Взгляд в будущее ....

Модератор: LambadA

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 13:19:21

Ну организуйся и поучаствуй , в чем проблемато, зарегистрируйся у организаторов и вперед…..
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 08:33:46

BobCat писал(а):Ну организуйся и поучаствуй , в чем проблемато, зарегистрируйся у организаторов и вперед…..

Проблем нет. Я к тому и написал, чтобы найти единномышленников желающих принять участие, так как 1 в поле не воин как говорится…
Кроме того участие игроков одиночек там не возможно…
З.Ы. спасибо за тюн
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 13:11:47

За тюн не зачто, тыж за него деньги заплатил….

Начет москвы, некомбатанты могут быть и одиночки….
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 09:02:52

BobCat писал(а):Начет москвы, некомбатанты могут быть и одиночки….

Последовал твоему совету, буду участвовать в Открытии с командой организаторов, выступать посредником, это все же интереснее чем быть просто наблюдателем.
Жаль конечно что такие длинные первомайские выходные придется провести в Москве, а не на треньке с Вами… ну да ладно 5-6 обещаю быть. Просто такое событие как 10-летие Страйкбола пропустить нельзя. Да и посмотреть наконец то на Москалей любопытно… сразу вспоминаю 2004 год, когда нас пугали Курскими ЧА, оказалось все по другому, какой же будет Московская ассоциация?!
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2008, 12:17:58

Здравствуйте уважаемые участники форума,я новичок,не так давно побывал на АПЗ-посмотрел чем Вы занимаетесь,скажу чесно-понравилось,много слышал,видел фото и видео,а тут посмотрел.С группой армейских друзей задумались о создании своей команды,если кто может,что подсказать или посоветовать-пишите.
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Марк » 20 окт 2008, 13:24:33

А что за команда? Выбор оружия, обмундирования сделали? Сколько человек в команде?
Ну и уже конец сезона может быть новую команду стоит создавать с начала сезона, а пока посмотреть, может легче вступить в какую ни будь из уже существующих команд.
Марк
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2008, 14:15:37

Привет,впринципе мы так и думали-примкнуть к кому ни-буть,но посовещавшись решили,-так как в рядах ВС служили вместе,то и сдесь будем вместе.Нас четыре человека все служили в г.Тула в 106 Воздушно-десантной дивизии поэтому наш выбор и остался на ВДВ ,да плюс ко всему и шмотья всякого и другой дребедени у каждого дома валом(просто служили по контракту очень долго)-все таки какая ни какая экономия
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Марк » 20 окт 2008, 15:04:33

Ну четыре человека это мало для команды (так скажем не совсем полноценная команда получится). Так есть у нас в Курске команда «Tigrovi» вот они в качестве обмундирования используют горку. Да и АК серия у них в команде приветствуется (хотя жестких рамок нет). Ну а так слава ВДВ ( 106 ВДД рулит ну и если вы еще и из 51ПДП то буду рад с вами ребята познакомится).
Марк
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2008, 15:15:16

Попал в 10-ку 51 ПДП,Честь имею представиться арт.корректировщик РГ(в запасе разумеется),откуда про 51-й знаеш?
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Xander » 20 окт 2008, 15:34:36

Для начала вы должны решить для себя чего именно вы хотите. Моделирование? Реконструкция? или просто быть командой?

Если просто быть комндой. то Вам проще поговорить с командиром Тигровых. Ребята не заморачиваются моделированием или реконструкцией. У них доступная форма. нет жёстких рамок снаряжения и вооружения. Ихная команда уже играет прилично. и у них есть опыт.

Но если у вас цель - Моделирование допустим того же 106 ВДВ. Определённого временного периода. Моделирование ихнего снаряжения, тактики, и т д. То конечно стоит создать новую команду.

Но начинать с 0 тяжело. это мы сами почувствовали на своей шкуре))

То, что сезон уже закрыт - это только как бы официально. Тигровые и мы тренируемся вплоть до - 5 градусов. то-есть и осенью и весной и зимой.

Вобщем думайте) желаю вам удачи. Если что думаю и Тигры и Мы поможем, раскажем, покажем)
Xander
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 19:26:08

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2008, 15:58:52

Большое спасибо,сразу вопрос МЫ-это кто?
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Xander » 20 окт 2008, 18:06:42

хирург писал(а):Большое спасибо,сразу вопрос МЫ-это кто?


Jagerbataillon Немцы мы)
Xander
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 19:26:08

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2008, 18:12:56

Ничего не скажеш-локонично,а если по подробней.
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2008, 18:32:46

хирург писал(а):Ничего не скажеш-локонично,а если по подробней.


подробней можно прочитать тут topic.php?forum=54&topic=41 (см. первый пост)
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2008, 18:39:57

Ясно,вопросов больше пока нет.
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Марк » 20 окт 2008, 18:47:15

Саня в моделировании 106 ВДД нет ничего страшного, самое сложное - это найти бронежилет но все равно это не бристоль какой ни будь который есть только в киеве у Леонарда
Марк
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2008, 19:00:47

Марк писал(а):Саня в моделировании 106 ВДД нет ничего страшного, самое сложное - это найти бронежилет но все равно это не бристоль какой ни будь который есть только в киеве у Леонарда


вспомнил слова Рыся, по поводу моделирования, к которым тогда сразу не прислушался, а теперь сознаю, что моделирование это не только внешнее соответствие…

Да и не сказал бы я, что наша снаряга такая уж редкая и дорогая (IDZ за 500 евриков в расчёт не беру, ибо это новейшая снаряга), вот тотже самый Бристоль, стоит он в два раза дешевле US-овского броника, а если говорить о осколочном желете, так его за 300р взять можно (правда за такие деньги он будет рваненький, выцвевший и без кевлара :)), насчёт остальной снаряги вообще молчу…

тут проблема больше с доставкой, ибо надо заказывать массово, что не всегда получаеться организовать.

Главное по хорошему счёту не снаряга (хотя это не маловажный фактор), главное как команда играет, как она справляеться со своей ролью (имееться ввиду моделирование чего бы то нибыло), а снарягу покупать можно постепенно…
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2008, 19:29:41

Мужики да разве "броник" это главное?
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Марк » 20 окт 2008, 19:33:49

Ладно не будем поднимать спор на эту тему! просто например разгрузку под 106 ВДД можно купить в Курске а вот найти РПСку немецкую было сложновато. Ну а что касается кто как играет все с чего то начинают.
Марк
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2008, 19:42:11

Чисто для себя РПС это что?
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение coRelic » 21 окт 2008, 17:33:37

Ременно-плечевая система. Немцы, что замолчали? Дружно забыли, как аббревиатура расшифровывается?
От себя порекомендую для начала поиграть, а уже потом думать, в каком направлении танцевать. Страйкбол хоть и многогранен, но в нем нет многих вещей, которые есть в армии, как в организации, и в реальных боевых действиях, как мероприятии. Надеюсь, что сформулировал не шибко криво.
Так же рекомендую почитать правила, либо в соседней теме, либо тут --> http://airsoftgun.ru/rules/, там должно быть место, в котором написано, что можно реконструировать, а что под запретом.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Марк » 21 окт 2008, 19:20:21

Не еще вчера рассказали чтотакое РПС
Марк
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение coRelic » 22 окт 2008, 11:21:51

Это радовает нас. Тогда от себя хочу предложить следующее. Я тут не так давно пытался в воскресенье разыграть небольшой сценарий, как некоторые должны помнить, кто без бананов в ушах) Все это требуется дорабатывать, доорганизовывать, допридумывать, но в целом все мои остались довольны. Хочу услышать мнение егерей, как непосредственных участников. Если всем импонирует - можно через тренировку разыгрывать такой или подобный сценарии. Понадобится:
- додумать всю эту конструкцию. Т.е. разработать еще один или два схожих сценария, чтобы можно было менять по настроению.
- доделать нехватающие вещи. Т.е. сделать нормальные флажки для пометки спрятанных вещей, сделать сигнальные дымы, чтобы жаба не душила палить шашки, придумать замену рулону туалетной бумаги и все такое прочее.
- нехило было бы наконец найти/сделать нормальную карту района, где мы тренируемся каждые выходные. Мораль в том, что рядом есть живописное проходимое болото :) с прилегающим куском леса, где мы хрен когда играем. А там ништяк, по моим наблюдениям) Надо осваивать прилегающие площади.
Словами Момента - "Мне похрен, я ухожу в армию", но я ведь вернусь когда-нибудь, и не хотелось бы, чтоб задумка пропала.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2008, 12:08:49

Если кого интеоисует то знаю один заброшенный завод-маленький город, огороженный забором,(вход свободный-полная разруха), в районе объездной,могу показать.
Гость
 

Взгляд в будущее ....

Непрочитанное сообщение Xander » 23 окт 2008, 16:52:59

хирург писал(а):Если кого интеоисует то знаю один заброшенный завод-маленький город, огороженный забором,(вход свободный-полная разруха), в районе объездной,могу показать.


Интерестно.. от Дороги и Людей далеко? сколько километров примерно?. сторож есть?
Xander
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 19:26:08

Пред.След.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]