Адреналин...

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 17:01:52

В каких ситуациях обычно вы испытываете это чувство?
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 21:43:17

Конечно же в экстремальных!!! *HOHO*
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 22:11:28

Остряк!!!*SCRATCH*
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 01:58:46

На скейте, на сцене и т.п., ну и конечно же просто в жизненных ситуациях, но хорошо когда адреналин вызвван чем-то положительным, тогда это становится наслаждением!!!
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 12:32:51

SupaD, согласен!
Для меня это брейкданс! Особенно, если это выступление на сцене или просто сейшн! =)
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 15:02:00

А у меня на сцене - это рэп, а на скейте привычно перед людьми кататься ,только азарт появляется!!!
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 15:08:28

Када едишь на вело с какойнить горки(Например с лысой горы или около Ликёро Водочного завода) и баХ цепь соскакивает (я имею ввиду еси простой вел)
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 18:26:18

гы-ы-ы-ы-ы сразу вспомнил неск случаев из детства когда я летал на вело, там цепь весело слетала постоянно, перв раз адреналин закончился тем, что я лицом повстречался с железной дверью гаража когда ехал с огромной горки на скорости (ну эт самое раннее детство), а второй - это когда ехали с приятелем на скоростных ссср-великах харьковцах и когда тот чет упал када ехал впереди у меня соскочила цепь и я проехав по нему и его велику всерно упал))) :-D
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 16:41:40

SupaD, у меня таких ситуаций было в детстве выше крыши!!!
Как я еще живой до сих пор понятия не имею!!! =смех

SupaD, у меня таких ситуаций было в детстве выше к%
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Забанен » 11 окт 2007, 16:49:03

позавчера сток адреналина прихлынуло, когда стоя на покатой крыше заскальзили башмаки па вырашему на ней мху, все б ничего, ток нет страховки и этаж 4й.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2007, 00:04:09

Voland писал(а):SupaD, у меня таких ситуаций было в детстве выше крыши!!!
Как я еще живой до сих пор понятия не имею!!! =смех



SupaD, у меня таких ситуаций было в детстве выше к%


Да, это круто!!! Со мной они тож с момента рождения…и все равно это круто!!!
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2007, 01:06:07

Чувствовать адреналин? Хм.. это идти в гости к одногрупникам на СХА в пол12-го трезвым и отозваться на просьбу 3 ребят "э, слышь ты, дай сигареты!"*HOHO*
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 18:57:21

Для любителей скейтборда и роликов!!! На Менеже есть два больших съезда ,попробуйте съехать с них!!! Они безопасны, съезд отличный, но для тех кому неведомы такие горки ,получат немного адреналина (жаль что я до Манежа уже съезда даже подлиннее обкатал, но было офигенно весело)!!! Пробуйте!!!
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2007, 16:28:46

Скейтер_Димо писал(а):В каких ситуациях обычно вы испытываете это чувство?



Очередной прыжок с парашютом,но там доза адреналина уже как необходимость а то ломка начинается!
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Silk » 16 окт 2007, 16:38:53

Страйкбол.
Находясь в засаде, в момент когда тебя не заметили и прошли буквально в нескольких метрах, аж руки трясти начинает, вот это адреналин.
HeadDown писал(а):Очередной прыжок с парашютом,но там доза адреналина уже как необходимость а то ломка начинается!

И даже после нескольких сотен прыжков по прежнему выделяется адреналин?)
Silk
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 09:57:05

Silk писал(а):Страйкбол.
Находясь в засаде, в момент когда тебя не заметили и прошли буквально в нескольких метрах, аж руки трясти начинает, вот это адреналин.
HeadDown писал(а):Очередной прыжок с парашютом,но там доза адреналина уже как необходимость а то ломка начинается!

И даже после нескольких сотен прыжков по прежнему выделяется адреналин?)



даже после нескольких тысяч прыжков! а зачем тогда прыгать если его не будет…просто страх уходит и ты становишься адреналиновым наркоманом,и каждый очередной прыжок делаешь для получения очередной дозы!
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Silk » 17 окт 2007, 10:05:29

HeadDown
Ясно, у меня на втором прыжке страшно во время взлета было, а удовольствие начал получать наверное с 7-го прыжка, может потому что перерывы большие были между прыжками.
Ща через недельку в десантуру забирают, вот там напрыгаюсь.
P.S. Сколько лет уже прыгаеш? сколько прыжков?
Silk
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 23:11:18

Silk писал(а):HeadDown
Ясно, у меня на втором прыжке страшно во время взлета было, а удовольствие начал получать наверное с 7-го прыжка, может потому что перерывы большие были между прыжками.
Ща через недельку в десантуру забирают, вот там напрыгаюсь.

не факт,десантные войска не предназначены для постоянных прыжков,но если всё у тебя нормально будет прыжков под 10 зделаешь!

P.S. Сколько лет уже прыгаеш? сколько прыжков?


С 2002. всего щас 756.
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 13:29:43

Когда Гончишь на машине с кем нибуть на бешаной скоростИ!!!!!
Гость
 

Адреналин...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2007, 18:54:49

DJ VAL`TER писал(а):Когда Гончишь на машине с кем нибуть на бешаной скоростИ!!!!!

гы, особна на старенькой потертой машине
Гость
 


Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]