С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 14:28:35

O:-) …Люди , кто серьёзно знает, подскажите , с какими болезнями не берут в армию??
С ГАСТРИТОМ Берут в армию ???:(
Или как отмазаться от армии кто ,какие пути знает ???
Тока серьёзна!!!! Очень нада……….:(
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 14:53:04

Вроде с плоскостопием не берут ! Точно не знаю .
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 19:47:01

С гастритом не берут, вроде как, хотя за всё поменялось!
Наркоманов точно не берут! *HOHO*
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 20:14:58

инвалидов не берут.)
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 20:21:22

LioLiS писал(а):С гастритом не берут

:( ..если бы…мне уже сказали што берут…..

А из Курских кто-нить знает какие-нить нелегальные мазы ??
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Silk » 20 дек 2006, 08:41:38

С энурезом не берут вродь ;) Так что начинай практиковаться!P.S.Совсем забыл, ещё гомосексуалистов не берут)))
Silk
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 08:57:46

Silk писал(а): ещё гомосексуалистов не берут

Точно,точно! Вот с этим конечно не возьмут !
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 09:04:41

CheekY_BoY смотри: идешь на остановочку, ждешь трамвайчик, когда он будет ехать, кладешь ножку или ручку (а лучше голову) на рельсы и…. в армию тебя не возьмут….

з.ы. кстати… СПИДозных не берут… так что сними заразную девку, потыкай ее и все…
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение IDen » 20 дек 2006, 09:36:58

Silk, Братишка, по-моему, голубых уже берут! Автору темы - сходи в военкомат и спроси ))) За спрос денег не берут! А вообще, я бы лучше отслужил, чем смотреть всю жизнь на надпись в военном белете - "не годен"!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 10:09:18

С пидэрастией не берут*HOHO* и с поломанной ногой *HOHO*
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 11:17:30

Не берут с диагнозом "много денег". Приходишь, даёшь деньги и не берут. Суперская болезнь. Хотя в нашей стране она не очень-то распространена, но у некоторых всё-же встречается.
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 11:47:46

С пидэрастией не берут и с поломанной ногой
С поломанной на данный момент или поломанной когда-то. А с травмой коленной чашечки? Я слышал что тож отмаз если когда-то такая травма была!
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение IDen » 20 дек 2006, 11:57:27

Знаю точно, что со сломаными руками и ногами в ВДВ не берут (((
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Патриот » 23 дек 2006, 12:23:31

CheekY_BoY Примерно 50-60 тысяч рублей и военник у тебя в кармане. В военнике написано что ты отслужил и все у тебя в порядке. С врачами все гораздо сложнее, могут написать то , с чем тебя не то што в армию,а даже дворником мало кто на работу возьмет. Не берут лиц состоящих на учете в ПСИХЕ и НАРКО диспансере. С гастритом в армию берут. Неберут с язвой желудка. Вообще в армию по здоровью неберут тогда, когда человек одной ногой в могиле. А так им то что в военкомате!?, план по призыву сделали, а то что ты там со своими болячками делать будешь их грубо говоря не еб…не чешет. Вообще БИЧЬ заболеваний призывников это зрение, позвоночник и желудок. Последний вариант это недобор веса , отсрочка на полгода.
Патриот
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 14:00:09

У меня у друга рука обоженная с детства, правая, и не сгибается практически в ладони! так его очень и очень долго гоняли по врачам и практически уже взяли! Хотя он даже на курок автомата нажать не может! А со старыми переломами возьмут, без разговора даже!
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение жаба » 24 дек 2006, 14:19:47

LioLiS писал(а):Хотя он даже на курок автомата нажать не может
помню на 2м году службы я както раз оч сильно устал %) и морально и физически..ну вобщем нада было просто обстановку сменить..и закосил под гайморит.. ну типа морда болит када нагинаюсь и все такое.. вопщем положили мну на обследование в гарнизонный гошпеталь.. красота.. лежу балдею.. так со мной в палате лежил какойто узбек (из танкистов вроде, но не спецыалист а так - т.е. учебку он не проходил, куда его в учебку - по русски кроме матов нифига не знаед) он тока полгода прослужил - молодой еще к операции готовят, я как глянул - просто охренел - у него на правой руке все 4 пальца (кроме большого) СРОСШИЕСЯ!!! как лапка лигушачья - тока перепоночка небольшая такая - пальцы ваще практически не раскорячишь..
я ему - "комрад, солнце мое, как таг тя угораздило?" а он - " с рождения однака, инын скинь (модное и крепкое узбекестацкое выраженьице, я - "а как в армею то забрали?"он "а моя не показывала однако"
шо дальше с ним было не знаю, ибо мой закос был успешно разорблачен на след. день после ренгена морды, и мя с "почетом" выперли из гошпеталя..
зы/походу узбекские военкоматы пачками вылавливали призывникофф в пустынях и без всяких мэдкомиссий паковали на призывные пункты..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:36:17

статья 18 - наркоманы, алкоголики, пидерасы :)
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение SATSON » 24 дек 2006, 15:47:19

Меня в армию не берут…у мя язва была…сказали что всё…
SATSON
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 17:27:31

AnGEL_BORAFFF писал(а):=
С ГАСТРИТОМ Берут в армию ???:(


С гастритом берут. Могу посоветовать хороший диагноз: Бронхиальная астма, лёгкая степень. Достаточно одного приступа в месяц, быстро и легко купируется, поэтому отследить достоверность диагноза практически невозможно.
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение AJ » 08 янв 2007, 02:18:10

Doctor писал(а):Могу посоветовать хороший диагноз: Бронхиальная астма, лёгкая степень.
Гм..а вы уверены?..ибо насколько я помню, что когда я проходил медобследование, мне в больничке по блату написали столько всякой всячины… и в том числе астму, средней или тяжелой степени… и не только ее…там я когда заключение читал, удивлялся, как этим можно жить)))я вообще должен быть умереть несколько лет назад))))…и ниче - годен с незначительными ограничениями:)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 10:02:59

В армию нынче вообще не берут. Одногруппник месяц назад прощался. Абсолютно здоровый одногруппник. Через 2 дня встречали. На призывном пункте (или как там его зовут) ему сказали: "Иди, сынок, и приходи через годик!"
срочно требуется женщина с двумя грудничками на руках
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 10:36:57

Жутяшка писал(а):В армию нынче вообще не берут.
Одногруппник месяц назад прощался. Абсолютно здоровый одногруппник. Через 2 дня встречали. На призывном пункте (или как там его зовут) ему сказали: "Иди, сынок, и приходи через годик!"

кстати на это и придётса надеятсо ….
но про такие случаи я и не раз слышал …*SARCASTIC*
Гость
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение BarmeN » 09 янв 2007, 03:47:41

Почитай хоть это:
Отсрочка от призыва на военную службу
ОТСРОЧКА ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНАМ: Признанным в установленном настоящим федеральным законом порядке временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, — на срок до одного года.(Подпункт "а" пункта 1).
Занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) или являются инвалидами первой или второй группы, достигли пенсионного возраста по старости или не достигли возраста 18 лет(Подпункт "б" пункта 1).
Имеющим ребенка, воспитываемого без матери (Подпункт "в" пункта 1).
Имеющим двух и более детей (Подпункт "г" пункта 1).
Имеющим ребенка в возрасте до трех лет (Подпункт "д" пункта 1).
Мать (отец) которых кроме них имеет двух и более детей в возрасте до восьми лет или инвалида с детства и воспитывает их без мужа (жены) (Подпункт "е" пункта 1).
Поступившим на работу по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня в государственные организации, перечень которых определяется Правительством Российской Федерации, — на время этой работы (Подпункт "ж" пункта 1).
Окончившим государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и проходящим службу в органах внутренних дел, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральных органах налоговой полиции и таможенных органах Российской Федерации, а также обучающимся в образовательных учреждениях указанных органов или окончившим данные образовательные учреждения и получившим специальные звания, — на время службы в этих органах (Подпункт "з" пункта 1)
ПРАВО НА ОТСРОЧКУ ИМЕЮТ ТАКЖЕ ГРАЖДАНЕ: Обучающиеся по очной форме обучения в:
государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию негосударственных образовательных учреждениях основного общего и среднего (полного) общего образования, - на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;
государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.
Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу для получения профессионального образования сохраняется за гражданами в случае их повторного поступления в образовательное учреждение того же уровня (при условии их обучения не более трех лет в предыдущем образовательном учреждении того же уровня) или однократного перевода в образовательное учреждение того же уровня, а также в случае однократного использования ими академического отпуска.
Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу не распространяется на граждан, отчисленных из образовательных учреждений за нарушение их уставов или правил внутреннего распорядка.
Граждане вправе воспользоваться предусмотренной настоящим подпунктом отсрочкой от призыва на военную службу не более двух раз (для получения образования данного и более высокого уровня)(Подпункт "а" пункта 2).
Получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования и научных учреждениях, имеющих лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программ послевузовского профессионального образования, — на время обучения и защиты квалификационной работы (Подпункт "б" пункта 2).
Имеющие высшее педагогическое образование и постоянно работающие на педагогических должностях в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных сельских образовательных учреждениях, — на время этой работы (Подпункт "в" пункта 2).
Постоянно работающие врачами в сельской местности, — на время этой работы (Подпункт "г" пункта 2).
Граждане, которым это право дано на основании указов Президента Российской Федерации (Подпункт "д" пункта 2).
На граждан, зачисленных в запас с присвоением воинского звания офицера, распространяется отсрочка от призыва на военную службу по основаниям, предусмотренным подпунктами "а", "б", "в", "ж" и "з" пункта 1 и подпунктами "б", "в", "г" и "д" пункта 2 настоящей статьи.(Пункт 3)

Народ, вот у меня стопа плоская, 3-я степень, как вы думаете возьмут?
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Наум » 09 янв 2007, 07:51:22

Суицидников не берут, я почти на все 100 уверен.
Наум
 

С какими болезнями не берут в АРМИЮ???

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 16:48:06

BarmeN писал(а):Народ, вот у меня стопа плоская, 3-я степень, как вы думаете возьмут?

а хрен его знает, наверна нет …
если тока в какие-нить левые войска где нагрузка на стопу не такая боьшая, но я точно не знаю
Наум писал(а):Суицидников не берут, я почти на все 100 уверен)

а справку што я суицидник мне кто может выдать , не знаешь …впринципе можно попробовать на мед комиссии психологу набрехать , что не раз были попытки к самоубийству … шо ж интересно выйдет из этого

Но у меня короче такая херня … я ща учусь на юрфаке на очном и внебюджетном в политехе …но по факту я был отчислен за неуспеваемость, но я просто сразу же востановился …
и мне соответсвенно в военкомате предьявили такую статью
BarmeN писал(а):Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу не распространяется на граждан, отчисленных из образовательных учреждений за нарушение их уставов или правил внутреннего распорядка.

…но сказали жди до весны ….
но по идее я же учусь :( и неучто могут прямо -так из учебного процесса меня взять и в армию …разве такое бывает ? :(
Гость
 

След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]