Антиалкогольный центр

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Антиалкогольный центр

Непрочитанное сообщение Nanobolt » 23 мар 2012, 13:15:55

Антиалкогольный центр "Юго-Восточный"

8(47236)3-77-21 (круглосуточно)


- стационарное лечение алкогольной зависимости
- прерывание запоя, кодирование (внутривенное ведение, подшивка антиалкогольных препаратов, компьютер)
- прерывание запоя и кодирование с выездом на дом
- приём и выезд на дом (круглосуточно, анонимно)

Плазмоферез-быстрая и полное очищение крови при алкогольной интоксикации, кожных (псориаз), урологических и других заболеваний.


Белгородская область, г. Валуйки, ул.Гагарина, 15а
8(47236)3-66-88, 8915-565-5539 (МТС), 8920-571-1100 (Мегафон)


Лицензия №ЛТ-3101000-262, до 10-03-2014
имеются противопоказания


Сотни благодарных пациентов, бросивших пить. *THUMBS UP*
Nanobolt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:13:36
Пол: Мужской
Имя: Лёха

Re: Антиалкогольный центр

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 мар 2012, 13:29:52

Помочь челу болесть преодолеть - вещь пользительная несомненно, а вот на прайсик услуг очень хотелось бы взглянуть, а то пропустил рекламный пост и совесть немного нечиста - а вдруг это основная цель бабло подсбить, попытки чего не раз здесь уже делались? Так что если можно, то прейскурант в студию.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Антиалкогольный центр

Непрочитанное сообщение Nanobolt » 23 мар 2012, 15:42:47

Ммм..ну я даже не знаю..не нашёл более подходящего раздела для этой темы..Это известный центр, лечат людей не первый год, ну и само собой не безвозмездно..

Бесплатный сыр сами понимаете где :) Прайс-лист выложу позднее, как сам его получу..
Nanobolt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:13:36
Пол: Мужской
Имя: Лёха

Re: Антиалкогольный центр

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 мар 2012, 15:57:27

Nanobolt писал(а):Ммм..ну я даже не знаю..не нашёл более подходящего раздела для этой темы..Это известный центр, лечат людей не первый год, ну и само собой не безвозмездно..

Бесплатный сыр сами понимаете где :) Прайс-лист выложу позднее, как сам его получу..

Одно дело не безвозмездность, другое не адекватная плата предоставленным услугам, причём
Сотни благодарных пациентов, бросивших пить
не очень внушает доверие, ибо ни одного алкаша не Земле ещё не вылечили, а здесь реклама чуть ли не божественных исцелений.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Антиалкогольный центр

Непрочитанное сообщение Zarina » 29 апр 2012, 22:57:21

Что значит ни одного не вылечили? Я сама знаю людей, несколько лет назад бросивших пить, хотя раньше бывали и запои даже.
Жизнь волшебна...
Zarina
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:52:20
Пол: Женский
Имя: Zarina


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]