Планы и итоги

Модератор: LambadA

Планы и итоги

Непрочитанное сообщение Vladko » 26 фев 2008, 11:51:31

Господа командиры!!! *FOCUS*=супер
давно закончился сезон 2007 года. Страсти поутихли и было время обо всем не спеша подумать. Да и новый сезон 2008 уже " на носу". Давайте подведем итоги 2007 (что получилось, что нет, что хорошего было, а что не очень) а также поделимся планами на 2008г. Слава страйкболу - у нас командиров теперь масса. Тема пустой не получится. Отдельная просьба к ПУШУ, как к высшей инстанции курского страйкбола (кто не согласен - пусть застрелится)(Это относится ко всем, кроме Иноземцева) написать не только об ЧА но и об курском страйке в целом.(Паш, сорри. с тебя два поста)
Vladko
 

Планы и итоги

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2008, 14:03:35

1. Далеко не все "господа командиры" имеют доступ к этому форуму.
2. Далеко не все имеют желание писать на этом форуме.
3. Ты вот, кстати, сообщение оставил, а сам НИЧЕГО не написал. И так все. Ждут пока кто-то что-то сделает, наладит, предложит, а потом сам же проанализирует ошибки и сделает выводы.
4.
Отдельная просьба к ПУШУ, как к высшей инстанции курского страйкбола (кто не согласен - пусть застрелится)

Застрелился.
Гость
 

Планы и итоги

Непрочитанное сообщение coRelic » 27 фев 2008, 12:23:18

На правах заместителя, ответственного за связи с общественностью.
По поводу сезона 2007. Лично для меня это вообще был первый сезон, так что пока мне не с чем сравнивать. Если попытаться более-менее объективно оценить внутрикомандные дела - расставили точки над "i", разобрались с целями, задачами и направлением движения, кому надо - тот остался, кому не надо - тот ушел. Касаемо 2008 года/сезона. Осталось утрясти мелкие проблемы со снарягой, докупиться рациями и приводами непосредственным членам команды. Так же планируется приток новичков, либо возвращение тех, кто по каким-то причинам раньше перестал играть, соответственно - работа с ними. Организация еженедельных тренировок, участие в играх и организация своей игры ближе к концу лета. Если получится - двух. Добавлю так же, что в клуб вступила вторая команда, Егеря. Будем совместно потихоньку шириться и крепчать.
Вот и вся любовь.. (с)
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Планы и итоги

Непрочитанное сообщение Vladko » 27 фев 2008, 12:32:34

Pusher писал(а):Далеко не все "господа командиры" имеют доступ к этому форуму.

Вариантов могу предложить минимум три
1. Получаете доступ на форум.
2. Выбираете в команде пресс-секретаря, имеющего доступ или
сделающего доступ на форум и он все пишет.
3. Пишите письма мне а я от вашего имени опубликую.

Pusher писал(а):Далеко не все имеют желание писать на этом форуме.

Хочу ответить цитатой из очень известного фильма: Надо, Федя! НАДО! Мы все пересекаемся и собираемся вариться в общей каше Курского страйкбола. Ну уж если кто то попадется ну ОЧЕНЬ самоудолетворяющийся. но я таких не знаю.

Pusher писал(а):Ты вот, кстати, сообщение оставил, а сам НИЧЕГО не написал.

Прошу прощения , но я не являюсь командиром подразделения НЕПОКОРНЫХ. (см подпись). От своего командира пока не получал текста к оглашению. Как только - так сразу!

Pusher писал(а):Застрелился.

Ни фига! промазал!
Внес изменения в первый пост про исключение из правил!!!!!
Пиши! Кому, если не тебе! Все хотят почитать умное.
Vladko
 

Планы и итоги

Непрочитанное сообщение Xander » 29 фев 2008, 00:03:58

Наша команда хоть и очень молода, но надеюсь за будущей сезон мы сможем окрепнуть. Стать достойными противниками и союзниками на поле боя :) Спасибо Тигровым за совместные тренировки, надеюсь и в будущем будем тесно сотрудничать тренироватся и дружить :)
В ближайшем будущем планируем приобрести основной минимум снаряжение и докупить привода оставшимся бойцам. Сыгратся между собой, отработать слаженность действий, взаимопонимание.
Так же обоюдно приятное время провождения с остальными командами Курска и Черзноземья. Тренировки, Игры, да и просто обещение.
Конечно ещё хотелось бы, что бы 2008 год принёс побольше серьёзно настроенных новичков в ряды Курского Страйкбола.
Xander
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 19:26:08


Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron