РЕСТЛИНГ

Модератор: LambadA

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 01 окт 2006, 11:07:57

Итак… пишите кто что думает об этом реалистичном шоу.Также можете выкладывать медию у кого какая есть, вообщем разберёмся.
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 12:20:50

Стараюсь не думать… А что: кто-то относится к ЭТОМУ серьёзно? Действительно есть что обсудить в теме? Наиболее рациональные способы ломания шеи? Или?! *NO**NO**NO*
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 01 окт 2006, 12:26:40

:Milord
Стараюсь не думать… А что: кто-то относится к ЭТОМУ серьёзно? Действительно есть что обсудить в теме? Наиболее рациональные способы ломания шеи? Или?! :-!

Ну допустим смотри, это интересное шоу,ессесно это не по настоящему конечно… но всё равно ломають и руки и ноги и …….. довольно много народу смотрят и увлекаются.
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 12:35:08

Шоу довольно занятное. Особо рулил реслинг по тнт с коментами Фоменко).
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 12:42:53

Не, ну я, помнится, классе в 10-м учась, смотрел пару раз эту бодягу по ТНТ, тогда ещё Фоменко комментировал бои - стёбно получалось…
Запомнился товарищ один - "Стинг" - с диковато раскрашенным под группу "Kiss" фэйсом - битой бейсбольной народ крошил. :DГы…*TEASE* А вообще - типично американизированное развлечение - минимум напряга, максимум экспрессии, разве нет?..;)
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 01 окт 2006, 12:59:05

Шоу довольно занятное. Особо рулил реслинг по тнт с коментами Фоменко).
Ну щас уже не показывают… потому как права на показ стоят дохрена… а так да, реально.Ещё помнится по СТС было, но там коментаторы пудели полные.а у тебя есть что нить из медии? :Milord
Не, ну я, помнится, классе в 10-м учась, смотрел пару раз эту бодягу по ТНТ, тогда ещё Фоменко комментировал бои - стёбно получалось… Запомнился товарищ один - "Стинг" - с диковато раскрашенным под группу "Kiss" фэйсом - битой бейсбольной народ крошил. :DГы.. >:o А вообще - типично американизированное развлечение - минимум напряга, максимум экспрессии, разве нет?..;)
Немного нет, напряга там песец просто сколько, тренировки, бесконечные поездки по городам, больница*TEASE* ,прикинь ещё постоянно сцену готовить.Напряг там реальный, ну и экспрессия конечно……. и ох….но реальное бабло!!!
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение BarmeN » 03 окт 2006, 15:41:10

Блин, все что показуют по ящику, сцуко наивняк, отличные актеры эти бойцы. Я смотрел передачу про то как некоторые терпят боль и про то как они тренируют эти нетравматичные броски! Вообщем, деньги,деньги,деньги…. Пару раз доводилось посмотреть реальный реслинг на буржуйском канале. Бойцы убивались. Есть видео, там нарезка аццких моментов, как бойцов вырубают в хлам, как во время боев у них ломаются ключицы и руки, еси нада обращайтесь!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Патриот » 26 ноя 2006, 20:30:59

:Тихон Алексеевич
Итак… пишите кто что думает об этом реалистичном шоу.Также можете выкладывать медию у кого какая есть, вообщем разберёмся.
Ты сам сказал шоу …и ничего больше.Одни понты, театр. А руки ломают чисто по случайности, заигрываются.
Патриот
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 14:01:20

Ну на щёт шоу нечего сказать не смогу это так и есть……. а на щёт травм на старых шоу на пример когда озвучивал Фоменко там было видно оно было травмо опасно это World Wrestling Fediration Проще WWF…….
Народ у кого-нить остались записи рестлинга с Коментатором Фоменко????? Исмотрите TNA если кто хочет по каналу евроспорт По пятницам в 11:00 и по ненормированному времени проще по программе посмотреть когда будет…
На на щёт визической подготови борцов вот что могу сказать. Ни для кого не секрет, что рестлинг не может существовать отдельно от силовой подготовки. Каждый рестлер очень много времени проводит в тренажерном зале, ведь именно от его силовых способностей зависит его мастерство на ринге.
Если вы серьезно решили заняться рестлингом, то бодибилдинг должен стать частью вашей жизни наряду с занятиями рестлингом.
Красивое, рельефное тело - не самое главное для рестлера, куда важнее его сила, поэтому тренироваться в большей степени следует именно на развитие силы, а не на рельеф или объем.
Самым лучшим решением для таких тренировок является совмещение бодибилдинга и лифтинга. Вот основные принципы тренинга, которые способствуют именно развитию силы:
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 29 ноя 2006, 16:34:21

У меня остались старые записи с фоменко, и на компе и на касетах (на касетах, нужно посмотреть, если не стёр то их у меня там много)!
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 16:32:34

РўРёС…РѕРЅ Алексеевич писал(а):У меня остались старые записи с фоменко, и на компе и на касетах (на касетах, нужно посмотреть, если не стёр то их у меня там много)!


Слушай а на компе если остались то мож как-нить состыкуемся????
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 30 ноя 2006, 16:43:46

Да я их могу тебе на ФО закинуть просто, и всё!
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 16:47:12

РўРёС…РѕРЅ Алексеевич писал(а):Да я их могу тебе на ФО закинуть просто, и всё!

А они много весят и скинь ссылку этих файлов ????
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 30 ноя 2006, 17:33:06

в инете их ты не найдёшь, я их давно скачивал… раньше они были на моем сайте, и ещё много другого, но щас и его нету, весят не очень много. у меня на компе около 7 гб медии
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 17:54:38

Ну ты закинь хотяб немного и пусть все желающие посмотрят)))
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Патриот » 01 дек 2006, 14:05:04

Более мене реальный рестлинг был в Америке в 60-80 годах, была хоть какая то реалистичность… Фоменко просто стебался ,коментируя тот цирк цирк который показывали разожравшиеся на стероидах америкосы, и в серьёз это дело не воспринимал. Если кто в курсе по 7тв показывают рестлинг, наш русский, где горе рестлеры пытаются обезьянничать на манер своих западных коллег.Смотрится убого. Вообще я непонимаю как можно смотреть рестлинг, если есть ПРАЙД, ВОСЬМИУГОЛЬНИК и т.д. там выступают такие профи, до которых стероидно-протеиновым рестлерам очень далеко.
Патриот
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 01 дек 2006, 17:04:46

:Тихон Алексеевич
Вообще я непонимаю как можно смотреть рестлинг, если есть ПРАЙД, ВОСЬМИУГОЛЬНИК и т.д. там выступают такие профи, до которых стероидно-протеиновым рестлерам очень далеко.
А ты прям думаешь, что они ничего не хавают… я сам занимаюсь спортом, и поверь мне они тоже и кушают и колят и всё остальное…
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 13:30:54

Патриот
Наш рестлинг так называемый НФР это полный отстой кроме Князя и Алекса Харди. Там ребята молодые и быстро выдыхаются а бой с лестницой это полный отстой…. западные коллеги по этой стопени поднялись до своих вершин а нашим некогда не поднятца так высоко с нашей публикой…. А на щёт восьми угольного ринга это будущее рестлинга…. это уже открыто и показывает это TNA Impact По евроспорту
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 02 дек 2006, 13:48:48

:Milord
вВообще я непонимаю как можно смотреть рестлинг, если есть ПРАЙД, ВОСЬМИУГОЛЬНИК и т.д. там выступают такие профи, до которых стероидно-протеиновым рестлерам очень далеко.
Можно даже очень смотреть…ты не путай Бои без правил, где реально ломают друг друга и спортивное шоу… смотреть интересно и то и то.Одно интересно боями настоящими, а другое инетресно всем остальным… Да и начинаем качать видео на ФО, в папке видео… Там я выкладываю один бой с участием Голдберга и Дизаеры бойцов… к сожалению пока не могу выкладывать бои, так как я ох…ю их качать, весят они много, ну парочку попожа закину с переводом Фоменко…
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Патриот » 02 дек 2006, 15:06:59

Тихон Алексеевич
А я и непутаю, реальный бой и толкатню-попинашки спутать нельзя…
Патриот
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 17:20:56

Я уже скачиваю щас посмотрю и оценю……..=супер

Короче скачал, посмотрел, убойно, если у тебя этого под 9гб то не проще будет если я к тебе с ДВД болванками забегу и перекачаешь мне всё это…..
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 06 дек 2006, 17:52:27

Ну как видео, понравилось? я в дальнейшем по возможности бои реальные буду выкладывать и ещё много всего…!
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 16:43:41

РўРёС…РѕРЅ Алексеевич писал(а):Ну как видео, понравилось? я в дальнейшем по возможности бои реальные буду выкладывать и ещё много всего…!


Слушай если у тебя есть бои с братишками Харди то выложи буду признателен…. Бой голберга убойно но жаль короткий….
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 10 дек 2006, 11:03:35

Да вроде были… я выложу. Слушай ты щас за новостями следишь. Мне вот интересно как щас обстоят дела у старичков типа Остина, Рока, Хогана, Гробовщика, Кайна, Игрока и прочих… а то я уже года полтора не знаю что там происходит и кто там щас выступает? Да, и ты не в курсе, щас вообще существуют русско язычные сайт о рестлинге, чтоб они постоянно обновлялись, хотя бы по новостям?
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 12:55:35

РўРёС…РѕРЅ Алексеевич писал(а):Да вроде были… я выложу. Слушай ты щас за новостями следишь. Мне вот интересно как щас обстоят дела у старичков типа Остина, Рока, Хогана, Гробовщика, Кайна, Игрока и прочих… а то я уже года полтора не знаю что там происходит и кто там щас выступает?

Да, и ты не в курсе, щас вообще существуют русско язычные сайт о рестлинге, чтоб они постоянно обновлялись, хотя бы по новостям?


Да знаю http://www.wrestlingzone.ru
А про Гробовщика я нечего не слышал так же после того как развалилась World Wrestling Federation Она переименовалось в World Wrestling Enterteiment и сразу же как по щелчку многие бойцы перешли в новое шоу TNI IMPACT там шестиугольный ринг там я видел всех знаменитых рестлеров старых федираций Райно, Райвен, Джефф Харди, Стинг, Кристиан, Кевин Неш и многие другие а про этих ребят Остина, Рока, Хогана, Гробовщика, Кайна, Игрока я не слышал и давно…….
Гость
 

След.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]