А как вы ... или делимся опытом ...

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2007, 15:16:14

А как вы бросали курить.. ну если конечно бросали ))) ?????????? рассказываем не стесняемся ))
Гость
 

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2007, 16:03:50

Не курила и не курю..но недавно слышала, что помогают бросить баклажаны..нужно кушать их каждый день ..В них содержатся какие-то вещества, которые похожи на никотин..*SARCASTIC*Хотя не знаю..ещё подсядете на баклажаны…*HOHO*
Гость
 

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2007, 16:07:43

Gladnessкури траву канабиса…… вскоре тебя пропадет тяга к сигаретам…..
Гость
 

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2007, 16:42:40

Прочитал книгу! автор Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить" и это не шутка, не курю уже 7 месяцев и не тянет.
Гость
 

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Zero » 14 июл 2007, 16:49:03

Какие способы… Просто, заставьте себя не курить. Вот я захотел бросить, и бросил. Без всяких способов. Сила воли должна быть.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Малая » 15 июл 2007, 11:13:40

сегодня 10ый день как я бросила курить…
самовнушение и условие…так вот, у меня на сессии последний экзамен должен был быть просто жуть…надежда была только на удачу(т.е. возможность списать). и я себе поставила условие, что если не завалю экзамен, брошу курить… не завалила…бросила…щас, правда, тяжеловато бывает…особенно, когда находишься в компании курящих…но эт метод не проверен другими…поэтому не советую следовать именно ему, а просто рассказываю))
Малая
 

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2007, 11:15:17

Поставил себе компромис и бросил… Не так уж это и трудно даже с физической зависимостью*FOCUS*
Гость
 

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение STELS » 15 июл 2007, 15:34:53

Есть у меня несколько друзей,которые бросали одним днём."Вот сегодня докуриваю и пачку и больше не курю".И некурят уже по нескольку лет.Вот и я так пробывал,но больше 4х дней не выдерживал.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 00:32:33

…нет ничего проще, чем борсть курить, я и сам сто раз бросал (с)по-моему Марк Твен
Гость
 

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 11:01:44

главное оссзнать что это очень глупо и бросить , сразу,. провести месяца 3 в муках , а потом жизнь станет гораздо приятней
Гость
 

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 13:59:15

Valdis Black писал(а):кури траву канабиса…… вскоре тебя пропадет тяга к сигаретам…..

:-D Валдис +5! тольк у мну почему то такие знакомые все равно сигареты курят

а чтоб курить бросить наверн сила воли нужна и желание , а для некоторых просто строгий контроль 8-)
Гость
 

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 14:45:32

Помому лучше и не начинать !!! А Бросить можно если есть сила воли !!!
Гость
 

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2007, 02:32:43

*CENSORED*
Apokalipsis писал(а):главное оссзнать что это очень глупо и бросить , сразу,. провести месяца 3 в муках , а потом жизнь станет гораздо приятней

Ну прям курить это так ужасно, и чем станет жизнь моя лучше если я сново брошу курить ???
Гость
 

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 08:17:20

СвЯтОй писал(а):Ну прям курить это так ужасно, и чем станет жизнь моя лучше если я сново брошу курить ???

курение даёт некий ступор для работы мозга и всяких там импульсов меньше или что-т типо того … а так же иммунетет слабеет при курении …. лично я когда бросил , очень сильно изменился , разумееться в лучшую сторону….а чем твоя жизнь станит лучше я не знаю , но советую попробовать
Гость
 

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 13:46:14

Нужно очень захотеть бросить. И научиться сдерживать свои желания в компании курящих - это особенно сложно. Я бросила давно, причем необычным способом. Мне назначили пить капсулы от головной боли, я их попила месяц. И болей как ни бывало, и к сигаретам возникло отвращение. До сих пор даже и не тянет.
Гость
 

А как вы ... или делимся опытом ...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2007, 12:08:40

Очень часто люди бросают курить таким образом.. сначала более легкие сигареты, потом якобы уменьшают кол-во.. в итоге это затягиваеца на несколько месяцев и при малейшем нервном потрясении или просто мелочной ссоре, опять летят за пачкой, мол если еще покурю -ничего не случиЦа.. на мой взгляд бросать (если серьезно), то надо сразу.. не растягивать.. не ждать понедельника(как многие любят все дела откладывать на новую неделю), не ждать завтрашнего дня.. бросать сейчас.. не докуривать последние сигареты в пачке.. отсечь раз и навсегда
Гость
 


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]