АБОРТ

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 июл 2006, 23:44:58

Китайцам видно да:)))) А по сущществу - по обстоятельствам…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 20 июл 2006, 09:21:09

Релеве писал(а):А по сущществу - по обстоятельствам…
Если у меня резус отриЦательный и я сейчас(в 15-16 лет)залетаю,то у меня есть выбор:или делать аборт с угрозой вдальнейшем не иметь возможность стать матерью или оставить ребёнка и ломать свою(не только) жизнь… :(
Кофейная сонЯ
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 июл 2006, 11:00:05

Те выбирать.Либо рескуешь либо попадаешь.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 июл 2006, 11:05:20

А вариантъ "незалетать" нерассматривается уже? :-D
Alex ilmarranen
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 20 июл 2006, 11:10:39

Релеве писал(а):Те выбирать.Либо рескуешь либо попадаешь.
я выбираю вариант:не залетаешь ;)
Кофейная сонЯ
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 июл 2006, 11:31:47

2Кофейная сонЯ +1.Тема для другого топика.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2006, 14:53:10

Данди писал(а):
teorema Firma писал(а): Как быть с беременностью после изнасилования?! "Узаконенное зло!!!!", млин. ]:-> /quote]таблетки сразу надо принимать гормональные.

вот умен а помто арщнесет во все стороны как корову и анх такая тебе будет нужна подруга?
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 июл 2006, 00:49:13

Хорошо… Тогда всем изнасилованнымъ - рожать!!! Такъ чтоль?
Alex ilmarranen
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 июл 2006, 10:18:27

Laam писал(а):вот умен а помто арщнесет во все стороны как корову и анх такая тебе будет нужна подруга?
Если пить таблетки,которые прописал ВРАЧ(а не те которые пьёт подругамамтётя),то никуда не разнесёт!!! ]:->
Кофейная сонЯ
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2006, 11:51:36

Аборт, как считаю я это очень плохо. Ведь при занятии сексом надо предохраняться если дети не нужны. А если уж так получилось, то ребенка не стоит убивать. Это ведь еще одня маленькая жизнь.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2006, 12:55:01

вечра произвела опрос среди своих новых ребят в том числе и парня..ну в шутку они ответили типа выделят деньги на аборт..а вот в серьез как-нить помто андо спросить…..
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение V@P » 31 июл 2006, 16:56:07

Таинственный лес писал(а):Аборт, как считаю я это очень плохо. Ведь при занятии сексом надо предохраняться если дети не нужны. А если уж так получилось, то ребенка не стоит убивать. Это ведь еще одня маленькая жизнь.
вот попадешь в такую ситуацию, посмотрю я на твою реакцию…папаша блин…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 11:34:41

V@P писал(а):вот попадешь в такую ситуацию


Так, вот надо в такие ситуации пытаться не попадать. А я к чему клоню то?
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 23:46:56

Таинственный лес писал(а):Аборт, как считаю я это очень плохо. Ведь при занятии сексом надо предохраняться если дети не нужны. А если уж так получилось, то ребенка не стоит убивать. Это ведь еще одня маленькая жизнь.


Да это не маленькая, а самая настоящая большая жизнь….Убивайть её нельзя(
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 11:31:20

я Конечно извиняюсь. Но чем все думаем? 99% говорит что плохо. А потом что? матери оденочки? Папаши алемнтщики? судиде здравомысляще. Зачем??? А может подумать?
А стоит ли? а как? а что будет? как будет?

Вы хотите своему ребенку(будущему) этого?
Скажите идиот!?

З.Ы. и всетаки… вот оно случилось… вот этот самый момент признания? посколько лет вам? что вас ждет? чем рассуждаете? что вами движет? Первое ОНО? И он вас бросает… Мир клином… Вы любили(к девушкам относитса)… да я могу понять это первая "Л"… а что потом???
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 18:48:07

Tem@ писал(а):я Конечно извиняюсь. Но чем все думаем? 99% говорит что плохо. А потом что? матери оденочки? Папаши алемнтщики? судиде здравомысляще. Зачем??? А может подумать?
А стоит ли? а как? а что будет? как будет?

Вы хотите своему ребенку(будущему) этого?
Скажите идиот!?

З.Ы. и всетаки… вот оно случилось… вот этот самый момент признания? посколько лет вам? что вас ждет? чем рассуждаете? что вами движет? Первое ОНО? И он вас бросает… Мир клином… Вы любили(к девушкам относитса)… да я могу понять это первая "Л"… а что потом???



Согласна! Но ребенок в этом не виноват! Ему хочется жить! пусть и без папы, с мамой!
Он имеет на это право! А если мама-одиночка и папа алементщик, то в этом виноваты исключительно они сами, вот пусть и отдуваются! почему ребенок за ошибки родителей должен расплачиваться своей жизнью???? ]:->
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 03 авг 2006, 10:32:36

2LioLiS не все готовы брать на себя ответственность за ребёнка,за его будущее(потому что сами ищо в какой-то степени дети)
Кофейная сонЯ
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Ленюся » 03 авг 2006, 13:02:17

Отрицательный резус фактор - это не причина, чтобы аборт не делать, а потом "ломать жизнь"…щас это все просто решается, медецина вперед продвинулась…и вообще, я третий ребенок у своей мамы с + резусом, при мамином - .А Аборты…ребенок желанным должен быть, рости в атмосфере любви и добра. Каждый сможет ему это дать?
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 14:22:52

LioLiS писал(а):
Tem@ писал(а):я Конечно извиняюсь. Но чем все думаем? 99% говорит что плохо. А потом что? матери оденочки? Папаши алемнтщики? судиде здравомысляще. Зачем??? А может подумать?
А стоит ли? а как? а что будет? как будет?

Вы хотите своему ребенку(будущему) этого?
Скажите идиот!?

З.Ы. и всетаки… вот оно случилось… вот этот самый момент признания? посколько лет вам? что вас ждет? чем рассуждаете? что вами движет? Первое ОНО? И он вас бросает… Мир клином… Вы любили(к девушкам относитса)… да я могу понять это первая "Л"… а что потом???



Согласна! Но ребенок в этом не виноват! Ему хочется жить! пусть и без папы, с мамой!
Он имеет на это право! А если мама-одиночка и папа алементщик, то в этом виноваты исключительно они сами, вот пусть и отдуваются! почему ребенок за ошибки родителей должен расплачиваться своей жизнью???? ]:->


Да ребёнок не виноват! Но почему все думают что аборт зло? А не будет ли ещё большим злом сохранить жизнь ребёнку?! Ведь редко новоиспечённые мамаши оставляют себе нежеланных детей! Вот таким образом увеличивается число брошенных детей! Или же семья живёт очень бедно, и ребёнок будет допустим 5-ым по счёту, что тогда?! Рожать?! и обречь ребёнка на несчастливую жизнь?! Кто-то скажет в таком случае, главное что бы ребёнок был любим! Но извините, ему-то то же кушать хочеться?! Какое бдлующее ждёт такого ребёнка?! Видя как окружающие его дети живут без проблем, любимы родителями! С детства зхарождается зависть, злоба на всех и вся! А в будующем такие дети не редко становятся преступниками! В таких случаях общество не редко пиняет на государство! но виновато не только оно, но и родители знавшие что не могу обеспечит ребёнка, но оставивщие его! Моё личное отношение к аборту не совсем положительное, но есть такие ситуации когда он просто необходим! У каждой женщины есть выбор, оставлять ли ребёнка! И пусть принятое ею решение будет на её совести! И никто не вправе осождать женщину за принятое ею решение! Потому как для неё этот выбор дался не так просто как кажеться! Уважайте окружающих себя людей и относитесь уважительно к их выбору, это их жизнь и их грехи!
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 авг 2006, 14:25:39

Я думаю что тут каждая мамка выбирать должна.И спор этот "по сердцу" а не по логике.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 15:49:22

Я думаю что тут каждая мамка выбирать должна.И спор этот "по сердцу" а не по логике.

хороший ответ… краткость сестра таланта!
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 16:22:30

исходя из логики многих сдесь отписавшихся, получается как в анекдоте:
если аборт -это детоубийство, то минет - людоедство!..
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 19:32:21

Кофейная сонЯ писал(а):2LioLiS не все готовы брать на себя ответственность за ребёнка,за его будущее(потому что сами ищо в какой-то степени дети)


Ну если они еще дети, то тогда и о сексе думать не стоит! Пусть подрастут!

Хотя, я согласна в какой-то мере……что сейчас все говорят, что "нельзя, ни в коем случае", а вот если наступит такой момент, то побегут аборт делать, забыв, что зарекались…..
Вот я не зарекаюсь..
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Kreativ » 12 авг 2006, 07:47:58

Абрты легализованы в нашей стране - есть хорошо. Иначе бы было тоже самое только где нибудь на дому и т.д. Жаль вот только статистика печальная.
Kreativ
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Падла » 13 авг 2006, 13:03:59

млиа ! люди ! если уж случилось так шо твойа подруга залетела - а ты не готоф (не фсмысле не готоф к этому) … не готоф стать ацом в плане того шо ты не сможэш потянуть семью (Она+киндер) … или Она залетела и не хочет рибёнака … просто хочет пока пожыть для себя … тада почему сразу детоубицство ?
йа щитаю шо у маего рибёнка должно быть фсё … пока йа жыву для себя … йа могу абиспечить сибя … + могу абиспечить подругу … но ! какой смысл рано рожать если придёцца загинаца на работе зарабатывая минимум (для 3-х) … если стоит подождать пару лет и такой проблемы НЕ БУДЕТ … и рибёнок будет жыть в достатке и не будет НЕ В ЧОМ нуждацца … не будет глядеть с завистью на сверсникоф с дорогими компами и великами … он будет иметь всё и у тебя на душэ будет покой …а так - када ты будеш убивать себя на работе , а ребёнак придя из садика будет грить шо он тож хочет машынку за 4 тоны , а ты буш чюствовать ся неудачником , тока за то шо не можэш себе позволить подарить своему ребёнку маленькую радость …
йа за аборты … ИМХО
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron