Техногенные игры

Модератор: LambadA

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 08 ноя 2007, 16:23:31

Вообщем здесь обсуждаем игры техногенного характера с использованием страйкбольного оружия!
В следущем году состоится полигонная игра по миру Fallout дата проведения 24-27.07.2008г. Нижегородская область, связь:
https://www.fallout_genesis.konvent.ru
Другая игра по миру Дюны:
19-22 июля 2008 г.
https://www.dune-2008.by.ru
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение VanDim » 08 ноя 2007, 17:00:43

чесно говоря никогда на подобные игры не ездил…. года два назад была иде сделать в курске игру техногенную игру по фолауту…. ну как всегда не срослась у нас мастерская команда… хотя теоретическую часть на 95% подготовили и даже выбрали полигон)))
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 08 ноя 2007, 17:11:30

Я тоже в техногенные ни разу не играл но в следующем году может сьзжу на фолаут!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 20:06:57

Эх… фоллаут… ехать в Нижегородскую область не охота.. но задумка- то какая..)
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение VanDim » 08 ноя 2007, 20:35:59

Fatum писал(а):Я тоже в техногенные ни разу не играл но в следующем году может сьзжу на фолаут!

а ты типа занимаешься страйкболом?
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 ноя 2007, 20:48:00

А че вкладывается в понятие "техногенный"? Два года назад ЧА участвовал в Воронеже в игре "Бихозард" (название по памяти). Полигон был афигнно "техно" на предмет травматизма. Так и не понял че это было. Воронежцы говорили. что недостроенные очистные. Видали всякие очистные. Скорее всего это какой та недостроенный могильник или что скорее всего (поскольку почти в центре города), специальная химлаборатория. Падая в траву мона было напороться на арматуру или торчащий из земли кусок запитанного электрокабеля……
Из "генного" воронежцы сделали муляжи растерзанных тел мутантов. Выглядело антуражно, но некоторые блевали на этот антураж.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 08 ноя 2007, 20:56:44

VanDim писал(а):а ты типа занимаешься страйкболом?

Ну есть немного!
kvaka писал(а):А че вкладывается в понятие "техногенный"?

Вообщем если я правильно понял терминологию и концепцию то это игры типа тех же роллевых толкинистских только сюжет научно фантастический или мистический(из игр,книг,фильмов),и в основном в играх присутствует стрелковое оружие!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 ноя 2007, 21:19:14

Принимали мы участие (ЧА) в одной "техногенной" игре. В Воронеже кажись "Бихозард" называлась. Насчет "техно" мона было упасть в траву и напороться на торчащую из земли арматурину или запитанный электрокабель. (В реале) че это был за полигон для мя до сих пор загадка.
Че касается "Генной" то воронежцы сделали муляжи окровавленных фрагентов тел лбдей и мутантов. Антуражно. Но, курские осечки не дают, а местные, натнувшись на этот антураж поблевали.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 09 ноя 2007, 07:40:01

Кстати если не путаю то проди с некоторыми товарищами по той игре я воевал в казани!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2008, 08:47:55

Народ! нужны люди для создания техногенной игры по произведениям "Сталкер"… Место провидение Урочище Знаменская РОща… Время проведения весна 2008.. Игра будет проводиться с применинием пневмамического орижия … )) Хорошо знакомого некоторым людям с детсвта имнуемого воздушками… Также различные ловушки будут использоваться ) Виды игр: Захват артефактов, поиск артефактов, стенка на стенку, воина кланов.
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 12 фев 2008, 21:54:45

На меня расчитывай! Правда патронами запастись надо будет *CRAZY* !
А по подробней о игре где мона услышать?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение VanDim » 13 фев 2008, 12:24:01

это типа страйкбол по игре СТАЛКЕР? %)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 13 фев 2008, 15:08:58

Что то подобное! Вот только народа сколько будет?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2008, 16:03:28

VanDim писал(а):это типа страйкбол по игре СТАЛКЕР? %)
да типа того будет весело ) однозначно…)
Fatum писал(а):Что то подобное! Вот только народа сколько будет?
пока не скока) ток я )) яж написал нужен народ)) так как ролевиками не занимался, то знакомых в этой области нет..) вот набираю желающих.. ;D
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 14 фев 2008, 17:30:07

Я твоё предложение опубликовал на форуме своё и дал твою аську!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2008, 09:01:23

Fatum писал(а):Я твоё предложение опубликовал на форуме своё и дал твою аську!
Благодарю) чем больше народу наберется тем лучьше) если желание не пропадет)) я планирую несколько кланов как в книгах сделать) сообтветственно можно и свободных сталкеров создать.. еще планируется что у народа, игроков будут мобильники планирую организовать подобие сети сталкеров как в одной из книг так что все будет достаточно сюжетно… ;D
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение VanDim » 16 фев 2008, 14:00:24

Ну если нужна помощь по написанию правил то готоф помочь 8-)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2008, 09:38:36

VanDim писал(а):Ну если нужна помощь по написанию правил то готоф помочь 8-)
с удовольствием приму помощь но с перва я считаю надоб народ набрать оч не плохо хотябя квадов 5 набрать а правила всегда мона составить по ходу дейстава или хотябы за пару дней до постановки
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение VanDim » 18 фев 2008, 18:00:07

это глупость - прежде чем набирать надо иметь программу- что бы показать людям. Люди должны знать что их ждет - что, где и когда - ведь подобные мероприятия всегда затраты как организаторов так и игроков. А если сказать шлюдим вы пока организуйтесь и в кого и где и когда мы еще не придумали - такое не прокатит!
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2008, 10:45:47

VanDim писал(а):это глупость - прежде чем набирать надо иметь программу- что бы показать людям. Люди должны знать что их ждет - что, где и когда - ведь подобные мероприятия всегда затраты как организаторов так и игроков. А если сказать шлюдим вы пока организуйтесь и в кого и где и когда мы еще не придумали - такое не прокатит!
НУ программка дело наживное другое дело что не кому ее показывать… Я привык по ходу игры правила писать )) Давай тогда займемся написанием… правил хотя думаю сильно сложные нет смысла составлять))
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2008, 18:47:04

Здрасте, я вот тут случайно нашёл эту темку ну и немного интересно стало…
А почему бы просто не сделать Курскую версию Украинского Сталкера (они его уже 3 раза кажись провели у себя), сценарий есть, правила есть, как говориться лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, поэтому не проще ли взять за основу их сценарий (или хотябы основу) и доработать?!

Инфа по их сталкеру тут: http://www.militarist.com/m.ua/includes ... 8eeebc4885

А если нужен народ, наверно стоит к страйкбол командам обратиться…

p.s. а почему именно знаменская роща???
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 19 фев 2008, 20:58:10

Nord Да вот думаю но для этого надо хоть продумать что людям предлагать! И помоему надо всётаки как нить встретится и всё обсудить вне форума!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2008, 11:47:31

Fatum писал(а): Nord Да вот думаю но для этого надо хоть продумать что людям предлагать! И помоему надо всётаки как нить встретится и всё обсудить вне форума!


ну а что, взять за основу ураинский сталкер, с его правилами, придумать свой сценарий, выложить его, и собирать народ…


з.ы. я и моя команда в страйке новички, и даже небыли ни на одной игре, поэтому поддержать участием думаю сможем, но помочь организационно, не хватит опыта…
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 20 фев 2008, 22:00:43

Nord
Понимаешь в чем дело,правила писали для страйкеров,а игру предпологается организовывать не только со страйкболистами,но и с роллевиками,а у них оружие похуже будет чем у первых,да и площадка у них уже своя была,а мы даже в каком месте игру проводить не определились! Конечно за основу скорей всего действительно стоит взять их правила,но переделать их придётся сильно!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2008, 10:06:39

Nord писал(а):Здрасте, я вот тут случайно нашёл эту темку ну и немного интересно стало…

А почему бы просто не сделать Курскую версию Украинского Сталкера (они его уже 3 раза кажись провели у себя), сценарий есть, правила есть, как говориться лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, поэтому не проще ли взять за основу их сценарий (или хотябы основу) и доработать?!

Инфа по их сталкеру тут: http://www.militarist.com/m.ua/includes ... 8eeebc4885


А если нужен народ, наверно стоит к страйкбол командам обратиться…


p.s. а почему именно знаменская роща???
) Приведствую)) Вообще идея не плохая на днях нада будет заглянуть))) Страйкболисты эт не плоха, проблема тока в том что оружием у остальных играков будет обычная китайская воздушка а страйкболисты как я понимаю будут использовать что то более продвинутое…) И в добавок ко всему модернизированное.. Именно по этому оружее примерно одинаковое должно быть чтобы шансы уровнять)) А знаменка по тому что как нельзя лучьше подходит ) ТЫ когданить там бывал в сырую, облачную погоду когда рядом нет никого?: Оч сильное ощущение дискомфорта горонтировано…
Nord писал(а):з.ы. я и моя команда в страйке новички, и даже небыли ни на одной игре, поэтому поддержать участием думаю сможем, но помочь организационно, не хватит опыта…
А скона народу в команде*?
Народ Давайте реально гденить встретимся сходим на место проведени и все обсудим благо празники позволяют)) *CRAZY*
Гость
 

След.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]