Оружие

Модератор: LambadA

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 13:32:26

Думаю сдесь самое место.
Обзор GP Acog.
Достаточно неплохая реплика 4Х32 Acog Trijicon.
Оптика, сетка прицельная натуральная.
Регулировка прицельной марки в вертикали и горизонтали осуществляется обычными "кликами". Прицел исполнен неплохо. Ставится на планку Weaver или же на стандартную ручку от М4. Причем держится там весьма уверенно. При установке на ручку можно целится как в саму оптику, в примерные, на самом прицеле, или штатные на самой винтовке. Благодоря применению призмы отсутствует эфект зрительного паралакса, что облегчает прицеливание. Чистота оптики средняя, с хорошей светочуствительностью. В сумерках прицел не гасит свет. Но в полной темноте светочуствительности не хватает. Подсветки прицельной марки нет. Прокладочных резинок между линзами нет(хотя прицел бу и видимо разбирался). Корпус, литой алюминевый с латунными вставками в ключевых местах. Внешние прицельные приспособления представляют собой простейший диоптрический прицел.
Вообщем ощущение неплохое, неплохо сделан, довольно крепко, ударопрочнй корпус, но вот влагочуствительность видимо повышеная, хотя возможно поставлю везде вкладыши…

Внешний вид Изображение

Прицельная марка

https://www.riflescopes.ru/images/sight/bac_day_nsn.gif

Изометрия
Изображение
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 14:41:32

А по поводу бленды?
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 13:03:32

А толку? фоток её я не нашел , а обяснять на пальцах глупо, с началом сезона все увидят…
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2007, 07:58:40

Вобщем резинка хопапа повредилась на том конце, который уплотняет соединение стволик-нозл, вобщем туда проходил воздух, это и привело к падению скорости. заменил резинку на исправную - косяк пропал, значит дело было в резинке, кроме того ее дефект был виден визуально.


Извини, возможно я чегото не понимаю, или я чтото важное упустил…. но мне кажется резинка хопапа ничего не уплотняет, вот тем конусным сужением она просто держит следующий шар, чтоб тот не скатывался в ствол. А нозл поступательным движением , только проталкивает шар дальше, а далее дает ему импульс уже воздух из цилиндра. В тоже время нозл просто перекрывает путь в шароприемник дабы избежать лишней потери компрессии. Но чтобы нозл входил в резинку. Он помоему даже не достает?
Конечна порваная хопап резинка , может тормозить шар, а может его и заклинить…такое было с первым моим приводом….. но это никак на компрессию не влияет.

поправь если я не прав, дома обязательно проведу эксперимент.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Fatum » 06 ноя 2007, 13:24:08

Щас приехал из Казани,где удалось поиграть с ребятами из Казани,Самары и др. городов так вот они используют китаские привода,с корпусом из пластика и железной начинкой внутри,стоят они по сравнению со стандартными приводами ОЧЕНЬ дешево,в дальнейшем они их дотюнинговывают и очень не плохо получается!
У когонибудь есть инфа по этому поводу? Стоит такое оружие приобретать?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 17:47:06

2 Fatum
Тема обсуждаласьуже не один раз, сам подумай, чтобы заменить все детали в китайском приводе тебе потребуется столько же денег сколько новый стоит + огромный геморой чтобы всё это нормально работало, соответсвенно вопрос, нафиг оно надо.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Fatum » 07 ноя 2007, 08:46:39

Калаши они покупают за 43 так что можно себе без проблем позволить купить новый!
Меня просто интересует какие его боевые качества и какая надёжность!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 09:53:43

Так в том то и дело , что эти калаши, 1) только издали похожи на Калаши. 2) Неизвестно сколько он у тебя проходит, может месяц, а может неделю или день 3) Возможность установки тюнинга почти полностью отсутсвует. 4) не факт что к ним подойдут детали от нормальных АЕГов.(если чтото сломается).

На вот


Внешний вид - SiG-552. На коробке написано: "в масштабе 1:1". Поскольку в команде таких нет, проверить инфу затруднительно.

Первое впечатление весьма и весьма положительное.

Открыв коробку, наблюдаю:
1. Собственно АЕГ
2. Шомпол и лоадер (полный аналог Маруя)
3. Очки защитные (детского размера)
4. Ремень для переноски
5. Аккум NiCD 7.2В 700мАч
6. Зарядное устройство типа "фаст чарджер"
7. Тактическая рукоятка.
8. Подствольный фонарь (работающий от 2 батареек АА).
9. Коллиматорный прицел, работающий(!), но без регулировок.
10. ЛЦУ в металлическом корпусе с выносной кнопкой и широкой резинкой для укрепления этой самой кнопки на рукоятке.
11. Пакет "атипичной пневмонии" (кривых китайских шаров).
12. Пакет с крепежом для фонаря/коллиматора.
13. Мануал.
14. Крестовая отвертка.

Судя по надписи на коробке, бывает еще модификация 020AI, к которой прилагается глушитель а-ля "соком".

Берем привод в руки. Приятный пластик, пушка явно утяжелена изнутри. На левой стороне обнаруживается 3-позиционный переключатель видов огня. Причем все 3 режима работают (предохранитель, одиночный, автоматический). Пока заряжается аккум, рассматриваю механу. Продолжаю тихо офигевать: она как и положено, полупрозрачная, с муляжами патронов внутри.

Все сделано весьма качественно, механа садится на свое место плотно, не люфтит, шары принимает исправно. По паспорту должна вмещать 40 шаров.

И вот аккум заряжен. Заполняю механу шарами 0.2, вставляю на свое место в цевье, переключатель на одиночный… Стреляет! Шары не пропускает! Не пойму, где меня кинули? Перевожу на очередь… Стреляет, мать его! Шары в обойме заканчиваются, извлекаю ее, привычно подставляя руку в надежде поймать те самые заветные 3-4 шара… Оп-па! Ни одного! То бишь механа исправно подала все шары в шароприемник.Приклад. Он складной. Причем фиксируется весьма прочно как в сложенном так и в разложенном положениях. Тыльник резиновый.

На следующий день беру привод под мышку и иду к Геннадию замерять скорость. Подключаем дуремер (хронограф на внутрикомандном диалекте). 25м/с… 27м/с… 25м/с… Мдя.

Следующий вечер. Разборка с фотографированием.

Как говорится, две новости, одна хорошая вторая - плохая.

1. Там есть хоп-ап! Регулируемый! По какой-то причине китайцы его поставили, но потом запаяли и бросили внутре. То есть должно было быть так: Отводим назад ручку затвора и получаем доступ к хоп-апу. Но вся механизьма регулировки выброшена и напрочь запаяна изнутри паяльником. Зато апгрейдить хорошо: все что нужно - поставить болт так, чтобы он упирался сверху в шароприемник (точнее, в пластину регулировки хоп-ап).
2. Ствол короткий, примерно посередине цевья он заканчивается, далее идет трубка диаметром миллиметров 8.
Смотрим на ствольную коробку. Все оси - металл, никакого пластика. Хорошо.

Гирбокс традиционно из прозрачного пластика с пластиковыми же шестеренками.

Вскрываем. Ловим отлетающий в сторону фиксатор одиночных и извлекаем поршневую. Цулиндер маленький, компрессия отсутствует. Но общая конструкция более продвинута по сравнению с П-90 от фирмы "Велл". Голова поршня съемная, типа маруевской, с 6 отверстиями.

Тюнинг

Меняем резиновое колечко на водопроводное. О! Совсем другое дело! Компрессия стала просто замечательная. Критический осмотр… "первая планета системы Медуза. Здесь нам делать нечего".

Собираем гирбокс. Более глубокий тюн вряд ли возможен без выхода из строя шестерен, разве что попробовать поставить пружинку чуть-чуть помощнее или длиннее на 1.5-2 витка.

Смотрим на ствол и шароприемник. Разбираем узел хоп-ап. В отличие от традиционных АЕГов ствол представляет собой трубку, которая вставляется в специальный пластиковый end, в котором сделано отверстие под резинку хоп-ап. А уже потом эта вся конструкция вставляется в шароприемник. Причем вставляется по направляющей, которая исключает люфт (вращение) ствола с хоп-ап в шароприемнике.

Меняем ствол на полированную трубочку из нержавейки 8х1, длиной 27 см. Ставим болт для регулировки хоп-ап. Собираем конструкцию. Стреляем. Субъективно стал стрелять получше, но до базового привода, конечно, не дотягивает. Полный тест привода проведем на ближайшей игре.

Вывод

В лесу годится только для работы из засады и для ближнего боя. За счет компактных размеров можно носить как второе оружие, если первое - апгрейженный "моссберг". На близком расстоянии (до 25м)способен засыпать шарами весьма неплохо. Глубокий тюнинг затруднен по причине малого объема поршневой группы. Зато шароподача - просто песня!


Полная версия тут https://airsoft.com/m.ua/articles/56

Мой личный вывод, привод который работает ток на 10-15 метров не нужен, спринги и т о лучше. А за это чудо отдавать 1200 родных рублей….нет уж.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 13:04:45

Китайский калаш за 43 - это детская игрушка с пластиковым гирбоксом, которая стреляет на 10-15 метров. Хоп ап там действительно регулируеться, но это ситуацию не спасает.
Более менее нормальные калаши стоят от 3,5 тыс. руб ( 100 закупка в Китае). У него стальной внешний ствол(ржавеет), металлический прицел, курок, антабки, бункерный магазин. Аккумулятор в комплекте конечно не фонтан, но на первое время пойдет.
Внутри алюминевый гирбокс, стальные шестерни, которые вполне держат 120 пружину от гвардера. Причем из коробки на выходе он выдает 105-120 м/c, в зависимости от модели.

Такой калаш спокойно и вполне точно стреляет на 40 метров 0.25 шаром.

Видимо до Курска такие калаши еще не дошли.

1) Практически полная копия Маруя, по весу даже тажелее
2) У людей отстреляли больше 20000, без координальных поломок.
3) Возможность установки тюнинга присутствует.
4) детали от нормальных АЕГов подходят.
5) Внутрь залезть все таки придеться, сборка у китайцев хромает, что нибудь обязательно не закручено)))).
А вообще за такие деньги это подарок и для начала вполне себе ничего.
Картинку можно глянуть тут
http://users.oskol.ru/~baltika/?p=7

Обзор М серии от китая http://jager.ucoz.ru/publ/1-1-0-9
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Fatum » 07 ноя 2007, 13:12:38

Ну не знаю у них он вроде стреляет 100 м/с!
Вообщем у меня телефоны ребят есть на днях поробую с ними связаться уточнить подробности!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 13:29:32

Вообще привод за 3-4 т.р. это, похоже суровая реальность. Народ, по слухам, все чаще выбирает цену, а не качество.

http://airsoft.com/m.ua/foruviewtopic.php?t=14650

Интересная статья. Как уже здесь говорилось, по-любому что-нибудь поменять да придецца. Я списывался с гордым облдадателем такого пулика - владелец доволен.

От себя добавлю. Китайцы - это уже не те халявщики, лобающие "Абидас" и "Панафоникс". Это динамично развивающаяся экономика с гигинатским рабочим ресурсом, впитывающая в себя все новое и полезное ©(курс экономики :) ) А еще эти парни быстро учатся, как на своих ошибках, так и на чужих.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 13:34:14

Fatum писал(а):Ну не знаю у них он вроде стреляет 100 м/с!
Вообщем у меня телефоны ребят есть на днях поробую с ними связаться уточнить подробности!

Китайская пластиковая спринговая М4 выдает 95 м/c, только толку никакого.

http://www.gunnerairsoft.com/catalog/in ... cPath=1_37
Вот здесь замая низкая цена 60, но его от туда надо еще и привезти.

За 46 но опять же там, только такой калаш
http://www.rsov.com/index.php?currency= ... 96&sort=4a
Ну если только у твоих знакомых ребят китайское гражданство или они их вагонами покупают прямо в Китае….
А вообще это пустые разговоры, есть деньги- покупай автомат подороже, нет денег - китайцы твой выбор, ну а если совсем нет денег - тогда детский мир, 43 и тд.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение coRelic » 08 ноя 2007, 12:18:09

Я так понимаю, что и на украинском сайте, и по ссылке gunnerairsoft - китайская промышленность? Еслиб знать заранее качество корпуса и сопряженных - я бы взял. Беспроигрышный вариант для тех, у кого руки, простите, не из задницы растут. Сомневаюсь, конечно, о качестве моделей Double Eagle, но вот модельный ряд на Штурме заинтересовал. Особенно приемлемый вариант для желающих купить болтовку. Один черт, внутренности менять, чтобы получить нормальный экземпляр.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 12:57:48

Опятьже , не факт что внутренности подойдут, боксы там другие.

