Открытие 2007

Модератор: LambadA

Открытие 2007

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 19:44:05

Пишу несколько скомкано потому что ещё не пришел в себя.
Открытие прошло на 4+. Некоторая скомканость вполне устраивает, всетаки 140 чел было))))
Вообщем пока…
Огромное спасибо Son. За организацию и за полигон. Всетаки отличное место. Полигон отвечает практически всем требованиям страйкболистов к территории.
Спасибо обоим координаторам, за четкое доведение задач.

спасибо командам - Аверс, Арго, Бандерлоги , и Ягеры….

Отдельное спасибо Бандерлогам, приятно было познакомится с ребятами и работать в одной упряжке. Вы изменили моё представление об Орловском страйкболе.

Спасибо Питону и Лорику, за самую длительную , тяжелую , и увлекательную "секретную" операцию в тылу врага. Такого давно не было.

Спасибо всем ЧА за терпение, и исполнительность.

Cпасибо Diho за доверие.

Дальше будем дополнять….
Гость
 

Открытие 2007

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 17:50:19

для тех кто не читает чужестранных форумом копирую свой пост с http://www.strikeball.ws

Сону и всем кто ему помогал в организации игры - респект и уважуха. Все было на хорошем уровне.
- Мега-респект всем тем кто помог нашей команде и не пожалел своих машин на перевозку нашего беспокойного хозяйства и барахла от Семилук до мертвяка и обратно. Слава героям - мы их не забудем.
- Всем участникам альянсов спасибо за игру…
- наконец-то отвоевали вместе с Аверсами в одном блоке… - надежность и пунктуальность - не болела голова за ваш сектор… Ягеря порадовали высокой степенью ответственности и боеспособности, Дихо -
просто молодец, был найден нужный баланс регулирования разными по стилю и опыту командами… Арго были настолько мобильны и скрытны что я их даже не видел… ;-) но знал что где то они наводят ужОс на противника… ;-) Особо хочу порадоваться знакомству с Бандерлогами из Орла - отличные страйкеры…. так держать….

- впервые на игре не слышал нытья про несознанку…. (не смотря на предыдущие посты)….
- обсуждать куда уходили чьи убитые НЕ БУДУ (за отсутствием четких фактов подтвержденных координаторами). Все остальное лишь эмоции….

- рад что воронежские ребята (все вместе) получили огромный полезный опыт по проведению больших игр, кстати рад и тому, на сколько изменилось отношение к самому страйкболу - за массовостью 2005/2006 произошел качественный скачек технико-тактических показателей как отдельных игроков, так и команд в целом, видно что в командах собраны единомышленники….

Полигон действительно хорош - надо лишь уменьшить расстояния для динамики и прокопать метро до источников воды…. ;-) К сожалению - дороги очень своеобразны и путанны…. Но в следующем году обязательно постораюсь приехать туда же - очень уж мне понравилась природа там… Задания были интересными кстати….

Вобщем всеобщий респект!
Гость
 

Открытие 2007

Непрочитанное сообщение coRelic » 23 май 2007, 11:57:54

Расскажите, плз, поподробнее, какие сценарии отыгрывали, что из себя представляет полигон. Какое оснащение было у команд?
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Открытие 2007

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 12:05:10

А фотовидео есть?
Гость
 

Открытие 2007

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 20:55:07

Фото и видео уже есть, и будет ещё.
Гость
 

Открытие 2007

Непрочитанное сообщение V@P » 25 май 2007, 07:50:40

BobCat писал(а):Фото и видео уже есть, и будет ещё.

можно это дело переписать ;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Открытие 2007

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 08:14:12

V@P
Когда будет более или мене полное собрание, я думаю можно будет занятся переписыванием. В данный момент я не вижу смысла выкладывать или переписывать поскольку фото и видео материалы собираются по крупицам со всего Черноземья. И соберутся они,в полном обьеме, я думаю не ранее чем через месяц.
Гость
 

Открытие 2007

Непрочитанное сообщение V@P » 29 авг 2007, 18:01:24

как ситуация у вас с собиранием материалов? оч. хочеться посмотреть (думаю и не мне одному)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Открытие 2007

Непрочитанное сообщение V@P » 15 окт 2007, 23:34:52

ап! :(
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Открытие 2007

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2007, 16:28:14

ап!


все кому нужны были фотки, уже их получили, если у тебя их нет, значит это кому нибудь нужно…
Гость
 

Открытие 2007

Непрочитанное сообщение kvaka » 22 окт 2007, 19:23:03

офф
ВАПу
Не только фотки, но и видио. Насколько помню там всего под Террабайт. Тезка, я тя не понимаю. Все контакты у тя есть. В чем проблема. ЧА в полном составе не будет уговаривать тя соизволить посетить известные места и взять у нас материалы. В конце концов кому они нужны. Тя полтора года в страйке не видели (после трех-четырех тренировок и открытия прошлого года). А зачем они ваще те, эти материалы?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской


Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]