Formula 1

Модератор: LambadA

Formula 1

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 11:59:06

всё таки круче Шумми не было и никогда не будет, в этом году болею за Райконенна!!!!!!!!*HOHO*
Гость
 

Formula 1

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 22 авг 2007, 07:49:09

BYPD@L@K Полностью согласен с тобой, но вот в этом году болею за молодого пилота макларена Льюиса Хэмилтона. Парнишка первый год в ф1 а уже идёт на первом месте в турнирной таблице.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Formula 1

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 17 сен 2007, 09:02:13

В формуле сейчас полно интриг! Макларен оштрафовали на 100 млн долларов и лишили очков в кубке конструкторов за доказанное преступление в отношении скутерии( украли разработки Феррари). Во вчерашней гонке Главенствовала Скутреия.. 1. Кими Райкинен(Скутерия Феррари) 2. Фелипе Масса (Скутерия Феррари) 3. Фернандо Алонсо(Макларен Мерседес) 4. Льюис Хэмилтон.(Макларен Мерседес) В турнирной таблице сейчас тоже напряженность. Фернандо Алонсо отстаёт от Льюиса всего на 3 очка за 3 гонки до конца чемпионата. Недалеко уже и Кими Райкинен.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Formula 1

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 22 окт 2007, 10:15:38

Да вчерашняя гонка показала, что нельзя предугадать результат заранее.. Ведь 22 летнему англичанину Льюису Хэмилтону пророчили чемпионский титул еще в прошлой гонке, но череда из двух неудач подорвала его мечты.. Что то случилось на некоторое врея с его машиной и она перестала ехать… он отстал от всехи тут так же непонятно, как и она поломалась - она и починилась.. Но всёравно , как он не старался выше 7 места он подняца так и не смог.. Фернандо Алонсо неудалось соперничать с Ферари в этой гонке. В конце дистации он от стал от их пары на более чем 50 секунд.. Маса, захвативший лидерство в этой гонке на пит стопе, как мне кажется преднамеренно , чтобы вывести Кими в чемпионство- но так и надо поступать в команде! Вот итог: Кими Райкинен 110 Льюис Хэмилтон 109 Фернандо Алонсо 109 Фелипе Маса 94 Вот так грамотная работа Феррари, которой прочили чемпионство в этой гонке меньше всех выииграла чемпионат! Я лично бы рад их победе! Кими отличный гонщик победа досталась по праву! Ждём следующего сезона!
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Formula 1

Непрочитанное сообщение jumper » 22 окт 2007, 10:20:37

:ULTIMATE
Вот так грамотная работа Феррари
Да не грамотная работа там повинна, а то что Хамилтон сначала в гравии застрял в Китае, а потом из-за невероятного чего-то в Бразилии чуть незапарковался на обочине где-нибудь. Эх, какой рекорд прое.. э, пропустили. Новичок сезона в ф1 и сразу б чемпионом мог стать.:ULTIMATE
Но всёравно , как он не старался выше 7 места он подняца так и не смог..
Ага, только вот на 10 он сумел подняться таки*SARCASTIC*
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Formula 1

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 22 окт 2007, 16:56:17

:jumper
:ULTIMATE
Вот так грамотная работа Феррари
Да не грамотная работа там
Не соглашусь! А как же происходила процедура страта?! гонщики помогали друг дугу в часности маса придежал Хэмилтона и вывел Райкинена на 2 позицию! А в отличии от них гонщики макларена в часности Алонсо вытолкнулс с трассы напарника. В команде должна быть сплочённость! А не как в макларене друг против друга.. Да и скандал с кражей технологий Феррари.. зы У ферари тоже много сходов было по тех причинам.. Как говорится не важно кто в дистанции выигрывал, важно кто победил.. Да и еще бы он на 10 не поднялся (Хэмилтон) Его соперники не обладали такой техникой как у него.. некоторых он обходил, как стоячих.. так что это не показатель.*SARCASTIC*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Formula 1

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 23 окт 2007, 18:22:20

Ура!!! Райкконен - чемпион!!! Правда после гонки пошли разговоры, что он может потерять титул.
Команды BMW и Williams подозреваются в нарушении регламента. По мнению Майка Гаскойна, технического директора Spyker, они получили в гонке незаконное преимущество. Майк Гаскойн, Spyker: “Вариации с температурой топлива может принести дополнительные 5-10 лошадиных сил. Естественно, машина в этом случае получает преимущество в гонке. Думаю, они вполне могли получить незаконное преимущество. Они должны быть исключены из протоколов гонки, это без сомнений”. Если пилоты BMW и Williams будут дисквалифицированы, то Льюис Хэмильтон с 7-го места переместится сразу на 4-е. Это означает, что чемпионский титул достанется именно ему, а не Кими Райкконену. Есть и другие заинтересованные команды. Так, благодаря дисквалификации соперников дополнительные 5 очков получит Toyota. 3 дополнительных очка заработает Red Bull и 1 очко – Super Aguri. Правда, это никак не отразится на Кубке конструкторов. Если ФИА признает, что машины BMW и Williams не соответствовали регламенту, то Хэмильтон вместо седьмого места переместится на четвертое, а значит, наберет на 2 очка больше, чем Райкконен. Сам 22-летний британец против такого подарка. Льюис Хэмильтон: “Я не хочу, чтобы титул мне достался после дисквалификации соперников. Борьба должна идти на трассе. Кими честно выиграл, и совершенно неспортивно лишать его титула”.
взято с сайта http://www.f1-world.ru
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Formula 1

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 23 окт 2007, 18:55:47

:jumper
Новичок сезона в ф1 и сразу б чемпионом мог стать.
И слава Б-гу! Слишком сомнительный был бы чемпион. А Райкконен давно заслуживал титула. Forza Ferrari
KROMVEL
 

Formula 1

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 11:40:36

Макларен Мерседес подали апилляцию в FIA после гонки… Команды BMW и Williams подозреваются в нарушении регламента. По мнению Майка Гаскойна, технического директора Spyker, они получили в гонке незаконное преимущество… А почему они сами…и оних забыли, что их вообще должны были дисквалифицировать в этой гонке за обкатку 2-х комплектов дождевой резины, что категорически запрещено регламентом!!! Я бы Рону Денису …. набил за такую фигню, раз обосрались, обтекайте молча… А в Ferrari, BMW и Williams не теряли бы времени зря, подали бы встречную апилляцию на Макларен по поводу тех 2-х обкатаных комплетов…
Гость
 

Formula 1

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2008, 11:14:18

Вот сезон уже новый начался…и все молчат… Пишите!!! Давайте обсуждать!!! Где же вы фанаты Королевы Автоспорта???
Гость
 

Пред.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]