Тренажерки

Тренажерки

Непрочитанное сообщение Zero » 10 июн 2009, 13:30:52

Народ подскажите, что и почем у нас в Курске, а то за 2 года форму потерял ппц( Сейчас хочу снова заниматься, подкачать дельты, руки, спину, грудь. В общем кто что знает, для меня без разницы где, самое главное не дорогая, по мне так железо оно и в Африке железо, программу сам себе разработал. В общем советуем. И по возможности обсуждаем пищ добавки. креатин, глютамин, BCAA, кто употреблял как вам? Я конечно больше за творожок с яйцами да сметанкой.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Тренажерки

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2009, 01:26:18

Сходи в НОСОРОГ на Хрущева. Там отличный тренерский состав и не дорого. Отдаю предпочтение протеину и ВСАА, креатин не почувствовал.
Гость
 

Тренажерки

Непрочитанное сообщение Патриот » 18 июн 2009, 21:16:14

:Boomer
НОСОРОГ на Хрущева
зал маленький и вентиляция просто отсутствует напрочь.
Патриот
 

Тренажерки

Непрочитанное сообщение Zero » 18 июн 2009, 21:38:27

зал маленький и вентиляция просто отсутствует напрочь.
Да я особо не прихотливый, хоть в сарае бочками, железо то оно и в Африке железо, мне самое главное что б дешево, ибо сейчас с баблом вообще обломы одни, на работе сук.и зар плату не платят(. Спс за совет схожу посмотю. Насчет протеина чет мне в лом, я когда тренировался с утречка коктейль делал и круть. Сейчас думаю будет самый раз Глютамин + ВСАА. В общем обязательно зайду посмотрю что там по чем. Чет я затупил и не спросил, де он приблизительно находится? (Носорог)
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Тренажерки

Непрочитанное сообщение Патриот » 19 июн 2009, 21:20:06

С/З остановка "Студенческая", с обратной стороны "Бумеранга", там детская школа исскуств и в подвале тот самы рогонос. Там неособо дешево, еще давно там 400 ре стоило, народа много,дышать нечем, фуфло.А если дышать нечем работоспособность падает в 2 раза. Думай сам. Сходи лучше в Пед. В РГСУшный "Старт".
Патриот
 

Тренажерки

Непрочитанное сообщение C-Max » 20 июн 2009, 02:09:34

Zero кароче! на кзтз есть молодежный центр, я там занимаюсь своим делом) так вот там и есть мини тренажорный зал, он хоть и маленький но там много всякой "аппаратуры" для мыщц. думаю туда можно наверняка дешевле всех.еси че спращивай поточнее объясню хде находится
C-Max
 


Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron