Breakdance

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 12:13:02

Привет всем!! Хотел бы узнать людей, занимающихся брейкдансом и вообще отношение к этому виду танца ))))! Кто что умеет,то как занимается, думаю будет интересно!
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 12:18:52

Я не занимаюсь брейком, но моё отношение всегда было к нему положительным. Я никогда не изменю своего отношения к виду сего танца. Брейк - это круто! Я видела "стиляг", танцующих брейк и уличные выступления брейкеров *TIRED* Всегда восхищалась этим танцем *TIRED* Классно! Всем брейкерам респект!
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 12:19:23

Я лично занимался продолжительное время! Моим у чителем первое время был Михалыч (лидер команды Fox Kids). Затем появилась своя команда, сейчас у меня перерыв (комада не собирается). Возможно в сентябре начнем обратно заниматься. Очень охота танцевать.
Если кому интересно могу объяснить технику практически любого элемента. Так что жду ответов! :)
.::Elektra::.,
*DANCE*
Пасиб за комент!!
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 13:00:07

Я тож занимался брейком и тренер был тож Михалыч……а тренеровал он случайно не в ГДО в Жукова?????я там даже краба научилси делать целых 8 оборотов))) кто хочет могу обьяснить
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 13:11:55

Нет! В то время он в ДК Железнодорожников занимался! А в Жукова это он сейчас!
neGoDyaj, а сечас как? Почему не занимаешься?

А 8 оборотов краба - эт ты молодца! Что-нибудь еще умеешь делать?
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 13:19:28

честно тебе сказать они нас не учили толком(((да вроде и щас он в жукова не преподает….а счас у нас протсо места нету где позаниматься…….а так вообще делаю нескока фризов на руках, гелик правда тока 1 оборот он мну почему то не дался(((, верхни брейк, и нескока видов нижних дорожек
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 13:37:58

neGoDyaj писал(а):честно тебе сказать они нас не учили толком(((

А что ты понимаешь под "не учили толком"? Основная работа твоя! Я так же учился, если же мне не понятно что-то в технике я подходил спрашивал, мне рассказывали, показывали, и сам дальше тренил.
А гелик долго тренил?
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 13:41:07

не дели 2 тренировал гелик а потом что забросил и стал учить краба……честно тебе сказать технику я мог бы и в инэте почитать нуно что бы показывали разжовывали как говорится по кускам и показывали каждый кусок…*TIRED*
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 13:46:22

2 недели конечно же мало для гелика! Ну а насчет разжевывали, надо было Михалыча побольше тармошить, я его как помню просто задолбал геликом, но научился! Потом научился через голову его делать! )))
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 13:48:10

нифигасе ты монстр гелик через голову ……….=-O и скок ты его учился????
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 13:56:54

Это несложно! Главное такой научиться, а там не сложно, но красиво, мне такой гель всегда нравился, классно смотрится!
Там главное при выходе со спины как можно выше перейти на плечо, а там уже переходить на голову, на лоб, первое время можно рукой помогать, потом и без рук будет свободно идти, и при переходе ноги поднимать выше
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 13:59:05

а что еще умеешь по мимо гелика??
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 14:01:13

А потом приземляешься тем же макаром! Сначала на плечо, помогая себе рукой, а за тем на лопатки, при этом, когда станешь на плечо надо не забыть сделать мах ногам, про ноги часто забывает народ, когда делает этот элемент, а ноги в нем главное! Ну а на спине понятное дело ноги тянуть к себе, и желательно вращатся на лопатках максимум на области чуть ниже лопаток! Все просто
Также фризы разные! Столб делаю: с рандата перекатываюсь на спине назад и без рук выхожу на голову и выпрямляюсь, руки по швам, а затем падаю, не сгибаясь! главное не бояться! Затем учил даласал (флай), но пока не делаю слишком большие перерывы в тренировках (что очень жаль). Много чего делал, но сейчас нужно вспоминать заново, надеюся в сентябре соберемся и вспомню все! )))
Вообще брейк для меня болезнь!! Если бы еще чаще мог трениться, то вообще прекрасно было бы! Обожаю это дело!
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 14:27:37

как называется ваша команда???
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 14:30:00

X-team
Правда придумывали не мы, а другие люди, а нам на тот момент было наплевать, но сейчас другие люди должны собраться, от той команды уже ничего не осталось, а жаль
Заниматься охота!!! ))))))
А еще интересно много ли в Курске девушек, занимающихся брейком, так сказать b-girls!
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 15:56:13

ну девушка я знаю тока 1 и то не помню как ее звать)) а наша команда называлася Back to life…….и выступали мы 1 раз*HOHO*
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 20 авг 2007, 15:59:03

neGoDyaj писал(а):А еще интересно много ли в Курске девушек, занимающихся брейком, так сказать b-girls!

моя сестра занимается))
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 16:01:37

МясорубкаБаба, вот так вот!!! Респект сестре! Давно занимается и сколько ей лет? Интересно! )))
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 20 авг 2007, 16:02:13

Voland писал(а): А в Жукова это он сейчас!

Fox Kidsы сейчас в ДК Ж/Д *HOHO*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 16:02:45

neGoDyaj, а где выступали и когда это было?

МясорубкаБаба, нет! Михалыча недавно видел, говорил, что в Жукова сейчас! ))))
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 20 авг 2007, 16:04:15

Voland писал(а):Давно занимается и сколько ей лет?

она сейчас с Fox Kids)) а занимается уже лет 6))

Voland писал(а):Михалыча недавно видел, говорил, что в Жукова сейчас!

хм, две недели назад в ДК были ;)
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 16:06:47

АААААА!!!! Так это твоя сестра!!! Прикольно, знаю!!! Видел как танцевала на студенческой весне, молодца! Жалко что только локинг с Михалычем танцевала! Хотелось бы увидеть фишки её какие-нибудь! ))))
С Мишкой разговаривал, он очень хорошо отзывался о её танцевальных качествах! Сестре привет! Молодца!!!
Voland писал(а):хм, две недели назад в ДК были

Значит уже перешли обратно надо будет к Михалычу наведаться )))
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 20 авг 2007, 16:10:54

Voland писал(а):молодца!

я сама горжусь ей))
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Breakdance

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 16:12:35

МясорубкаБаба, есть каие-нибудь фотки её хотя бы фризов? )))
Гость
 

Breakdance

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 20 авг 2007, 16:14:10

Voland
не, неть)) но обещаю как-нить сфотать и выложить))
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

След.

Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron