ПАРКУР

ПАРКУР

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2008, 00:30:42

все кто что то знает про проведение соревнований, прошу отписаться
Гость
 

ПАРКУР

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2008, 15:15:50

насчёт соревнований могу с уверенностью сказать, что официальных нету, а вот недавна сайт открылся kurpar.ru вроде так называеца, так вот, там собираются курские чуваки, договариваюца прокладывают варшруты по городу и проводят тренеровки, щас врядли а вот летом да…
Гость
 

ПАРКУР

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2008, 15:51:24

Rotsel
про сайт ты чуть ошибся, он открыт давно, а пацанов тех кто там я как бы знаю. Они и сейчас тренятся, только в зале. Кстати если есть желание заходи на мой сайт http://www.ksr-kursk.narod.ru
Гость
 

ПАРКУР

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2008, 16:35:59

а в каком зале? а то я по городу шатался чуть ли ни всё лето, нигде подходящего зала ненашёл, де можно было бы прийти и отрабатывать акрабатику без всяких тренеров, а просто с друзьями…
Гость
 

ПАРКУР

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2008, 08:21:22

Rotsel
точно не знаю, но где то в центре в какой то юношеской школе, но это дохлый номер, я спрашивал у них, там х много - аж 11 человек, т.е. перебор для еще кого то, вот, а так можно в политехе наверно договориться, я так думаю, хотя я с пацанами почти договорились в своей 39 школе потрениться, хотя там мало чего есть, но маты есть да и пока хватит до марта-апреля
Гость
 

ПАРКУР

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 20:50:35

СОУС ЛУЧШИЙ
Гость
 

ПАРКУР

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 14:02:07

EmoBoy писал(а):СОУС ЛУЧШИЙ=супер

какой ещё соус???8-)
Гость
 


Вернуться в Летние виды спорта

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron