Зал тренажёров ВЕНЕЦ

Зал тренажёров ВЕНЕЦ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2008, 15:33:45

Расскажите про этот зал тренажёров,что к чему ))
Гость
 

Зал тренажёров ВЕНЕЦ

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 янв 2008, 17:16:55

Три года назад месячный обонемент там стоил 1000 рублей,щас незнаю скока… Зал как зал, половина зала "бабские" тренажеры, если небольше. cosmonaft Присмотрись к "спартаку" 3800рэ за год, дешево, надежно и сердито. Если ты ходишь в зал "пахать", а не понтоватся то "спартак" для тебя. Вообще не люблю современные фитнес-клубы заграможденные "бабскими жиро-сжигателями", да и атмосфера в большинстве из них не располагает к нормальной тренировке с отягощением в моем понимании.
Патриот
 

Зал тренажёров ВЕНЕЦ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2008, 18:33:46

Я на СПАРТАКЕ занимаюсь боксом
Гость
 

Зал тренажёров ВЕНЕЦ

Непрочитанное сообщение Химера » 11 янв 2008, 16:00:21

:Патриот
половина зала "бабские" тренажеры
Не "бабские", а "кардио", причем мужчины на них тоже частенько занимаются) Насчет абонементов: я выбираю абонемент за 700 р. при этом можно посещать зал хоть каждый день, только прийти нужно до 5 вечера. Разовое занятие стоит, если не ошибаюсь 150.
Химера
 

Зал тренажёров ВЕНЕЦ

Непрочитанное сообщение Патриот » 11 янв 2008, 20:23:44

:cosmonaft
Я на СПАРТАКЕ занимаюсь боксом
ну такс… ходи туда и все, заморы… ты вообще с какой целью залами интересуешься?? свой открыть хочешь? выбрать неможешь? Да и если боксом заниматься и "качатся" ,ни то ни другое толком не "попрет".(И кстати не "на спартаке" а "В Спартаке"). Химера эти "мужчины" жирок на них "палят", ни формы , ни силы мышц на них ненабрать. А для сердца лучше всего бегать на свежем воздухе. Хотя я не настаиваю, ваш выбор за вами.
Патриот
 

Зал тренажёров ВЕНЕЦ

Непрочитанное сообщение Химера » 28 июн 2009, 11:40:30

Кто-нибудь посещает "Венец-Gold"? Хотелось бы какие там расценки и оборудование?
Химера
 


Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]