пожарные пруды, накладно конечно, но что делать, если приедут перестреляют всех к чертовой матери за незаконное вторжение на частные земли. Теперь будем думать о пожарной машине.

Р/S А рынду так и не вернули (


и ещё:
очень интересная "зарисовка":…
это так и есть!!! - "ВЕРШИТЕЛИ" многие так думают о народе((

August 4th, 2010
О хорошем!
09:56 pm

Вот, что они думают!
03:02 pm
Сегодня не было времени поесть, и на обед пошел там же где и проводил переговоры, ресторан отеля Marriott (благо фирма платит). Еда так себе, но пост не о еде. Я уже принялся за второе, как вошли два пузатых крокодила в сопровждении охраны и сели неподалеку от меня. Жрали они с аппетитом, именно жрали, потому что нормальные люди так не едят. Один, насколько я понял был одним из товарищей овечающих в стране на ну-ну технологии, а второй какой-то банкир, охуенный тандем, гос чиновник и денежный мешок. Они обсуждали дымовую завесу, которая сложилась в Москве и области. Обсуждали громко, поэтому слышали все, кто находился рядом. Вот разговор двух московских бонз:
-Дым этот заебал уже
-Да уж, кондиционеры даже не помогают. Из чего эти свиньи дома строят, что вонь такая?
-Черт их не знает
-На выходные хотели с моей на катере покататься, теперь какой там катер, гарь стоит, противно
-Говорят вроде солдат послали на подмогу МЧС, может потушат до конца недели
-Да какой там. Знаешь, я тебе вот что скажу - Я бы солдат отправил не тушить, а сжечь там все, к ебене матери. Быстрее сгорели бы, быстрее дым рассеялся.
-Вот, ты знаешь прав, прав как всегда. Сами подожгли страну, а теперь возмущаются. Ну да черт с ними, о каждом говне думать сил не хватит.

Дальше был хохот и продолжение обжираловки.

Вот так народ, что они думают и поверьте думают они так все.
Кто хочет делайте перепост, хотя смысла я думаю нет, и так все все понимают (


И еще:
Я уже практически не расстаюсь с маской. Глаза разъедает дым.
В метро дышится еще тяжелее, чем на поверхности, дым - еще едучее!
У многих симптомы отравления угарным газом…
Сегодня вспомнила книжку "Метро 2030", где описывается бытие выживших ядерный апокалипсис.

так вот, мои выводы: никто не выживет в метро!!! В таком, какое оно сейчас! Никто!
Система фильтров НЕ РАБОТАЕТ!!!!

Даже такую мощную систему бомбоубежищ и катакомб смогли демократы уничтожить - снизив контроль за системой очистки и вентилирования.
НЕЛЬЗЯ!!! Просто нельзя отдавать в частные руки систему безопасности: охрану, пожарные службы, природоохранную деятельность и так далее - должно быть это все - государственным быть!!!
И финансироваться по факту и делу, а не отмывать деньжищи на горе людском,
здраво, по хозяйски подходить к вопросам защиты СВОЕЙ СТРАНЫ!!!
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: ***..

Непрочитанное сообщение Леля » 08 авг 2010, 22:18:12

В субботу, 7 августа, загрязнение московского воздуха достигло максимальных значений с начала задымления, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей "Мосэкомониторинга".

Содержание угарного газа превысило предельно допустимую концентрацию в 6,6 раз, содержание взвешенных веществ в - 2,2 раза. Концентрация углеводородов составляет 6,2 миллиграмма на кубический метр, что, как отмечается, в 3,9 раза выше обычно наблюдаемых значений.

По словам синоптиков, делать прогнозы даже на ближайшие часы сложно: еще утром концентрация угарного газа превышала предельно допустимую норму в 3,9 раза, но потом увеличилась почти вдвое, и, по некоторым данным, продолжает нарастать.
http://lenta.ru/news/2010/08/07/luft/


успели детей отправить из Москвы, а некоторым и самим удалось выехать,
оставшиеся же - травимся…
но и вне Москвы возгорания и задымление есть… то один, то другой, разговаривая со своими по телефону узнает, что избежать дыма не удается ни в Новосибе, ни в Смоленске, ни тем более в Подмосковье… :(

Рынду нужно огромную… для всей страны…
А у нас ЧС как то скромненько так - не называют своим именем…

Сегодня получила сообщение от МТС:
Внимание! По Приказу Минсвязи РФ для клиентов в регионах, где объявлена чрезвычайная ситуация из-за пожаров, открыта регистрация в сети ЛЮБОГО оператора связи. При регистрации в других сетях (не МТС) действуют тарифы национального роуминга.

P.S.
Провели выходные на реке.
даже субботняя гарь ужасная легче перенеслась…

Знаете какой вопрос не дает покоя?
Насколько помню - при отравлении газом, нужно опускаться максимально к земле - там воздух чище…
Угарный газ - он легче воздуха, поэтому должен подниматься вверх, однако, на деле - не так .
Дым одинаково ощущается что на первом этаже здания, что на 18 -м, что в метро!!!
ПОЧЕМУ???
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: ***..

Непрочитанное сообщение Браун » 10 авг 2010, 08:02:19

Леля писал(а):
Знаете какой вопрос не дает покоя?
Насколько помню - при отравлении газом, нужно опускаться максимально к земле - там воздух чище…
Угарный газ - он легче воздуха, поэтому должен подниматься вверх, однако, на деле - не так .
Дым одинаково ощущается что на первом этаже здания, что на 18 -м, что в метро!!!
ПОЧЕМУ???

Не надо путать гарь (дым и смолы) с угарным газом. Воздух это смесь газов, то есть СО растворяется в чистом воздухе. Так что СО никогда не поднимается наверх. А при пожарах выбираться из горящего помещения пригнувшись как можно ниже к полу советуют, потому что горячие продукты горения (дым и прочая дрянь) поднимаются вверх (конвекция). Но это характерно для помещений, распространения дыма в той же Москве на улицах уже идет совершенно по другим принципам.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: ***..

Непрочитанное сообщение жаба » 27 окт 2010, 23:32:24

блин..
блин, блин..
это не страна это просто писец какойто..

http://newsland.ru/News/Detail/id/577710/cat/42/
Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Медведев и Голикова решили принудительно сселить пенсионеров в коммерческие хосписы. Естественно, с отъемом недвижимости в уплату за «соцуслуги». По личной просьбе Медведева законопроект подготовят за месяц.

Заседание медведевского Госсовета « по проблемам пожилых граждан», на удивление совпавшее с пенсионными выступлениями во Франции, обещает «пожилым гражданам» скорое и окончательное решение всех проблем в виде принудительного хосписа с принудительной же оплатой «пожизненных социальных услуг» через конфискацию недвижимости и пенсий.

Так что если сегодня «пожизненное содержание в обмен на квартиру» - дело добровольное, то завтра все будет по-новому.
Собственно, никто ничего не скрывает. Медведев честно, публично и официально обозначает направление нового бизнес-проекта Кремля, посетив пару домов престарелых и обещав построить новые взамен старых, одновременно сделав их «успешными бизнес-проектами» (Медведев призвал переселять пенсионеров из ветхих интернатов в новые
http://www.rian.ru ), но при этом отметив, что денег в бюджете нет и не будет, так что « заботу о пожилых нельзя полностью перекладывать на власть»
( http://www.rian.ru)

