ДЮСШ. Школы Олимпийского резерва

Олимпиады; Всё, о подготовке спортсменов

ДЮСШ. Школы Олимпийского резерва

Непрочитанное сообщение Леля » 28 июл 2010, 19:41:35

Ну вот, собственно, с этой темы и откроем раздел о подготовке молодой смены спортсменов.
На каком уровне находится спорт для детей и юношества в Курске?
Сколько сейчас действуют ДЮСШ?
В каком они состоянии? Насколько оснащены необходимым инвентарём и как финансируется?
Вопросов много.
Будут ли на них ответы?
Тренеры и все, кому спорт и честь страны - не пустой звук, отзовитесь!
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Аватара пользователя
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3496
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:29:18
Пол: Женский

Re: ДЮСШ. Школы Олимпийского резерва

Непрочитанное сообщение Леля » 19 сен 2010, 10:50:44

СПИСОК ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

1. МОУ ДОД, ДЮСШ -1 Радищева 2, тел. 70-21-44
руководители: Васильев В.Н. Окороков А.А., Шумакова Н.Л. зам. по УВР
Легкая атлетика, тяжелая атлетика, шахматы, спорт. ориентирование

2. МОУ ДОД ДЮСШ-2 Чернышевского 7, тел. 52-86-15
уководители: Токарев Юрий Ник. 9202679929; Зубарева Л.А.(УВР)
Волейбол, дзюдо

3. МОУ ДОД ДЮСШ-3 Ухтомского, 6, тел. 6-06-25, 6-08-12
руководители: Дядин Геннадий Петрович, Зубков АнатГригор.
Футбол, плавание

4. МОУ ДОД ДЮСШ-4 Институтская, 42,
руководители: Краковецкий Игорь Иванович 53-59-41; Перевозчиков Юрий Лаврентьевич
Бокс, футбол

5. МОУ ДОД ДЮСШ-5 Интернациональная 2, кв.65, тел. 4-39-92
руководители: Орлов Валерий Федорович, Рязанцев Г.В.
Баскетбол, легкая атлетика

6.МОУ ДОД ДЮСШ-6 Бассейн «Олимп», «Водолей», Мыльникова 8а; Заводская 81
тел. 35-17-93; 37-90-71; 50-93-84 (ф)
шк. № 59 Коновалов И.В./Мартынова Л.В., Лапина Светлана Валентиновна, Солянина Галина Георгиевна 50-70-18
Пауэрлифтинг, плавание, АФК (инвалиды), футбол

7. ДЮСШ «Виктория», Менделеева 59 а тел. 32-87-70
руководители: Полищук Борис Григ., Бабанина Р.П. зам.
Легкая атлетика

8. ОГОУ ДОД ДЮСШ «Медведь» Зал Союзная 67/1, тел. 55-59-38, Интернациональная 6в
руководители: Уваров Игорь Анатольевич, Татаринов К.А., Беседин В.Г.
Дзюдо, футбол, пауэрлифтинг

9. ОГОУ ДОД Курская областная ДЮСШ «Урожай» им. Н.Я. Яковлева, Советская 3а, тел. 54-69-14
руководители: Ткачева Ирина Николаевна 52-51-63
Орловская 30, 208, Поконов Владимир Ильич зам. 50-80-07
Легкая атлетика, тяжелая атлетика, футбол, волейбол, лыжные гонки

10. МОУ ДОД ДЮСШ «Картинг» Литовская, 12, тел. 35-44-86
руководитель: Морозова Оксана Борисовна
Картинг, велоспорт, худ. гимнастика

11. МОУ ДОД ДЮСШ г. Курска им. Н. Солодухина Пр. Дружбы, 14
руководитель: Татаренков Владимир Ильич
Дзюдо

12. ОГО УДОД ОСДЮСШОР Мирная 10а, тел. 58-74-27
руководители: Карпов Юрий Игоревич 57-17-11д
Червякова Тат. Анат.
Бадминтон, спортивная гимнастика, дзюдо

13. ОГОУ ДОД СДЮСШОР «Динамо», Ленина, 38, 36-86-51
Черкашина Любовь Львовна
Баскетбол

14. ОГОУДОД ШВСМ, Ленина 58, 56-14-30
Шаев Вадим Олег., Прошина Алла Вас.
Бокс, дзюдо, л/а, т/а, фехтование

15. ДЮСШ УСКУ Курской АЭС, «Энергетик» 5тыс., Комбинат спортивных сооружений
Г. Курчатов, Энергетиков, 8, 4-24-90, 5-32-35, 4-49-26 (ф)
Закиров Равиль Гапасович (зам. нач. КСС), Крушнина Екат. Евг., Основин Валентин Григорьевич нач.
Волейбол, гребля на б/к, л/ атлетика, плавание, фехтование, худ. гимнастика

16. МОУ ДОД ДЮСШ г.Курчатова. г.Курчатов, пр.Коммунистический 20а, 4-17-03
Шульгина Анна Васильевна, Черкашина Л.Л.
Волейбол, л/атлетика, баскетбол, футбол

17. Детская конноспортивная школа «Паолс» г. Курчатов, Энергетиков 13 а, 4-67-54
Булгаков Н.П., Ярыгина Г.Н., Неструева Л.А.(гл. зоотехник)
Конный спорт

18. ОГОУ ДОД Курчатовская районная ДЮСШ П. К.Либкнехта, Кирова 26 а, 89050419395
Соколов Александр Петрович
Футбол, баскетбол, волейбол, дзюдо, шахматы

19.МУДО «СДЮШОР Единоборств» Г. Железногорск, Октябрьская 44, 2-64-18
Никишин Александр Семенович, Мирошников Е.А.
Дзюдо, самбо, бокс

20. МОУДОД ДЮСШ Железногорска, Г. Железногорск, ул. Ленина 17/2, 2-11-64; 2-53-31 (ф)
Ивлев Иван Александрович, Машкина Е.И.
Дзюдо, волейбол, баскетбол, футбол, бокс, л/атлетика

21. МУДО Спец. ДЮСШ ОР Железногорск г.Железногорск, Ул. Ленина 11а, 2-26-52, 2-51-25 (ф)
Иванчин Геннадий Григорьевич, Пауков Андрей Викторович (завуч)
Легкая атлетика, футбол

22. МОУДОД ДЮСШ «Ассоциация Восточных Единоборств», Железногорск, Мира 53, 3-56-43
Шепелев Р.Е., Куликова Татьяна Викторовна (завуч)
Дзюдо, карате, таэквандо, шейпинг, ушу

23. МОУ ДОД, СДЮШОР «Альбатрос» г.Железногорск, Комсомольская, 2, 2-65-37
Капусткин Владимир Алексеевич, Берденкова Любовь Николаевна (завуч)
Плавание

24. Беловская ДЮСШ С. Белая, пл. Советская, 125, 2-10-19
Цыганков В.П.

25. МОУ ДОД «ДЮСШ Глушковского района» П. Глушково, ул. М. Горького, 3, 2-20-03
Завдовьев Дмитрий Иванович

26. Горшеченская ДЮСШ, П. Горшечное Первомаяйская 48в, (2-18-77)
Ледовских Светлана Васильевна
Волейбол, баскетбол, л/а, футбол, спорт. и худ. гимнастика, н/т

27. ОГОУ ДОД Золотухинская ДЮСШ П. Золотухино, ул. Свердлова 5, 2-18-87
Лобанов Юрий Михайлович
Дзюдо, футбол, волейбол, баскетбол, гимнастика, н/теннис

28. ГОУ ДОД, Кореневская районная ДЮСШ П. Коренево, л. Ленина 50, 2-17-63
Оболенских Виктор Васильевич, Егоров Алексей Алексеевич зам.
Волейбол, л/атлетика, лыжные гонки, футбол

29. МОУ ДОД ДЮСШ «Атлет» Курский район, п. Черемушки, 59-58-38, 54-89-61
Ушаков Владимир Александрович

30.МОУ ДОД ДЮСШ г.Льгова Г. Льгов, К.Маркса 28а, 2-27-07
Куцев В.П., Мельничук Т.В.
Шахматы, бокс, н/т, футбол, баскетбол, л/а, волейбол

31. МОУ ДОД «Мантуровская ДЮСШ» С. Мантурово, ул. Школьная, 1, 2-14-81
Леонидов Иван Семенович

32. Медвенкая ДЮСШ П. Медвенка, Промышленная 16, 4-16-50
Олейников Павел Андреевич, Лукъянов В.Ф.
Баскетбол, волейбол, н/т, л/а, аэробика, дзюдо, футбол

33. ОГОУ ДОД ДЮСШ Октябрьского района П. Прямицыно, ул. Мирная 21, 2-14-65
Плаксин Александр Анатольевич
Баскетбол, дзюдо, футбол, легкая атлетика

34. МОУ ДОД «Поныровская ДЮСШ» 706000 П. Поныри, ул. Ленина
Чаплыгин Александр Сергеевич

35. МОУДО Пристенская ДЮСШ П. Пристень, Ул. Советская 24, 2-18-69
Сафонов Сергей Валентинович
Аэробика, дзюдо, л/а, настольный теннис, б/б, футбол

36. МОУ ДОД «Советская ДЮСШ» П. Кшенский, ул. Свердлова, 37, 2-10-08
Долженков Юрий Иванович

37. ОГОУ ДОД Солнцевская ДЮСШ П. Солнцево, Первомайская д.31, 2-11-74
Соклакова Елена Владимировна
Волейбол, сп. гимнастика, н/т, футбол, дзюдо

38. Суджанская ДЮСШ Г. Суджа, ул.Ломоносова 50, 2-40-05
Алфимцев В.Ф., Рямо С.С.
л/а, дзюдо, волейбол, футбол, н/т

39. ОГОУДОД ДЮСШ Фатежского р. С. В. Любаж, Ул. Школьная 24, 4-16-16
Жердев Николай Егорович
Баскетбол, дзюдо, футбол, лыжные гонки, бокс, л/а, сп. гимнастика

40. МОУДО, Хомутовкая ДЮСШ, Хомутовка, ул.Пионерская 10
Мордин Ю.Н.
Акробатика, баскетбол, футбол, т/а, волейбол

41. МОУДОД ДЮСШ Г. Щигры Г. Щигры, ул.Октябрьская 36, 4-21-75
Кепов Виталий Васильевич
футбол, дзюдо

42. ДЮСШ Черемисиновского р. П. Черемисиново, Кооперативная 10, 89606791888
Хмелевской Вячеслав Евгеньевич
Футбол, волейбол, н/т

43. ОГОУ ДОД Конышевская ДЮСШ Конышевка, Ленина 21, 2-14-81
Деменкова Ольга Викторовна
Легкая атлетика

44. Обоянская ДЮСШ г.Обоянь, Маршала Жукова 4, 2-13-16
Абрамова Татьяна Юрьевна, Савенкова С.В.
Лыжные гонки, дзюдо, л/а, н/т, волейбол, худ. гимнастика

45. МОУ ДОД ДЮСШ Г. Рыльска г.Рыльск, К.Маркса 39, (2-10-60)
Хромыченко Сергей Анатольевич
Л/а, футбол, баскетбол, волейбол, бокс

46. Тимская ДЮСШ г.Тим, Красноармейская
Степанов А.В., Булгакова О.М.
Футбол, волейбол, т/а, спорт. гимнастика, н/т, л/а, шахматы
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Аватара пользователя
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3496
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:29:18
Пол: Женский

Re: ДЮСШ. Школы Олимпийского резерва

Непрочитанное сообщение Pit_Lady » 01 июл 2014, 14:49:05

Подскажите ДЮСШ по конному спорту в Курске
Аватара пользователя
Pit_Lady
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:45:24
Пол: Женский


Вернуться в ДЮСШ. Школы Олимпийского резерва

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Magpie [Crawler], Yahoo [Bot], Яндекс [Бот]

cron