Еслиб знать, то соломки бы постелил.
Тут с СА иногда бывает лотерея, а уж с голимым китаем и подавно.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 14:38:54

coRelic писал(а):Я так понимаю, что и на украинском сайте, и по ссылке gunnerairsoft - китайская промышленность? Еслиб знать заранее качество корпуса и сопряженных - я бы взял. Беспроигрышный вариант для тех, у кого руки, простите, не из задницы растут. Сомневаюсь, конечно, о качестве моделей Double Eagle, но вот модельный ряд на Штурме заинтересовал. Особенно приемлемый вариант для желающих купить болтовку. Один черт, внутренности менять, чтобы получить нормальный экземпляр.


В Интернете полно обзоров с подробными фотографиями, сомневаетесь почитайте. Люди давно играют Китаем, довольны. Своих денег они стоят сполна. А вот как раз болтовки китайские и не фонтан.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 15:42:47

В том то и дело , почитл обзоры….20мс допустим меняб не устроили….. а максимум что можно выжать из него это 100мс…. как то маловато вам не кажется?
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение coRelic » 08 ноя 2007, 16:25:47

В общем, спорить опять же можно долго.. Я просто написал, что вариант неплохой, если повозиться. Да, я читал обзоры, а толку? Я не держал в руках и не разбирал китайский переделанный привод, равно как и спринг.. Поэтому не буду говорить "А вон Васек играет, у него все чики-пуки!", ибо сам с сабжем не сталкивался.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 16:58:22

Из того что я видел лично.
Партия калашей CM-028S (складной приклад) от CYMA. У всех пяти автоматов криво прикручена мушка. Качество алюминия самой мушки плохое, при легком нажатии пальцами просто отламывается. Сборка у автоматов от CYMA плохая. .
У автомата CM-028S который купил парень в Осколе проблема с фиксацией магазина, был потерян бункер. Постоянно клинит шар в хоп апе. Хотя владельцу прямо скажем нельзя автомат вообще в руки давать, любой.
Хотя на все это никакого внимания можно не обращать, это вообще мелочи. Но как продавец я продавать их небуду, это точно, так как качество сборки и металла из которого сделаны внешние детали неважное, надо все доделывать, докручивать и тд.

Зато у всех пяти автоматов прямо из коробки на выходе 117 - 120 м/с. Стреляют они далеко и достаточно неплохо. Разбирал лично, потроха на базовой китайской пружине проживут очень долго. Смазку нужно поменять конечно, да ее там практически и нет.
Вот здесь ребята чего только с ними не делают. И 10000 они у них отстреляли спокойно без поломок. Сейчас поставили 130ю пружину от гвардера. Отстреляли где то около 500- 800 шаров. Все живо. Гвардер выдает сначала на 10 мс больше номинала.
http://nfaction.flybb.ru/topic49.html

Партия из пяти калашей М86 от Double Eagle. Качество сборки отличное. Практически все прикручено. Внешний ствол стальной, ржавеет. Мушка прикручена прямо, качество алюминия из которого она сделано отличное, пальцами не сломать. Пластик приклада цевья и ручки по качеству отличный, фактура больше похожа на дерево чем у Маруя.
Качество гирбокса на 5. Шестерни стальные, пружина на вид базовая от СА. Все пять приводов из коробки выдают 105-110 м/c. По двум приводам статистики нет, кто купил я не знаю. По трем остальным, один отстрелял 5000, второй 2000, третий 2500. Без поломок. Это конечно мало, но все таки. Их продавать я буду и дальше с удовольствием.

М серия от D-BOYS не продавал, у нас не кому. Зато разбирал и стрелял. Внутри тонна смазки, по принципу кашу маслом не испортишь.
Себе купил бы и даже куплю. Единственное что нужно сразу менять у китая, это внутренний стволик, качество его полировки плохое, это сильно сказывается на кучности. Еще практически у всех китайцев облой в узле хоп апа, надо разбирать и убирать, из за него так же хромает кучность.
Но зато, с такими автоматами люди не чуствуют себя так ущербно, как со спрингами - это факт. Всего за 3000-3500 руб и это уже с аккумулятором в комплекте.

