Врачи-Садисты

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Врачи-Садисты

Непрочитанное сообщение Буби-БУ » 26 апр 2010, 23:51:51

это было в дремучие 80-е когда все лечили ампутацией …в свои 5-лет я подцепил "панариций" -детская болячка когда гноятся ногти на пальцах, тогда один зондер-SS-ХерУрг отрывал их на мне на живую без наркоза ..

и вот наше время, блин 21-ВЕК!
у моего трехлетнего крестника тож соскочил панариций на 2-3 ногтях и его повели в больницу …
вернулся он оттуда зарёванный :'( и рассказывал как жосткий конъ отрывал ему ногти …
представьте себе времена меняются а Врачи-САДЮГИ НЕТ! ]:->

води потом детей в больницу им там ручки ножки нах! пооткручивают ]:-> ]:-> ]:->
такие дела…
Буби-БУ
 

Re: Врачи-Садисты

Непрочитанное сообщение Браун » 16 июл 2010, 07:48:01

Если ногти рвали, то панариций вы явно запустили. Альтернатив в общем то нет, только рвать. Ничего страшного нет, ногти отрастут.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Врачи-Садисты

Непрочитанное сообщение VanDim » 07 авг 2010, 21:04:45

Не знаю, зачем вообще парня в больницу тащили - подождали немного - ногти сами отвалились бы :-D
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Re: Врачи-Садисты

Непрочитанное сообщение Fatum » 12 авг 2010, 19:18:44

Тоже вырывали ноготь,токо там чуть другое было - врезался в кожу! Ну что за полгода отрос лучше прежнего :)
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Re: Врачи-Садисты

Непрочитанное сообщение Леля » 12 авг 2010, 19:39:31

ну не "на живую" же их дергают то?
Наверное, под ногтём образовалось нагноение, а при этом ткань ногтевая отмирает, образуется синюшность и пустоты (я не врач, поэтому пишу своими словами, а как ноготь сбивается и потом его "снимают" - знаю :( …. на самом деле это не очень больно - просто страшно )
а малыши всегда реагируют на докторов , да и не только….
для примера:
мой сын, когда поступил в музыкальную школу, вскоре заявил: Я к этой фашистке - Светлане Михайловне, больше не пойду! Она мне все пальцы отбила об клавиши! Оказывается, это она ему "руки ставила" для правильной игры на фо-но. А на самом деле - это обязательный элемент для начинающих… На самом деле - очень хороший специалист и он ей благодарен теперь .
а я всегда пищала, стоило мне сесть в кресло к маме - она зубной врач, да так мне удавалось её взвинтить, что она напрочь отказалась меня лечить - отправляла меня к другому врачу. А уж в жестких-то и цепких пальцах Галины Андреевны я и пикнуть не смела…
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]