Откуда деньги на такое массовое строительство домов призрения? Не беспокойтесь, бум строительства домов престарелых с лихвой оплатят сами престарелые. Для этого ведомство Голиковой уже готовит законопроект по «социальному обслуживанию», который, по особому настоянию Медведева подготовят не к лету следующего года а уже через месяц (Медведев поручил подготовить законопроект по социальному обслуживанию http://www.rian.ru ). Попутно Голикова обмолвилась, что смысла повышать пенсии нет, поскольку расходы пенсионеров превышают значения потребительской корзины вдвое (Расходы пенсионеров превышают значения потребительской корзины вдвое
Подчеркнем : закон по социальному обслуживанию не надо путать с Законом о соцобеспечении, которое голиковское «Министерство жизни» подготовит чуть попозже - через полгода.
Возникает вопрос: если пенсионеры, по мнению Кремля, и без того шикуют, живя в среднем аж на два пенсионерских минимума, зачем Медведев, регулярно клеймящий «социальное иждивенчество» пенсионеров, так торопится со строительством домов престарелых? Где те деньги, для изъятия которых так срочно пишутся законы?
На самом деле все просто. Как подтверждают источники в Минздравсоцразвитиия , речь идет о приватизации всей системы пансионатов и домов престарелых, пожизненное проживание в которых будут оплачиваться не одной только пенсией, а добровольно-принудительным переоформлением недвижимости на «поставщика социальных услуг», что сулит фантастические и быстрые доходы.

И если более ранние способы прижизненного отъема недвижимости одиноких граждан предусматривали хотя бы символическое доживание жертвы в собственной квартире, то новая схема освобождает квартиру сразу же после помещения бывшего хозяина в богадельню.
Объяснять, кто будет учредителями коммерческих пансионатов, не надо: торопливость Медведева, Голиковой и Минрегиона говорит сама за себя.
И если сегодня пенсионер имеет шанс отбиться от навязчивых услуг, то после подключения к процессу «Министерства жизни», сосредоточившего в своих руках и медицину, и систему социальной опеки, и небескорыстные связи с «индустрией социальных услуг», доказать, что ты не «овощ», будет невозможно: сразу после выхода на пенсию каждого бессемейного гражданина будет ждать хорошо и грамотно организованная дорога в казенный дом. Впрочем, ставки в игре настолько высоки, что от принудительной госпитализации не спасет и наличие родственников. « Одиноко проживающие» упомянуты на Госсовете совсем не зря.

Сами понимаете, что сразу же после социальной реформы желающих оформить инвалидность или выйти на пенсию в 60 лет или даже лечь в больницу на плановую операцию резко поубавится: придя в больницу свободным человеком, очнуться можно в далеком хосписе под надежной охраной, причем совершенно официально, в полном соответствии с действующим законодательством. Долго ли придется «доживать»? Не все так плохо: если хозяину «гуманного бизнеса» сам Бог велел сэкономить на расходах, то персонал заведений будет кормиться с количества заключенных, простите, социально обслуживаемых, в смерти контингента не заинтересован. Впрочем, вопрос жизни и смерти все равно решает лечащий врач. Профи знают : инъекция инсулина творит чудеса, после чего доброго доктора ждет конвертик от дирекции.

Впрочем, не за горами и давно обсуждаемый официальный закон об эвтаназии, после которого все пойдет по отработанной на собачках схеме, как в рекламной газете: «безболезненное усыпление, ветритуал, недорого». Или как в анекдоте: «Не спорьте, больной! Врач сказал - в морг, значит - в морг!»
Особый прицел нового спецпроекта - на сельских пенсионеров. Причина проста: у сельских пенсионеров есть не только дом с участком, но и «земельный ваучер» ( земельный пай) на несколько гектаров сельхозугодий, пройти мимо которого не может ни один вменяемый риэлтор и «социальный предприниматель». Кроме того, возникает возможность ликвидации выселенных деревень, счет которым пойдет на десятки тысяч.

Попутно Голикова огласила некоторые интересные цифры.
« Я хотела бы остановиться на социально-демографическом портрете пожилых людей за 2009 год. Численность населения России в 2009 году составила 141,9 миллиона человек, 30,7 миллиона - это граждане в возрасте старше трудоспособного", - сказала Голикова.
По ее словам, численность мужчин, вышедших на пенсию по возрасту, составляет 8,6 миллиона человек, женщин - 22,1 миллиона человек. Из них в сельской местности проживает 3 миллиона мужчин и 14,2 миллиона женщин. "Таким образом, 64% пенсионеров у нас сегодня проживают на селе", - заметила министр.

По данным за 2009 год, ожидаемая продолжительность жизни мужского населения составила 62,9 лет, женского - 75 лет.
Средний размер пенсии мужского населения в 2009 году составил 6,5 тысячи рублей, женского - 6 тысяч рублей, сказала Голикова. По прогнозам, в 2010 году пенсия составит в среднем 8 тысяч рублей.
Среди всех пенсионеров в общественном производстве занято 3 миллиона мужчин и 5 миллионов женщин. "Средняя зарплата мужчин за 2009 год составила 19,6 тысячи рублей, женщин - 13,7 тысячи рублей", - сказала Голикова.

По ее словам, в России пожилые люди социально делятся на три группы. Первая - активные пожилые люди, которые готовы к вовлечению в общественную жизнь. Количество таких людей, по оценкам экспертов, составляет более 12 миллионов человек. Вторая группа пожилых - одинокие или одиноко проживающие граждане, которые требуют определенных социальных услуг. Таких, по словам министра, в России более 6 миллионов человек. Третья группа - граждане, нуждающиеся в паллиативной помощи и постороннем уходе. Их в стране около 4,5 миллиона человек, сообщила глава Минздрава.

"По тем данным, которыми мы на сегодняшний день располагаем, 50% пожилых людей испытывают затруднения при ходьбе и подъему по лестнице, 31% испытывает затруднения при самообслуживании, 8% вовсе не выходят из своих квартир и 5% не покидают постели. 74% пожилых людей употребляют лекарственные средства и 2-3 раза в месяц нуждаются в вызове скорой медицинской помощи", - сказала министр. (rian.ru)

Таким образом, под прицелом кремлевских доброхотов - 6 + 4,5 =10,5 млн завещателей недвижимости из 30 млн. Упомянула Голикова и другую оценку спецконтингента- от 31% «испытывающих затруднения при самообслуживании» до 50% «испытывающих затруднения при ходьбе». «Затрудняешься»? Сдавай паспорт и получай свои социальные услуги. Как обещал Ельцин в 1991, «жить вы будете плохо, но недолго». Вот все и кончается.

Интересны и другие цифры. Прежде всего, Россия, оказывается, крайне далека от «катастрофического постарения», которым обосновывают открытие границ для «трудолюбивых мигрантов» с родины мака и конопли. 30,5 млн. из 145 - это всего двадцать с небольшим процентов. Размер пенсии - 6 тысяч, в четыре-пять раз ниже средней «белой зарплаты», да и срок дожития ( среднее время получения пенсии) - жалкие 10 лет. Учитывая, что половина пенсионеров вынуждена работать и, соответственно, платит соцналог, сопоставимый с пенсией, за рассказы о «трудностях наполнения пенсионного фонда» пора бы подавать в суд за должностной подлог.
Интересно и соотношение городских и сельских пенсионеров, из которого следует, что по неизвестным причинам, смертность сельских пенсионеров кратно ниже, чем городских: три четверти выживших в реформы старушек проживают в деревне, при том, что сельское население едва превышает 20 % !
Однако именно к ним тянется длинная рука медведевского закона: ради экономии бюджетных средств принято решение в принудительном порядке «приблизить получателя к социальной услуге», а именно принудительно переселить пенсионера в коммерческую богадельню, расположенную в городе. Необходимое медицинское заключение - не проблема: земельный пай того стоит. Так что теперь сельский пенсионер трижды подумает, прежде чем вызвать «скорую»: спасение может закончиться ВТЭКом и заключением в спецпансионат с конфискацией недвижимого имущества. Поняли, откуда заявления Голиковой, что «74% пенсионеров» вызывают «скорую» «2-3 раза в месяц»? (Минрегион хочет переселить пенсионеров в "социализированные" поселения rian.ru).

