Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 10:41:40

[color=#violet]Спасиб за советы…с вашими подробными описаниями,теперь точно к этой [color=#black]гадасти не прикоснусь..ну если только мания…не преодолеет [/color]меня*TIRED* *CENSORED*[/color]
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:19:14

Ну как избавиться, как избавиться… мне кажется, что это очень сложно… например, говорят, что наркоманам очень сложно отказаться от наркотиков… так что тут одному, скажем так, не избавится, что от алкоголизма, что отнаркомании, что от курения… Изображение
Вообще нужно силу воли иметь, чтобы справиться с вредными привычками…
А лучше всего не "заводить" их))
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:48:24

~Heavenly angel~ писал(а):Вообще нужно силу воли иметь, чтобы справиться с вредными привычками…
А лучше всего не "заводить" их))


Может быть сило воли и есть..но не заводить их..это очень сложно,практически невозможно…Так что Коть..это блеф*SARCASTIC*
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 17:57:47

teorema Firma писал(а):Как ты с ней борешься?
никак….мучаюсь:(
мне кажется, что это очень сложно…
главное было бы желание и стремление…и покажется легко
но не заводить их..это очень сложно,практически невозможно…
ну почему ж невозможно?очень даже возможно…но хотя еще,конечно,смотря что ты относишь к вредным привычкам (не считая алкоголь,курение)
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 15:21:23

Как? =-O Вечный вопрос.. Но если тебе это действительно нужно, то сможешь.. Главное в этом твоя заинтересованность, сила воли.. Ну и поддержка близких, конечно же *SARCASTIC*
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 20:14:23

[color=#black]Ну вот короче с этогог момента я веду здоровый образ жизни…посмотрим что получитьсяяяяяяя:-D*SARCASTIC*[/color]
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 00:31:09

я бросила курить вот уже как 2 года и с этого момента не тянет. конечно, не сразу бросала, несколько раз срывалась, но потом вбила себе в башку, что если не брошу, значит слабачка. помогло:)
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 15:07:12

Магика писал(а):я бросила курить вот уже как 2 года и с этого момента не тянет. конечно, не сразу бросала, несколько раз срывалась, но потом вбила себе в башку, что если не брошу, значит слабачка. помогло:)


Ну значит у тебя есть сила воли…хвалю*TIRED**SARCASTIC*
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 19:13:03

Ну значит у тебя есть сила воли…хвалю

гыыы, пасиба:)
на самом деле сила воли есть у всех, просто проще сесть и сказать, вот, у меня все равно не получится бросить, у меня нет силы воли. а еще надо иметь мотивацию. потому что просто так бросить курить ни один человек не может. это то же самое, как - а зачем мне прыгать в прорубь?:)
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 19:26:49

Если так рассуждать то все качества хорошие/плохие имеються в человеке,правдо человек их не открыл….а некоторые даже не пытаються*SARCASTIC* И из этого следует чтобы их открыть нужна сило воли…и стремление к познанию нового себя=язык Опана как сбацала зато ФАКТ:)

Ну ка кто поспорит?*SARCASTIC*
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение STELS » 22 фев 2007, 17:25:51

Сигареты,выпивка,чипсы и сухарики-это часть молодёжной жизни.Вот например я просто так,сразу не смог бы от этого всего отказаться
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 19:33:55

STELS писал(а):Сигареты,выпивка,чипсы и сухарики-это часть молодёжной жизни.Вот например я просто так,сразу не смог бы от этого всего отказаться :(


[color=#black]Во-во..и я не могу..пробовала я про чипсы и эту американскую муть всмысле*SARCASTIC* и ничего все равно эти приправы манят…вкуснооо…с сегоднешнего дня начинаю не есть эту дрянь*SARCASTIC*[/color]
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение STELS » 25 фев 2007, 17:59:49

с сегоднешнего дня начинаю не есть эту дрянь
Не знаю на долго ли тебя хватит…Но если всё же получится,отпишись :-D
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 18:28:07

STELS писал(а):
с сегоднешнего дня начинаю не есть эту дрянь

Не знаю на долго ли тебя хватит…Но если всё же получится,отпишись *HOHO*




Гаааааа….не получилось:-D:-D Ладно с завтрашнего дня начну….буду отписываться…а в воскресенья памятник поставите=язык
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 11:57:26

Сигареты,выпивка,чипсы и сухарики-это часть молодёжной жизни.Вот например я просто так,сразу не смог бы от этого всего отказаться

Ну, от сигарет я уже отказалась, без выпивки скока угодно могу… а вот сухарики и чипсы… не дождетесь, лучше буду себе желудок садить, зато вкусно:)
буду отписываться…а в воскресенья памятник поставите

ага, Манюнь, из аллюминиевых ложечек*HOHO*, договорились*HOHO*
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 12:25:40

Белый Ветер писал(а):не курю больше 3-х месяцеф без никаких книг, без ничего…. мне во сне приснилось, шо я бросил, проснулся - и такой бодряк в организме, вот до сих пор не курю с 11-го октября


[color=#black]Круто…1 только сон может изменить твою жизнь*HOHO*[/color]
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение STELS » 26 фев 2007, 15:55:31

Короче вывод таков.От сигарет и выпивкы мы впринципи отказаться можем.А вот чипсы,сухарики и прочая "химия" плотно влились в нашу жизнь и вычеркнуть их уже невозможно. :-D
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 16:04:30

STELS писал(а):Короче вывод таков.От сигарет и выпивкы мы впринципи отказаться можем.А вот чипсы,сухарики и прочая "химия" плотно влились в нашу жизнь и вычеркнуть их уже невозможно. *HOHO*


[color=#black]Нифига..я уже 1 день такую гадость не ем*TIRED*[/color]
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 21:35:10

А зачем от этого всего отказываться? Када печень отвалится…сразу и откажешься….и силы воли ненада…
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение STELS » 27 фев 2007, 16:30:02

Манюня!!! писал(а):
STELS писал(а):Короче вывод таков.От сигарет и выпивкы мы впринципи отказаться можем.А вот чипсы,сухарики и прочая "химия" плотно влились в нашу жизнь и вычеркнуть их уже невозможно.

[color=#black]Нифига..я уже 1 день такую гадость не ем[/color]

Это не считается.Надо штоб вообще отказаться.Вот ты сейчас бы смогла твёрдо отказаться от чипсов и сухарей,если бы тебе их прям щас предложили?
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 13:30:56

Нифига..я уже 1 день такую гадость не ем

ууу, молодца:)… а мне пофиг, полюбак желудок уже то испорчен, не первый год ем, хотя я че-то этого не замечаю… а значит, все отлично. есть можно*HOHO*
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 21:22:33

не первый год ем, хотя я че-то этого не замечаю… а значит, все отлично. есть можно


Ага.. Пока (!) не замечаешь.. потом как проявица гастрит =-O тогда все начинают понимать, что надо заканчивать есть всякую гадость.. :(
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 01:32:45

Ага.. Пока (!) не замечаешь.. потом как проявица гастрит тогда все начинают понимать, что надо заканчивать есть всякую гадость..

ууу, да у мну в 12 лет гастрит ставили, по больницам водили, тока я грушу глотать отказалась. после этого забыли. забили. и вот жива до сих пор*HOHO*
Гость
 

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение STELS » 01 мар 2007, 16:33:19

МагикаВот и у меня тоже гастрит уже много лет.И я тоже не отказываюсь ни от чипсов ни от сухарей.И более того,я довольно часто их употребляю :-D
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жи

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 18:52:49

GO GO писал(а):Пока ты не захочешь бросить,например,курить,пока тебя к этому тянет,точно не бросишь.


Не, говорят, есть какая-то волшебная книжечка - за неделю пропадает желание курить напрочь!

P.S. У кого есть - писаните в приват (личку), плз!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]