А про автоматы от СА давайте вообще не говорить, куча примеров когда они работают и работают, такая же куча примеров когда срезало шестерни, зубья на поршне и тд.
Зато качество боди хорошее и этим все сказано
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Xander » 24 фев 2008, 18:35:31

Вот наконецто к нам и приехади 2 G36C от Jing Gong чудо китайской индустриии :) Обошлись чуть больше 100 Баксов за Штуку.

Пока что на тренировке проверян один экземпляр.
Первые впечатления:
+ Полная копия Маруя (за исключением каких либо опознавательных знаков, только на ручке снизу "Made in China" :) ) Пластик немного светлее.
+ Очень хорошо сбитый автоматик. Какие либо люфты отсутсвуют, НИ чего не люфтит в то числе и нет люфта Магазина в Приёмнике (больная тема моего Штеера). может конечно только поначалу, поживём - увидим.
+ Наличие в комплекте 8.4 Акумма на 1100 махов и зарядки.
+ Хронографа нету, но на вскидку не менее 100 мс в базе.
+ Настрел у Штатного Бункера около 1000 выстрелов.. работает вроде нормально и подкрутки хватает на долго.

- В некоторых местах швы от литья , грубоватая отделка Боди и т д .. вобщем не совсем аккуратно. в Этом Маруй г 36с получше
- Отсутствие Маркировок (кому то это нравится лично мне нет)
- Пластиковая верхная рельса
- Фиговый корпус Бункера, чуть не прожгли сигаретой насквозь.

Внутрь ещё не лезли, так как привод не мой а сокомандника, но думаю скоро залезем :) как залезем так сразу отпишусь.
Xander
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 19:26:08

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2008, 16:01:57

В продолжение предыдущего поста:

Внутрь залезли…опыта разборки и сборки приводов у меня мало, сталкивался лично только с ТМ AUG, с ним и буду сравнивать


ну начну с того что все болтики, винтики, пины и прочая радость сделана из силумина (случайно сорвал шляпку одного винта, заменил на нормальный).

Проводка: жилы медные, изоляция силиконовая, сечение ~1,5-1,7 мм

Гирбокс: один в один маруевский, на вскидку таже толщина, тот же силумин, сделан довольно качественно, наудивление

Пластиковые детали в гирбоксе сделаны, на первый взгляд из очень жуткого пластика (напоминает вторсырьё), но это только на первый взгляд, так пластик достаточно крепкий(как поведёт себя со временем неизвестно)

Поршень также сцеплен с пружиной как и на маруе, что порадовало, так это то что до винта на голове поршня не надо докапываться как на ТМе, он сразу открыт, также отличием служат вентиляционные отверстия, которых на ТМе нет.

целиндр с дыркой, как и ожидалось (этоже короткоствол), правда дырка чисто на мой взгляд великовата…

Шестерни: вобщем сделаны достаточно качественно, из чего сказать затрудняюсь, но две первые шестерни хорошо магнитяться. На секторной шестерни стоит латунная на кладка, на ТМе такой нет. Вобщем выглядят шестерни довольно надёжно, но опять таки время покажет…

Но вот со смазкой китайцы пожадничали, использовали силиконовую смазку, которая уже почти высохла.

Кароче при разборке/сборке гирбокса неожиданностей небыло, китайцы скопировали у ТМа на совесть!:)

В заключении хочу добавить: верхняя рельса пластиковая, но армирована внутри металической вставкой.

Вобщем привод своих денег однозначно стоит, я приобретением даволен, надеюсь что он будет меня только радовать.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2008, 17:44:36

Автор, ну во первых спасибо за предоставленный материал. Порадовал.

Во вторых вот тебе полезная ссылка.
https://www.gramota.ru/slovari/
"Ты корел? Русский учи, пригодится!" (с) "Особенности национальной рыбалки".


так пластик достаточно крепкий

Как определял качество пластика? На зуб?

Поршень также сцеплен с пружиной как и на маруе, что порадовало, так это то что до винта на голове поршня не надо докапываться как на ТМе, он сразу открыт, также отличием служат вентиляционные отверстия, которых на ТМе нет.

Речь идет о поршне? Вентиляционные отверстия? В поршне?
Где траву такую брал?


но две первые шестерни хорошо магнитяться

Первые откуда? Сверху или снизу? А если снизу то откуда смотрел, справа или слева?

Вопрос, у меня шестерни не магнитятся, может я отдам их тебе и ты мне их намагнитишь. А то мне кажется магнитные свойства очень четко связаны с качеством металла.
Кстати титан не магнитится.

Вобщем выглядят шестерни довольно надёжно

Пожалуйста выложи линки фоток надежных и ненадежных шестерней, оч хочется тож по внешним половым признакам судить о надежности.

Кароче при разборке/сборке гирбокса неожиданностей небыло, китайцы скопировали у ТМа на совесть!

А что ты там хотел увидеть? Мумию Наруто? Или ЛохНесское чудовище?

Вобщем привод своих денег однозначно стоит, я приобретением даволен, надеюсь что он будет меня только радовать.

Мне кажется что судить об этом можно будет в конце сезона. Но это лично моё мнение.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2008, 19:29:54

Сори, за мой корявый русский язык

Первые откуда? Сверху или снизу? А если снизу то откуда смотрел, справа или слева?

Вопрос, у меня шестерни не магнитятся, может я отдам их тебе и ты мне их намагнитишь. А то мне кажется магнитные свойства очень четко связаны с качеством металла.
Кстати титан не магнитится.


шестерни считал от мотора, т е снизу вверх, насчёт магнитяться или нет, сори другова способа проверить что за метал в домашних условиях выполнить не мог (насколькознаю силумин не магнититься).
к томуже я не думаю что на китайских приводах (с их то ценой) могут быть шестерни из титана!

Речь идет о поршне? Вентиляционные отверстия? В поршне?


нет, речь идёт о голове поршня

Где траву такую брал?


места надо знать :)

А что ты там хотел увидеть? Мумию Наруто? Или ЛохНесское чудовище?


дык этож китай, от них и не то ждать можно

Мне кажется что судить об этом можно будет в конце сезона. Но это лично моё мнение.


согласен на все 100%, но согласитесь, за 2500р в таком исполнении, хорошо что он вообще стреляет!
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2008, 10:27:53

согласен на все 100%, но согласитесь, за 2500р в таком исполнении, хорошо что он вообще стреляет!


С новыми веяниями в ценовой политике СА уже ничему не удивлюсь. А брать хрень и отдавать 2500 р не зная , буде ли оно стрелять, ну это хз каким оптимизмом нужно обладать.
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2008, 13:57:15

Ну знать точно, что хорошо а что нет, я мог только из опыта общения с ТМом, ни СА ни привода других фирм я в руках не держал, поэтому доверился всемирной помойке, по имяни Интернет, где прочитал кучу обзоров по СА, Стар, ТМ, и пр, и уже твёрдо решил брать ТМ, но вот наткнулся на обзоры этого китайца, нашёл людей обладателей, вобщем ничего плохого я не услышал, да и к томуж даже еслиб там внутрянка была неочень, за теже деньги можноб было это заменить и вышлоб один чёрт дешевле ТМа.

Вот и решил рискнуть, к томуж деньги то небольшие…

Сейчас привод отлично работает, никаких проблем пока замечено небыло, но время покажет…


По поводу пластика:
Ну чтоб не "пробовать на зуб" поговорил с экспертом в области пластмасс, и попросил сделать экспертизу сего пластика, для чего ему понадобился образец, пришлось отпилить кусочек от верхней рельсы (срезал боковые рёбра, теперь выглядит даже лучше:) своебобразный внешний тюнинг), сегодня получил результаты:

Пластик: группа - ABS, среднего качества

На мой вопрос, а сильно ли ABS'ы между собой отличаються по физико-механическим свойствам получил такой ответ:

"Если сравнивать с ABS'ом самого высокого качества то этот уступает на 2-4%"


P.S. если отпилите кусочек (примерно 10х20-10х15 мм) от своего маруя, могу дать томуж человеку, и сказать какой ABS на маруе…
Гость
 

Оружие

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2008, 14:05:43

Да..почемуто я всегда так и думал. Что в "Бентли" АБС панели, что в Китайской игрушке, качество различается на 2-4 процента.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]