FIRE SHOW

Олимпиады; Всё, о подготовке спортсменов

FIRE SHOW

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 01:18:30

FIRE SHOW Это, собственно, танец. В руках у танцующего некий горящий Предмет. Обычно это пои. Пои. Цепочки с факелами на концах. Ими можно быстро (и медленно) крутить вокруг себя. Если действие происходит в темноте, то, зрительно при этом остается светящийся след, отдаленно напоминающий ленточку в художественной гимнастике. Выглядеть может красиво (зависит от исполнителя). Используется так же: Шест. Собственно, шест горящий с двух концов, Палочки. Две палочки, каждая из которых горит с одной или двух сторон. Веревки. Пои, горящие по всей длине. Веера. Сцепленные в подобие веера палочки, горящие на концах. Обычно веера делаются из старых зонтиков. "Девил стик". Палка горящая с двух концов, или горящая полностью. Крутится и подбрасывается двумя другими, поменьше, которые "факир" держит в руках. Встречаются также (редко): Одна длинная цепь, горящая с двух сторон; Шест с поями на концах. file://localhost/D:/Файршоу/веер/IMG_8983.jpg<p>(Добавление) file://localhost/D:/Файршоу/веер/_MG_5360_1.JPG


еще одно фото..на эту тему file://localhost/D:/Файршоу/шоу/Феникс%20около%20Клуба%20на%20Брестской%20на%20день%20св.%20Патрика_files/10000000.jpg
Гость
 

FIRE SHOW

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 09:18:06

Необычное и красивое действо ;)
Гость
 

FIRE SHOW

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2008, 00:32:15

в нашем славном городе с огнем большие проблемы. например воронеж, белгород, харьков (я не говорю уже о питере и москве) это действо является наиболее продвинутым. создаются театры, команды, фестивали… и очень обидно, что в нашем городе этого пока нет. если быть точной, то есть 2 парня. они крутят пои, правда редко. ездят по черноземью выступают в клубах. но это всего два (да к тому же они клубняки)
Гость
 

FIRE SHOW

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2008, 23:15:23

мда…. какая оживленная тема %))
Гость
 

FIRE SHOW

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 14:41:11

ну я немножко умею..в Штатах научилась. правда там у девочнки брала цепи со светящимися палочками
Гость
 

FIRE SHOW

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 14:43:46

Блин! Я тоже хочу научиться! Максимум с чем танцевала - со свечами, (делая балансировки и прочую гадость)… Но это уже свосем другая история…
Гость
 

FIRE SHOW

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 17:46:39

В том году, около "Океана времени" два парня вечером танцевали!!! Выглядело, конечно, потрясающе, мы после этого в восторге весь день ходили!!! Жаль, что больше их не видно….
Гость
 

FIRE SHOW

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 00:21:19

я в курсе про этих парней))) они выступают по клубам. как мне сообщали друзья видели их по области, но 2 парня…погоды не делают. они похоже так вообще ее не делают.
Rion
, я ща буду выступать на маслянице ( язычкской) спашен фо ю*HOHO* скину фотоотчет)) со световыми можно крутить в клубах, где запрещают огонь)) смотрица кстатии так же не плохо как и огонь) видела как умельцы использовали световые разного цвета и рисовали в воздухе изумительные картины ~Навэра~, кстатии, элемент со свечами используют многие театры..конечно, всечи крепяться на пальцах, но большинство отдает предпочтение огненным чашам))…более эффектное
Гость
 

FIRE SHOW

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2008, 23:46:14

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=34265631
если пройти по этой ссылке то можно посмотреть фотоотчет с глоупокрутона).как раз световые)
Гость
 


Вернуться в ДЮСШ. Школы Олимпийского резерва

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]