Принудительно концентрируя ( заметьте - именно концентрируя) пенсионеров в спецучреждения, Минрегион убивает сразу двух зайцев, создавая рабочие места в безработных моногородах!
Напомним, что сам термин «концентрационные лагеря» возник во время англо-бурской войны ( 1900г.) когда гуманные британцы «всего-навсего» «концентрировали» мирное бурское население за колючей проволокой - сугубо с гуманитарными , антиповстанческими целями - чтобы затруднить «неконвенциональное» сопротивление буров. Сами понимаете, что вышли из лагерей не больше трети «сконцентрированных» - потери на поле боя был намно меньше. Второй опыт «концентрации» ( в плен нонкомбатантов брать вроде бы нельзя) англичане повторили уже в Архангельске - с не меньшим успехом. Так что у «концентраторов» получателей социальных услуг - большая традиция.

Соответственно, по ходу «концентрации» собственников земельных паев по месту планируемых социальных и ритуальных услуг идет дополнительное сокращение расходов за счет ликвидации десятков тысяч населенных пунктов, «зачищенных» от последних жителей. А заодно новым, «эффективным», собственникам выморочных полей не придется согласовывать завоз и расселение китайцев и таджиков. Нет населения - нет проблем!
Таким образом, безработные моногорода получат новые рабочие места в «бизнесе социальных услуг», став «Моногородами смерти», а земля будет «кротко и милосердно» освобождена от ненужного населения, мешающего инвестиционным проектам.

Вместо эпилога

Недавно обсуждал со студентами-юристами классический хит британской военной пропаганды - варку мыла из пленных . Грубоватая работа, много ли из голодных мыла наваришь, но при хорошем пиаре верят и в такое. На что вполне разумная девушка, выросшая при Путине, без тени иронии заметила: интересно, почему немцы не заставляли пленных писать дарственные и завещания на недвижимость? Мол, война все равно шла к концу, недвижимость - она и в Африке недвижимость, а нотариусов можно было взять из нейтралов - Швейцарии или Швеции. Вот такие истины глаголют нынче устами младенцев.



=-O
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: ***..

Непрочитанное сообщение Браун » 28 окт 2010, 06:25:16

блин..
блин, блин..
это не страна это просто писец какойто..

Не верьте журлядям. Как правило событие в их трактовке искажается до безобразия.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: ***..

Непрочитанное сообщение жаба » 28 окт 2010, 06:45:58

ды думал уже..
однако в "налог_на_болванки" тож до последнего не верил..


кстати, респект Вам за посты на "оллкурске"..
чоткая, неоспоримая позиция.. *THUMBS UP*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: ***..

Непрочитанное сообщение anzor » 07 ноя 2010, 09:49:49

жаба писал(а):ды думал уже..
однако в "налог_на_болванки" тож до последнего не верил..


кстати, респект Вам за посты на "оллкурске"..
чоткая, неоспоримая позиция.. *THUMBS UP*

А то ли ещё будет! *SCRATCH*
всё будет хорошо..
anzor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 07:39:17
Пол: Мужской
Имя: фёдор

Re: ***..

Непрочитанное сообщение жаба » 27 ноя 2010, 16:58:55

anzor писал(а):А то ли ещё будет! *SCRATCH*

будет..
и ужо с НГ..
и "зарплатное" налогообложение юрлиц на 20% примерно, и акцизы на горючку, выпивку и курево поползу вверьх..

а еще бОльший сюрприз несет хражданам проект нового ГК..
на сайте ВАС уже положили..
а там обязательное нотариальное удостоверение всех сделок с недвижкой и еще кой с чем..
и тарифы у нотаров новые будут..
ессно выше нонешних..
говорят грянет сие чюдо с 2012г.
проект пиризиденцкий, такшо не расслабляйтесь шо мож пронесёт..

так шо ежель кто шо наметил делать по этой части - не откладывайте до новых т.с. "цен"
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]