скейтбординг

Модератор: LambadA

скейтбординг

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 20:17:09

в наше время среди подростков стал популярен скейт, сама каталась, но сильна упала и ударилась и забросила, кто из вас катаецца? ваще отношение к скейту?*TIRED*
Гость
 

скейтбординг

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 20:22:32

Кататься пробовал, но как-то не понравилось *SCRATCH* Для этого площадки нужны какие-нибудь специальные. А стрит-скейтбординг меня не впечатляет *SCRATCH*
Гость
 

скейтбординг

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 14:38:09

РђРјР±СЂРѕР·РёСЏ писал(а): Кататься пробовал, но как-то не понравилось *SCRATCH* Для этого площадки нужны какие-нибудь специальные. А стрит-скейтбординг меня не впечатляет *SCRATCH*


если начнут получаться фишки то ты влюбишься в скейт *SARCASTIC* по своему опыту знаю
Гость
 

скейтбординг

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 14:51:43

:Амброзия
Для этого площадки нужны какие-нибудь специальные.
офф:у нас таких площадок в России раз-два и обчелся,и это при том,что в Москве есть одно из лучщих мест для катания на скейте вааапсче в мире….бабков много стоит….и спонсоры не находятся,в торговых центрах легче бабки отмывать …и кстати ребятки,которые без ума от ск8ов ,умудряются занимацца на любых поверхностях по теме:к скейту мало отношусь,но отношусь положительно.приятно смотреть на людей,скейтом страдающих и при этом что-то могущих,красиво….а сама пару раз только по прямой проехалась,а фишки на фингере делала))))
Гость
 

скейтбординг

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 14:59:27

МолчаниЕ писал(а):ваще отношение к скейту?*TIRED*

идиотизм
Гость
 

скейтбординг

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 15:02:47

Жаль только в Курске нет скейтероф, покрайне мери я их не видел, ездят какие-то "понторезы", даж с порожек спрыгнуть не могут.
Гость
 

скейтбординг

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 10:22:57

Разрешаю общаться на этут тему тут https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=29&topic=34 oh_my_balls! Штраф за флуд,по совокупности
Гость
 

скейтбординг

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 14:11:58

РЎСЌСЂ РђСЂС‚ писал(а):Жаль только в Курске нет скейтероф, покрайне мери я их не видел, ездят какие-то "понторезы", даж с порожек спрыгнуть не могут.


ды счас трудно найти нормальных скейтеров, ну вожет для кого то скейт это способ самовыразиться а для кого-то средство передвижения*SARCASTIC*
Гость
 


Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]