Оружие

Модератор: LambadA

Оружие

Непрочитанное сообщение V@P » 02 июл 2006, 11:22:59

Спрашиваем, обсуждаем…
тов. Silk, расскажи про свой ствол :)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Оружие

Непрочитанное сообщение Silk » 02 июл 2006, 11:53:49

M15A4 TACTICAL CARBINE
ТТХ
Вес: 2.974(без аккума)
Длинна ствола:363 мм
Калибр 6 мм
Скорость 95-100 м/с
Скорострельность: 600 выстр/мин
Ну что еще, питание 9.6 вольт.
Доберусь до фотика выложу фотки.
Silk
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 12:00:49

Да видел как то ребят с АК-47 в руках, чуть было за оружие не взялся, а это оказывается страйкболисты были*HOHO*, а какая стоимость стволов можно поподробнее.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение V@P » 02 июл 2006, 13:07:26

Оперок писал(а):… а какая стоимость стволов можно поподробнее.

от 150
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 13:09:28

А сколько будет стоить американский Desert Eagle или Mac?
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Silk » 02 июл 2006, 13:25:38

Виталик писал(а):А сколько будет стоить американский Desert Eagle или Mac?

4500
на газе пашет.
Silk
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 15:24:05

Хочу Mac 12 на газе!
Андрей подскажи стоймость?
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Silk » 02 июл 2006, 15:48:09

Буля~ писал(а):Хочу Mac 12 на газе!
Андрей подскажи стоймость?

Где то в районе 150, где то так.
Silk
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 09:33:15

А какая примерно стоймость балона с газом?
На сколько выстрелов хватит балона с газом?
Какя первоначальная скорость у Ингрема?(страйковского)
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Silk » 07 июл 2006, 22:14:42

Ёёёёёёё, я тут на днях нашел страйкбольный огнемет)) Ёмкость его 8000 шаров, стреляет струёй "газо-шариковой" смеси. С виду 100% настоящий, батарея за спиной крепиться. Скоро его фоток подкину.
Silk
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 08:33:49

Silk писал(а):Ёёёёёёё, я тут на днях нашел страйкбольный огнемет)) Ёмкость его 8000 шаров, стреляет струёй "газо-шариковой" смеси. С виду 100% настоящий, батарея за спиной крепиться. Скоро его фоток подкину.

Думаю бегая с ним,будет столько шума]:-> Ну а впринципи ,струёй шаров по заднице такой вещю, это *DANCE*
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение V@P » 08 июл 2006, 15:28:42

а ты када фотки своего выложишь? *SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Оружие

Непрочитанное сообщение Silk » 12 июл 2006, 16:02:25

Как и обещал, вот фото прототипа Strikeball Flamethrower
Silk
 

Оружие

Непрочитанное сообщение FibBer » 13 июл 2006, 16:14:43

Народ, советую не спешить с газовым оружием. Сейчас нехилые запарки с газом в Москве, поэтому его мало и он дорогой.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 18:37:46

Silk писал(а):M15A4 TACTICAL CARBINE
Скорострельность: 600 выстр/мин
Ну что еще, питание 9.8 вольт.
Доберусь до фотика выложу фотки.


Желательно уточнить, что производителем является фирма Классик Арми (http://www.classicarmy.com/m), расположенная в Гонконге.

С вольтажом требуется уточнить - двигатель рассчитан на напряжение от 6 до 12В, тебе была рекомендована и продана батарея 9,6В/1700мАч, которая дает достаточно большую скорострельность (с этой батареей скорострельность около 700в/м) и некоторый резерв для последующего тюнинга, но в базе вполне можно пользоваться батареей 8,4В (батареи собираются из элементов по 1,2В, поэтому их напряжение кратно 7,2-8,4-9,6-10,8-12В).

В комплекте идет бункерный магазин на 300 шаров, вполне можно пользоваться другими магазинами серии М16 различных производителей.


FibBer писал(а):Народ, советую не спешить с газовым оружием. Сейчас нехилые запарки с газом в Москве, поэтому его мало и он дорогой.


В Москве сейчас незначительные запарки с газом, не так уж его мало.

В Курске на продажу в наличии 5 баллонов по 1 л (600 рублей) и 5 баллонов по 2 л (1000 рублей), соответственно 1 литра хватает примерно на 1000 выстрелов из пистолета (при нормальных условиях и аккуратной эксплуатации и заправке, не допускающей утечек).
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 12:42:50

Как вы друг друга не поубивали? Таким шаром да с такой скоростью как зарядиш, мало непокажиться…
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 13:16:43

Я вот о чём думаю.Если очередь из такой винтовки дашь,прямо в глаза(очки).Разве они не разлетятся на километры?Скорость то у шарика не маленькая.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение V@P » 19 июл 2006, 14:08:17

Братишка аКа ПаЦаНы писал(а):Я вот о чём думаю.Если очередь из такой винтовки дашь,прямо в глаза(очки).Разве они не разлетятся на километры?Скорость то у шарика не маленькая.

Нет, не расколяться. Очки покупаються специальные, ударопрочные. Обычно это степень безопасности разлёта осколков (в очки) от 150м/с
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 13:24:44

северозападский писал(а):Как вы друг друга не поубивали? Таким шаром да с такой скоростью как зарядиш, мало непокажиться…

Скорость у шарика не такая уж большая - около 100 м/с, при массе 0,2 грамма. Т.е. энергия около 1 Дж. Соответственно у "жесткой пневматики" она около 3,5Дж.
Шарик пластиковый, не пробивает одежду, но может оставлять синяки, при попадании по открытым участкам кожи с большой дистанции просто ощущаешь удар, при попадании с близкой - можно получить легкий кровоподтек или шишечку (примерно как от укуса комара или от несильного удара). Кроме того, шарик есть шарик - он очень леко рикошетит от кожи, от одежды, от чего угодно, поэтому проникающая его способность очень слабая.
Упрощенным аналогом являются те самые детские китайские пистолеты и автоматы, которые продаются в ларьках - дети с ними бегают и никто никого не поубивал. Глаза, конечно, нужно защищать…


V@P писал(а):
Братишка аКа ПаЦаНы писал(а):Я вот о чём думаю.Если очередь из такой винтовки дашь,прямо в глаза(очки).Разве они не разлетятся на километры?Скорость то у шарика не маленькая.

Нет, не расколяться. Очки покупаються специальные, ударопрочные. Обычно это степень безопасности разлёта осколков (в очки) от 150м/с


Желательно (в идеале), чтобы очки были сертифицированы по классу защиты F - попадание шарика массой 1 грамм со скоростью 45 м/с.
Обычные поликорбонатные очки, если материал качественный, шариком не разбиваются по многим причинам - гибкость пластика (привод не пробивает пустую пластиковую бутылку), рикошет шарика, колкость шарика.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 14:48:47

А что нибуть крупнокалиберное для страйкболла есть? Типа КПВТ, НСВ, или M2HB?
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 16:24:48

Sinedd писал(а):А что нибуть крупнокалиберное для страйкболла есть? Типа КПВТ, НСВ, или M2HB?


Конечно есть, хоть гатлиннг или .050 Браунинг…….но приготовте при этом крупную сумму наличности и нехилых ребят чтобы с ним бегать))))
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 16:26:24

BobCat писал(а):
Sinedd писал(а):А что нибуть крупнокалиберное для страйкболла есть? Типа КПВТ, НСВ, или M2HB?


Конечно есть, хоть гатлиннг или .050 Браунинг…….но приготовте при этом крупную сумму наличности и нехилых ребят чтобы с ним бегать))))

Круглинькая сумма это само-собой, а разве кто то с крупнокалиберным бегает? Он же 22.5 кг весит. Или он у вас целиком пластиковый))))))))
M2HB и .050 Браунинг разве не одно и то же?
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение V@P » 11 окт 2006, 17:10:03

а можно крупнокалиберные фотки крупнокалиберного оружия сюда выложить? *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 17:57:11

Зайди сюда
Я думаю страйкбольные агрегаты внешне несильно отличаются.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 17:21:57

Sinedd писал(а):Зайди сюда
Я думаю страйкбольные агрегаты внешне несильно отличаются.


Эх…зашел..почитал….эээх..вспомнл былое….решил всетаки поставить свою аватарку и на этом форуме))))

дело в том что как ни крути страйкбол конечно хорош, но с реальным боем имеет мало общего. В том числе дистанции действительного огня в страйкболе не превышают 40-50 метров. Поэтому крупнокалиберные пулемёты не оправдывают себя если остаются неподвижными.
Гость
 

След.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]