Чемпионат Мира по Хоккею 2007

Бобслей; Кёрлинг; Хоккей с шайбой; Фигурное катание; Конькобежный спорт; Санный спорт; Шорт-трек; Скелетон; Буерный спорт; Хоккей с мячом

Чемпионат Мира по Хоккею 2007

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 18:53:35

Чемпионат закончен, обсуждение продолжается… Сейчас многие пытаются найти причину нашего поражения в полуфинале… Тренеры, коментаторы, журналисты… Все спорят друг с другом…
А как считаете Вы, уважаемые форумчане? В чем причина? Действительно ли фины сильнее или нам просто не повезло?
Гость
 

Чемпионат Мира по Хоккею 2007

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 22:09:53

наши просто перегорели и обкакались до матча…
Гость
 

Чемпионат Мира по Хоккею 2007

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 10:18:30

наши просто перегорели и обкакались до матча…

да конечно,давайте теперь обгадим наших ребят Вот скажи,ты хоть раз выходил с клюшкой на лёд?..ты играл на таком уровне,на котором играют они?!…тебе легко кричать "Россия вперёд!" сидя перед телевизором,..а их там за Россию бьют между прочим..и калечат,чего стоят травмы Маркова и Счастливого…а выкрики типа "наши неудачники","обкакались","лузеры" делать проще всего…
Вообще я считаю,что фины самая неудобная для нас команда,ибо играет в грязный хоккей…в то время как наши играют в скоростной и комбинационный…фин знал,кого надо бить,когда врубался в Маркова коленом в колено…у наших были разлаженые все комбинационные связи в звеньях, не хватало Морозова,выбывшего ранее…наши не слабее финов,нет,просто считаю не повезло,плюс травмы ведущих игроков
Гость
 

Чемпионат Мира по Хоккею 2007

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 13:29:33

Protey Aceus писал(а):Вот скажи,ты хоть раз выходил с клюшкой на лёд?


нет)

для миня наши были лучшие на чемпионате мира… я лишь говорю что наши перенервничали до матча с финами… из-за большой ответственности… и не в коем случае не говорю шо наши лузеры… наоборот такого уровня сборной давненько не было…

вот вышли за 3-е место играть без мандража и раскатали шведов

PS у Щасливого травма сирьёзная… минимум на полгода выбыл из строя
Гость
 

Пред.

Вернуться в Виды спорта на льду

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron