БАДы

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

БАДы

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 15 авг 2007, 13:14:57

Что думаете по поводу биологически активных добавок? У меня до недавнего времени было весьма скептическое отношение: распространяют какую-то ерунду через сетевой маркетинг.. сертификатов нет, хорошо если она бесполезная - а то и вред будет.
Недавно, правда, пришлось поменять позицию (по крайней мере насчет аптечных БАДов).
Во-первых, сама стала пить "Окулист" - глаза стали намного меньше уставать от монитора.
Во-вторых, знакомой косметолог посоветовала средство для кожи Имедин (тоже продается только в аптеках). Эффект, конечно, не мгновенный - это ж не лекарство (изменения стали заметны где-то месяца через 2). Не скажу, что она в свои 40 теперь выглядит на 18, но кожа выглядит намного более ухоженной, упругой, что ли.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

БАДы

Непрочитанное сообщение AJ » 19 авг 2007, 14:38:52

мисс_граффити писал(а):по крайней мере насчет аптечных БАДов
Юльк, ну я думаюэто как и со всеми лекарствами и вообще со всем. Если покупаешь в нормальной аптеке, все лицензировано-сертифицировано, то я думаю, что эти БАДы что-то полезное дают, их же проверяли, испытывали.. как витамины в конце концов будут действовать.. хуже точно не будет, а реальная польза - уже сугубо инливидуально) А всякая несертифицированная фигня через сетевой маркетинг и тд - это уже почти чистый самопал, контрафакт и вообще бяка..нарваться можно на что угодно.
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

БАДы

Непрочитанное сообщение Патриот » 19 авг 2007, 18:52:43

мисс_граффити писал(а):Что думаете по поводу биологически активных добавок?

Думаю что…точнее уверен что это практически пустая трата денег. То что вы покупаете 97% из 100% подделка или просто "пустышка", которая несет скорее психологический эффект, эффект "Пустышки". Смотрел когда-то помницо программу Здоровье С Еленой Малышевой на тему БАДов…вобщем с ними надо держать глаз в остро…и хвост пистолетом.
Патриот
 

БАДы

Непрочитанное сообщение жаба » 19 авг 2007, 19:02:05

кореш (хирург) особо не жалует.. грит лутше травки там всякие.. натуральные..

(Добавление)полезно то, шо горько - вот шо он толкает..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

БАДы

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 10:13:40

мисс_граффити писал(а):Что думаете по поводу биологически активных добавок?


ХирнЯ ЭтО ВсЁ ЛудшЭ ДоваЙ йа ТибЕ БилковыЙ КактэлЬ НатуральныЙ ЗарулЮ!
Гость
 

БАДы

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2007, 00:58:00

по-моему БОРОДА всё это. И пивные дрожжи БОРОДА, и витаминки. Сплошная БО-РО-ДА. Пейте чай.
Гость
 

БАДы

Непрочитанное сообщение жаба » 29 авг 2007, 13:29:33

бородане борода, но вот тока шо по радиороссии в новостях проскочило, что госнаркоконтроль шото там взялся проверять тето БАДы.. и неисключено шо некоторые из них попадут в соответствующие списки..неспроста?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

БАДы

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2008, 15:39:09

Я уже длогое время принимаю БАДы от компании "Новый Камелот" - испробовал уже почти все их БАДы и очень доволен - у меня вся семья их принимает !!!
Кстати у них теперь новый сайт
http://www.n-kamelot.ru/
Адрес инет-магазина
http://shop.n-kamelot.ru/
Их продукция очень эффективна - и их продукция награждена многочисленными наградами
http://www.n-kamelot.ru/info/zal.aspx
За многие годы я стал настаящим фанатом их продукции
Я не говорю про все БАДы в целом, но БАДы от Нового камелота - высший класс, сами попробуйте=супер
Гость
 

БАДы

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2008, 15:20:35

У меня был опыт употребления БАДов,но я покупала только в аптеке,пила весной Девясил в таблетках,через распространителей никогда бы не решилась купить такие препараты
Гость
 

Re: БАДы

Непрочитанное сообщение Верочка » 16 окт 2010, 18:24:25

К БАДам отношение неоднозначное, но нерво-вит мне помог справиться с бессонницей.
Верочка
 

БАДы

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 17 окт 2010, 23:08:41

Верочка писал(а):К БАДам отношение неоднозначное, но нерво-вит мне помог справиться с бессонницей.
Может проще было пива попробовать? :)
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: БАДы

Непрочитанное сообщение Браун » 18 окт 2010, 05:48:22

Верочка писал(а):К БАДам отношение неоднозначное, но нерво-вит мне помог справиться с бессонницей.

Там два основных вещества пустырник и валериана. Посмотрите, вполне может статься, что купить валерианы дешевле. Из хороших препаратов, помогающих заснуть - "Мелаксен".
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]