СОЧИ 2014

Олимпиады; Всё, о подготовке спортсменов

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 июл 2007, 02:23:03

Вот буквально минуту назад объявили, что Сочи принимает зимнюю олимпиаду 2014. поздравляю всех с этим событием. наконец-то и у нас зимняя олимпиада. Вы чего нибудь ждете особенного от этой олимпиады? Я например Мишку назад жду, который улетел 27 лет назад ))) зы: плиз уберите капс с темы
_GRAFin_
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение Zero » 05 июл 2007, 03:43:14

На счет Мишки это ты сильно ввернул. Мне собственно было без разницы где проходила бы Олимпиада, я всегда рад этому событию где бы оно ни было, но раз случилось что Матушка Россия принимает, так я счастлив, это плюс городу (большие прибыли), плюс нашим спортсменам, все же на родине по лучше чем на чужбине.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 07:54:37

Ну не зря же Путин с Бушем рыбку то ловили…
Очень была рада. Наконец-то наша родная Россия будет учавствовать в событиях мирового масштаба в роли хозяйки вечера. Поздравляю всех с нашей победой!!!
Гость
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 08:14:33

Значит всё же Сочи? Да уж Это радует, ну чтож Поздравляю!!!*SARCASTIC*
Гость
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение Забанен » 05 июл 2007, 08:52:40

Поздравляю Россию и всех Россиян. Может даже удастся съездить посмареть.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение BeteTest » 05 июл 2007, 09:24:20

:Забанен
Может даже удастся съездить посмареть.
За это время можно еще не раз съездить и даже жильё прикупить ))))) Кстати, навернека там появятся новые рабочие места!
BeteTest
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 09:32:56

Крута! Ура! Действительно большая радость для россиян… Очень хочу поехать на эту олимпиаду… В качестве зрителя, конечно…
Гость
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 05 июл 2007, 09:39:03

Олимпиада в Сочи - это закономерно! Узкоглазых утром по телику показывали; =пальцы да у них итак непродохнуть, а еще народ понаехал бы =жуть - кошмар одним словом! А Путин как жег по ненашему!=рупор Короч, все так как и должно быть - Круто!!! =тащусь
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 09:39:19

:Сырок
Очень хочу поехать на эту олимпиаду
Сам бы с радостью туды тож сьездил бы, но кто знает, что произойдёт за 7лет, вить с каждым годом всё хуже и хуже
Гость
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение STELS » 05 июл 2007, 10:27:43

Ура,всё таки в Сочи.Смотрел вчера прямой эфир,да не досмотрел,отрубился где-то в третьем часу :)
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение Caratel » 05 июл 2007, 10:39:15

Россия!!!! УРАААА! Мы победили!!!УРААА!!!! Мы лучше всех!!! И Путин вобще речь класно сказал! Респект!
Caratel
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 10:55:09

STELS писал(а):Ура,всё таки в Сочи.Смотрел вчера прямой эфир,да не досмотрел,отрубился где-то в третьем часу :)

я тож заснула,результаты увидела на форуме =))
думаю все будед супиир,главное не оплашаться…сама бы съездила туды но хз куды жизнь к тому времени занесет *TIRED* карочи Россия рулит,Россия кул,Корея не кул
ПИ.СИ. кстати они ужО второй раз пролетают =язык
Гость
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 11:00:11

''Настоящий снег гарантирован!'' 5.07.2007 4:36 | ИД "Коммерсантъ" Владимир Путин обрушил аргументы на головы членов МОК Международный олимпийский комитет определил, что зимняя Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи. Кандидатуру Сочи представлял президент России Владимир Путин. К концу церемонии даже специальный корреспондент Ъ АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ поверил в победу российского города. Вчера днем президент России Владимир Путин принимал членов Международного олимпийского комитета (МОК). Это происходило на шестом этаже отеля "Интерконтиненталь". На каждого члена МОК у президента России было довольно много времени, минут по двадцать. Вместе с Владимиром Путиным в комнате, где шел этот непростой разговор, сидел президент холдинга "Интеррос" Владимир Потанин. Первым зашел президент Международной легкоатлетической ассоциации, один из самых влиятельных членов МОК. Происходили лихорадочные поиски одного из членов МОК, который, как выяснилось в последний момент, занемог - в соответствии с официальной версией. Но ему довольно быстро нашли замену. Желающих встретиться с господином Путиным было в этот день более чем достаточно. В это же время в здании отеля "Мариотт" шел брифинг заявочного комитета Сочи-2014. Брифинг был отмечен вопросом корейского шпиона, пробравшегося к нам в самый тыл за пару минут до начала пресс-конференции. Коллеги из Кореи снимали его вопрос на видео, поэтому он очень волновался и смог сформулировать его только со второго раза. Он спросил, почему олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и некоторые другие спортсмены из России используют бедных гватемальских детей, показывая им спортивные приемы, давая автографы и делая потом из этого рекламные клипы. Тяжкий труд ответить провокатору взял на себя глава российского заявочного комитета Дмитрий Чернышенко. Он объяснил, что есть мировая программа посланников спорта, которые ездят по всей планете и дают детям мастер-классы. Такие мастер-классы уже давали и в Пекине, и в Лондоне - и ничего, никто не жаловался. Теперь вот окружили заботой гватемальских детей. Господин Чернышенко дал понять, что участие гватемальских детей в мастер-классах российских спортсменов нельзя квалифицировать как циничную эксплуатацию их рабского труда на благо российской заявки. Корейский журналист, который не был удовлетворен получающимся видеоклипом, попытался задать следующий вопрос, но его не могла не опередить олимпийская чемпионка по фристайлу из России, которая быстро спросила вице-премьера Александра Жукова, не боится ли он, что разочарует россиян, если Олимпиады в Сочи все-таки по какому-нибудь недоразумению не будет. - Мы выиграем! - сказал Александр Жуков.- Мы выиграем! Мы не знаем, что будет потом. Завтра - решающий день! Я думал, эти слова подхватит гимн России. Впрочем, даже он испортил бы впечатление от этих слов. - Мы, русские, имеем что-то такое в душе,- говорил господин Чернышенко,- и это очень важно, сейчас вам об этом подробней расскажет председатель правления заявочного комитета Елена Аникина. - Президент Путин завтра с нами! - подхватила госпожа Аникина, и становилось понятно, что именно каждый из нас, русских, имеет в душе. Вечером произошла церемония открытия сессии МОК. На входе в зал делегатам и гостям раздавали странные детские игрушки. Чаще всего это были маленькие барабанчики. Первым из гостей, где-то за полчаса до начала церемонии, приехал канцлер Австрии. Он сел в третий ряд. Все ряды и места были расписаны. На первом должен был расположиться господин Путин. Спортивные юноши в белом должны были отделить его вторым рядом от австрийских коллег. В пятом ряду были места для корейской делегации во главе с президентом Кореи. Пока австрийский канцлер скучал в ожидании начала церемонии, к нему подошел глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, сочувственно похлопал по плечу: да не расстраивайся, мол, ничего страшного, ну опять ничего у вас не вышло, но надо просто пытаться и пытаться снова и снова… Потом появился президент Кореи с женой, украшенной как новогодняя елка. А может быть, это была такая боевая раскраска. Все здесь шли на каждую встречу как в последний бой. Церемония уже должна была начинаться, не было только, не надо удивляться, президента России. Не все члены МОК знакомы с этой трагической особенностью деятельности российского президента на его посту, поэтому некоторые, по-моему, все-таки удивлялись. Я подумал, что господин Путин, возможно, демонстрирует свое олимпийское спокойствие и железные нервы, если не изменяет своим привычкам даже здесь, в такой дали от родины. Он появился только минут через 20, поздоровался с австрийцем, махнул рукой корейцу и, увидев его опрокинутое лицо, пошел здороваться с ним за руку. Рядом с президентом России сидели конькобежка Светлана Журова, Дмитрий Чернышенко, фигурист Евгений Плющенко… Интересно, что один человек вошел в зал еще позже господина Путина. Это был глава фирмы "Боско" Михаил Куснирович. Впрочем, люди, знающие трагические ошибки деятельности господина Куснировича на его посту, тоже нисколько не удивились бы этому факту (впрочем, таких в зале было немного). Свет в зале, отчаянно напоминающем своим внешним и внутренним убранством киноконцертный зал "Россия", погас - и в лучах прожекторов появился Жак Рогге. - Президент…- прогремело под сводами. Я подумал, что Владимир Путин сейчас встанет. -…Международного олимпийского комитета Жак Рогге! - закончил диктор. Господин Рогге произнес прекрасную и бессмысленную речь об идеалах спорта и мира и о трудном решении, которое должен принять каждый из членов МОК. Впрочем, я был уверен, что каждый из них его уже принял. И судя по беззаботному виду Владимира Путина, который выходил из зала после церемонии, раскручивая в руке барабанчик, который ему подарили на входе (барабанчик как-то страшно выл при этом), их решение ему нравилось. На следующее утро я стоял в холле второго этажа у входа в конференц-зал гостиницы Westin Camino Real, где в этот день проходили презентации стран-кандидатов. По эскалатору с первого этажа поднимались члены МОК. Ходила дама с медным колокольчиком, звона которого никто не слушал, и просила занимать места. Одна девушка, член МОК, по всем косвенным признакам недавно родила и все-таки приехала на сессию. Косвенные признаки (своего двухмесячного ребенка) она везла перед собой в коляске. Организаторы минут десять ломали голову над тем, что с ними делать, и был момент, когда решили, по-моему, не пропускать никого, а потом пропустили обоих - когда принц Монако Альберт похлопотал за них. Членов МОК провожали в зал врачи скорой помощи - и, по-моему, завистливыми взглядами. Наконец, у подножия эскалатора показалась команда господина Путина. Напряжение достигло предела, и нервы у меня сдали: - Держитесь! - крикнул я. Господин Путин к этому моменту уже прошел было мимо, но обернулся и успел хладнокровно спросить: - За что? Я не успел ответить. Минут десять президент России ждал в вестибюле, пока придет его очередь войти. Вокруг него стояли несколько человек, но разговаривал он в основном со Светланой Журовой, для которой в это утро сделали очень много стилист и парикмахер (господина Путина они, по-моему, просто подстригли). Светлана Журова что-то говорила президенту, он улыбался и казался спокойнее, чем обычно. Именно это, мне кажется, значило, что он волнуется как никогда. В конце концов ему предстояло минут десять говорить на английском. И он говорил. Речь ему писали, судя по всему, русские люди. Некоторые обороты были откровенно неанглийскими. - Сочи - уникальное место,- говорил Владимир Путин.- На побережье вы можете наслаждаться прекрасным весенним днем, в то время как в горах - настоящая зима. Я там катался на лыжах шесть или семь недель назад и могу вам точно сказать: настоящий снег гарантирован! Владимир Путин сильно артикулировал губами, и если бы он вежливо не улыбался ими при этом, я бы подумал, что он повторяет членам МОК избранные места из своей мюнхенской речи. Но это все-таки была речь мирного человека, который, правда, понимал, что готовиться к Олимпиаде придется в условиях военного времени,- слишком много подвигов придется совершить. - Мы гарантируем,- говорил он,- что строительство олимпийских объектов будет закончено вовремя. На это мы выделяем крупную сумму в $12 млрд. Олимпийский комплекс станет спортивным объектом регионального, национального и международного масштаба. Особое внимание при его создании мы уделяем вопросам экологии, безопасности, инфраструктуры и самых современных средств коммуникации. 70% участников будут размещены в пяти минутах ходьбы от мест проведения соревнований (похоже, Владимира Путина в этот момент совершенно не беспокоила судьба оставшихся 30%.- А. К.). Город Сочи сможет предложить своим гостям поистине уникальную вещь: мы разрабатываем перечень специальных условий для участников и гостей Игр. Так, к примеру, мы планируем отказаться от ограничений на минимальный срок пребывания делегаций. И это будет оговариваться законом. И еще одна вещь: Олимпиада - без пробок на дорогах! Я обещаю! Произнеся это, господин Путин победоносно оглядел зал. Он, видимо, был уверен, что это сообщение произведет особенное впечатление на членов МОК. Он закончил на французском, вкратце повторив участникам сессии, что их решения ждут миллионы россиян. Надеюсь, это не прозвучало как угроза. После этого презентация продолжалась еще минут 30. - Я всегда восхищалась российской командой,- говорила фигуристка из Германии Катарина Витт.- Подбадривают товарищей… всегда рядом… поддерживают друг друга… Мне кажется, что, когда ты видишь четверых русских… ты видишь всю эту страну… Китаянка Лю Чен жаловалась: - Первое, что приходит в голову, когда говорят о России, это холод, снег, это зимний спорт,- понимаете, у них есть спортивные традиции… Председатель правления российского заявочного комитета Елена Аникина поподробнее рассказала о русской душе (этот международный термин эксплуатировался на презентации особенно беспощадно): - "Русская душа" сформировалась как сочетание уникального географического положения нашей страны и ее многовековой истории… На нее оказало влияние и волшебная, мистическая русская зима! Сердца русских наполнены сентиментальностью, прагматизмом и щедростью! Мы научились полагаться друг на друга, чтобы пережить долгую русскую зиму… Мы научились доверять друг другу. Доверие - основа любых отношений… И я могу заверить вас, дамы и господа, что вы можете доверять России и положиться на нее в том, что она примет эти игры на высшем уровне. Вы можете положиться на нашу русскую душу! Вот тут я на месте членов МОК был бы поосторожнее. После параолимпийца Михаила Терентьева на сцену вышли Светлана Журова и Евгений Плющенко. Их диалог напоминал обмен мнениями ведущих в телепрограмме "Танцы на льду" или на репетиции церемонии вручения "Оскара", которую зарубили по причине плохого сценария: - Доброе утро всем, доброе утро, Евгений. - Доброе утро, Светлана, доброе утро всем. - Евгений, как ты думаешь, что делает олимпийца счастливым? - Я думаю, что спортсмен чувствует себя счастливым, когда он знает, что сделал все, на что способен. - Согласна. Это могут быть медали, личный рекорд или просто участие… Мы всегда стремимся к высокому результату. - Два самых важных фактора для нашего успеха - это первоклассные спортивные сооружения и отличная Олимпийская деревня! - Знаешь, я работала над созданием плана сочинской Олимпийской деревни с самого начала, я участвовала в четырех зимних Олимпиадах и я знаю, что значит проводить так много времени в Олимпийской деревне… Вот почему я хочу, чтобы мы построили деревню, которую полюбят спортсмены. Например, очень важно, сколько уходит на дорогу до мест соревнований и тренировок… Поэтому все, живущие в Олимпийской деревне, будут добираться до места соревнований меньше чем за пять минут (если бы презентация продолжалась еще полчаса, это время сократилось бы, похоже, до нескольких секунд.- А. К.). Наши четырехзвездные отели означают беспрецедентный комфорт… Для членов МОК смоделировали начало восьмого дня в Сочи-2014. Радиоголос за кадром: - 7.30 - в эфире "Сочинское олимпийское радио". В городе сейчас семь градусов тепла, в горах - минус восемь, прекрасная погода для всех сегодняшних соревнований… - Уже полдень, пора отправляться на мужскую гонку преследования… - На хребте Псехако пройдут два вида соревнований с отдельными трассами для лыжных гонок и биатлона… Сегодня будет много лыжных видов, например, в час начинается финал по гигантскому слалому среди мужчин. Презентация закончилась несколькими вопросами из зала. Принц Монако поинтересовался, что делать, если в Сочи не будет снега. Он припомнил, какая беда случилась в Европе прошлой зимой, и добавил, что искусственный снег не выход, потому что протестуют экологи, и по делу. Он спросил, что будут делать организаторы сочинской Олимпиады, причем про Олимпиаду в Сочи говорил, по-моему, как про дело решенное. Участники презентации как будто ждали этого вопроса и развеяли любые сомнения по этому поводу. Я понял: костьми лягут, а снег в Сочи весной 2014 года выпадет. После презентации, как только Владимир Путин вышел из зала, чтобы поскорее, до объявления итогов голосования покинуть территорию Гватемалы, я спросил его: - Вы спали сегодня? - Как говорит мой друг Джордж,- с чувством сказал он,- лайк э бэби! Господин Путин вышел из гостиницы и пошел к Русскому дому. Он намерен был попрощаться с ним. Там, в Русском доме, он долго фотографировался с юношами и девушками в бело-красно-синих футболках. Потом, уже на выходе я задал ему еще один вопрос: - Если вы выиграете эту Олимпиаду, то вернетесь в 2012 году, чтобы открыть ее? - Ну, это еще рано… планировать,- успев подумать, ответил он. То есть результатов-то голосования еще нет, мне кажется, хотел он сказать. А вообще да, решение проблемы-2012 зависит от решения проблемы-2014. Вернется, конечно. Когда господин Путин уехал из Русского дома, я спросил министра транспорта и председателя Федерации настольного тенниса России господина Левитина, что он обо всем этом думает. - Они просто обалдели,- сказал он. - Я, честно говоря, тоже не ожидал. Они же плакали! К этому времени мало кто, по-моему, в российской делегации сомневался, что Сочи выйдет во второй тур. А я уже не сомневался, что там, в этой голубой дали, во втором туре, Сочи выиграет и у Пхенчхана.
Гость
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 11:00:45

Абалдеть!:)
Гость
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение STELS » 05 июл 2007, 11:20:06

Самое прикольно это то,что зимняя олимпиада пройдёт в том месте,куда все обычно едут в отпуск,загарать и купаться *HOHO*
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 05 июл 2007, 11:31:06

А я эту бороду смотрел до поливины четвертого!!! Ну что сказать порадовало, я ожидал что Россию опять опустят!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение STELS » 05 июл 2007, 11:34:38

А я практически не сомневался,потому что сейчас такое ощущение,что Россию боятся что ли.Мы везде первые и повсюду проходим.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 05 июл 2007, 11:38:55

Мы везде первые и повсюду проходим.
Ну так и должно быть! А лица эти япошек видели когда сочи объявили, говорили что даже разрыдались!!! Второй раз не прошли!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 11:41:21

А что в этом такого прям не реально класного и кто вообще придумал проводить ее в суб тропиках, глупо как то (((*SCRATCH*
Гость
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 июл 2007, 11:46:07

СвЯтОй ну просто маленький видимо еще, не понимаешь важности такого события ))))))))) (без обид) А ты там был? Там в горах снег круглый год :SNAIPER
А лица эти япошек
это корейЦы :SNAIPER
даже разрыдались!!!
не прошли бы мы - наши бы рыдали…
_GRAFin_
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 11:54:11

_GRAFin_
ну если ты считаешь, что 18 лет это маленький, то да, я маленький (Конечно без обид ;))
Просто зимняя олимпиада это не только слалом, если я вообще что то в спорте понемаю, Мы вбухаем кучу денег в обустройство сочи, поднимим его инфоструктуру, но все равно Сочи не станет мировым курортом или еще чем либо, просто можно сказать, что строим себе базы для тренировок наших спортсменов, но помойму это можно было сделать и без проведения игр…ИМХО По мне лучше бы мы приняли ЧМ По ФУТБОЛУ хоть поля бы нормальные сделали…
Я понемаю конечно это престиж и эта наша маленькая победа над всем миром, но не думаю, что стоит придовать этому на такое большое значение. Да темболее нас жителей средней полосы это вообще не как не коснецо… Так скажите мне какой смысл так радовацо!?!?!? я не понемаю…
Гость
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 июл 2007, 11:59:58

то что мы наконец-то не понаслышке о тродителей (многоие из нас) сможеи посмотреть ОИ, причем не по телевизору… То, что наконец-то и Россию берут во внимание в таких турнирах, как хозяйку турнира… Просто так развивать инфраструктуру? знаешь пословицу, пока гром не грянет, мужик не перекрестиЦа. У нас все начинает делаЦа ток если это надо для чего либо (например ОИ)… Вод кроме того это огромный доход России и в частности Сочи. Знаешь ли как у них все замечательно с работой там? Все смотрели КВН, "Сфотографируся с обезьянкой!" Вот так люди и зарабатывают там, а с олимпиадой появяЦа нормальный вакансии. Вопщем примеров много, мы таким образом поднимаем Россию. Звиняйте если что не так написал - оч спать хоЦЦа ((
_GRAFin_
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 12:09:42

_GRAFin_ писал(а): а с олимпиадой появяЦа нормальный вакансии

А после ее закрития они не пропадут ?? Мне кажется что половина как минимум
То что мы подняли пристиж страны это понятно, то что мы заработаем на этом денег, это тоже понятно, но сколько заработаем. Россия щедрая душа, мы можем влажить столько, что это не когда не окупицо (мы и дороги на половину строим за примером долеко ходить не надо) Лучше бы пенсионерам и малоимущим помогали, а не вкладывали басноснословные суммы в развитие всего лишь одного города !!!ИМХО
Гость
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 июл 2007, 12:15:54

поверь мне окупяЦа. другие города в разные времена и не столько строили. И тем более это все равно надо строить. Великая сопртивная держава (не побоюсь этих слов) без должной спортифной инфраструктуры - смешно. А вакансии не пропадут. Если только ты не про продацов семечек перед стадионом. Надо же будед следить за всей этой байдой какая там будед. Пусть даже половина пропадет. но это прогрес… там почти нед заводов (или вообще нед) а тут шаг вперед в сторону расширения кол-ва рабочих мест… все эти чемпионаты, они приносят гораздо больше денег чем мы можем представить. Это все большое шоу на которое съежжаюЦа со всего мира миллионы людей и оставляют там бешеные деньги. Дела не в "окупиЦа-не окупиЦа", а в том что мы заложили основу этого всего, а олимпиада - катализатор, она ускоряет подстегивает, заставляет делать все быстрее и качественнее… А без нее конечно все было бы построено… но через сколько лет? 10? 20? Скорее больше… Тебе бы что нить дало если бы в Курске проводили олимпиаду? какая разница какой город? все это Россия
_GRAFin_
 

СОЧИ 2014

Непрочитанное сообщение STELS » 05 июл 2007, 12:33:40

Будем надеется что и летняя олимпиада пройдёт в России Кстати большую часть денег на строительство олимпийского городка выделяет международная асациация по олимп.играм
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

След.

Вернуться в ДЮСШ. Школы Олимпийского резерва

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]