Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 19:41:12

4 дня…ну там кто-то мне памятник ставить собираеться в воскресенья..из серебрянных ложечек..посмотрим посмотрим…Гы*HOHO*
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 00:56:51

Вот и у меня тоже гастрит уже много лет.И я тоже не отказываюсь ни от чипсов ни от сухарей.И более того,я довольно часто их употребляю.

свой чел!*HOHO* а что, хотите сказать. мы что-то здоровое едим? чтобы есть здоровую пищу, надо жить в лесу и охотиться на косулей. а у нас заводы, радиация и прочее. колбаса та же, мона подумать, экологически чистая
4 дня…ну там кто-то мне памятник ставить собираеться в воскресенья..из серебрянных ложечек..посмотрим посмотрим…Гы

пасмотрим, пасмотрим*HOHO* уже ложечки заготавливаю*HOHO*
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 17:30:08

Эхх…сегодня сьела пачку чипсов..поЗор]:-> Ужас…:( Ну все Магика ложи свои ложечки обратно в ящик..Поставишь мне ложки только тогда когда совсем старая буду..и просто из-за вставной челбсти не смогу есть чипсы,суХарики и прочие:-D
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 14:29:38

хыхыхы, кросавчеги
а вы заработайте в молодые годы давление и болезни сердццца, от которых лечатся бабульки-дедульки, сразу всё де,мо жрать перехочется ;))
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 17:01:35

1NKVISITOR4428 писал(а):хыхыхы, кросавчеги
а вы заработайте в молодые годы давление и болезни сердццца, от которых лечатся бабульки-дедульки, сразу всё де,мо жрать перехочется ;))

Что скелет из своей же жизни??Сам напоролся?=язык Или просто по рассказам))
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 17:30:36

Манюня!!! писал(а):Сам напоролся?

сам :( и ничего смешного :(
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 20:03:07

1NKVISITOR4428 писал(а):
Манюня!!! писал(а):Сам напоролся?

сам :( и ничего смешного :(


И как вылечился?O:-)
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 13:10:54

Манюня!!! писал(а):И как вылечился?

никак :( так и сижу на таблетках и гадостей не ем
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 18:50:16

Манюня!!! писал(а):
1NKVISITOR4428 писал(а):
Манюня!!! писал(а):Сам напоролся?

сам :( и ничего смешного :(


И как вылечился?O:-)


И у меня та же фигня.
Не лечится - стабилизирую спортзалом и холодным душем.
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ НЕ ЗНАЮ!!!
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 19:55:40

Кстати есть такой прозрачный пластырь,от сигарет…клеишь его на плечо и появляеться негативный натсрой на сигареты,вызывает отвращение…короче потом курить не захочетцца*SARCASTIC* Вот только незнаю продаеться он в курси или нет8-)
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 13:41:51

Сколько я в детстве переела этой гадости сама не вспомню. Сейчас периодически болит поджелудочная, после этого ем только все вареное и ничего больше… дней 5, а потом заново: чипсы, кальмарики и остальная фигня.
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2007, 12:34:23

Помню когда тему эту создавала такой натсрой ббыл прям..(кстати то кто наспор со мной спорил*HOHO*Я продержалась неделю *CENSORED* )Выкинула все что было в доме из вредного,высыпала чипсы,сухарики колу вылила..:-Dа сейчас все по старому чипсы сухарики,конфетки разны..стоят на столе*SCRATCH*
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2007, 12:48:32

На первый взгляд, вылечить ожирение несложно - надо меньше кушать и больше двигаться. Однако на практике все гораздо сложнее. Обилие и доступность продуктов, широкая сеть недорогих ресторанов быстрого питания, навязчивая реклама различных шоколадных батончиков, чипсов, сладких газированных напитков и т.п. оказывают огромное влияние на современного человека. А "маленькие слабости", которые мы себе позволяем в нашей напряженной жизни, могут привести к увеличению веса. Например, ежедневно съедая "лишнюю" сушку, прибавка в весе составит 1,1 кг в год; выпивая каждый день дополнительно 125 мл апельсинового сока, за год масса тела увеличится на 2,5 кг. Энергетические траты организма также влияют на вес тела. Нам не нужно пахать, сеять и охотиться на мамонтов, а значит, нет необходимости двигаться. С другой стороны, в современном обществе между понятиями "худой" и "успешный" поставлен знак равенства, что заставляет даже людей с нормальной массой тела прибегать к различным способам достижения предлагаемого средствами массовой информации и глянцевыми журналами эталона красоты.После регистрации расчёт будет производиться персонально для Вас а так же Вы получите дополнительные функции, такие как расчёт активности, поставить цель похудеть или поправиться. http://dietika.com/ И это все бесплатно!
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Патриот » 19 авг 2007, 19:33:51

STELS писал(а):Вот и у меня тоже гастрит уже много лет.И я тоже не отказываюсь ни от чипсов ни от сухарей.И более того,я довольно часто их употребляю.
Нестоит забывать о том что гастрит может перейти в язву…вот это уже будет весело. Появится большая вероятность потерять по ножом хирурга половину желудка. Тогда всю оставшуюся жизнь вам будет не до сухариков…Я уже давно заметил особенность что у людей с больным желудком худощавое телосложение, т.е. желудок не работает так как должен. А это уже первый звоночек…
СОВёНОК писал(а):)Выкинула все что было в доме из вредного,высыпала чипсы,сухарики колу вылила.. а сейчас все по старому чипсы сухарики,конфетки разны..стоят на столе

Плохо но все равно ем…Зачем есть а потом глотать таблетки?!Помню со мной один алкаш работал, так тот водкой таблетки от желудка запивал…
Патриот
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение жаба » 19 авг 2007, 19:50:29

Патриот писал(а):Я уже давно заметил особенность что у людей с больным желудком худощавое телосложение
т.е. мне с моим-то пузом мона смело продолжать жрать?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 12:25:12

Для всех желающих избавиться от алкогольной и табачной зависимости рекомендую посетить сайт https://antialko.far.ru они предлагают очень эффективный метод лично мне со стажем употребления около 12 лет помогло.
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 12:54:27

Ни на какие сайты ради этого лазеть не нада и никакие книги читать тож, надо всего лишь иметь сильную силу воли…пмню тратил лаве на бухло сильно, но теперь сам для себя решил что это мне не нада, и все норм
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение greenejik » 01 май 2009, 17:39:27

Избавиться от вредных привычек… Многое что мы делаем, мы не осознаем, просто делаем как все, на автомате, плывем по течению. Становимся потребителями рекламируемой дряни, послушными жертвами рекламы зомбирующей нас повсюду. Поэтому единственным и верным способом бросить вредные привычки, а порой и покончить с зависимостью (алкогольной, табачной, наркотической) является осознанность своих действий, т.е. трезвость. Лишь осознавая, что мы делаем, для чего, какие последствия это будет иметь, мы избежим вредных привычек и зависимости. Приглашаю всех желающих для обсуждения темы трезвости на Жаббер конференцию "трезвость"!
greenejik
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Largo » 03 май 2009, 15:15:12

отказаться от них если силы воли мало помогут гипнотические тренинги или чтение настроев. например доктора Сытина. у него есть настрои на избавление от вредных привычек, но и на оздоровление организма.
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение BeteTest » 03 май 2009, 16:20:19

Largo Сказал не буду так не буду, я так умею ))) Поэтому не курю, не пью и т.л.
BeteTest
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Largo » 03 май 2009, 16:22:42

BeteTest да ты просто умничка! мальчик-касавчик! :-*
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение BeteTest » 03 май 2009, 16:45:15

Largo спасибо зая ))
Курить не стоит, жизнь и так смертельна и без этого. Если не чем занятся, посидите на форуме!!
BeteTest
 

Re: Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый обра

Непрочитанное сообщение alkogoleg v otstavke » 01 сен 2009, 23:01:10

STELS писал(а):Вот и у меня тоже гастрит уже много лет.И я тоже не отказываюсь ни от чипсов ни от сухарей.И более того,я довольно часто их употребляю. *HOHO*

Прошло более 2 лет - как здоровье? все так же еш чипсы?
alkogoleg v otstavke
 

Re: Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый обра

Непрочитанное сообщение жаба » 11 май 2013, 17:59:50

блин, вверенный раздел - как кладовая опыта и знаний..
квак зайдёшь, так новое откровение..
грандмерсю отписавшимсо ранее..
по теме:
взять и отказацо..
просто вот так..
прям здесь и сейчас..
на самом деле всё очччень просто..
ничо сложного..
отказацо..
ещё одна ступень вверх..
борн ту би фри.. Изображение..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый обра

Непрочитанное сообщение Oleg_R » 16 май 2013, 07:42:38

жаба писал(а):на самом деле всё очччень просто..
ничо сложного..
отказацо..
Жабен, вот тебе ссылка в помощь :)
Oleg_R
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:02:36
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]