Жду совета...

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

Жду совета...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2008, 17:34:01

в нашей школе - нельзя.)

Вот-вот… Нам сказали, что разрывать контракты с ПОЛИТЕХ'ом или СХА нельзя. Сослались на то, что документы долго собирать. Поэтому у нас не могут даже общий класс сделать ]:-> Или не хотят. А так если бы общага была, то я бы естественно осталась, а по поводу перехода в другую школу, я уже писала… 8-)
Гость
 

Жду совета...

Непрочитанное сообщение Оса » 23 янв 2008, 15:28:00

~Навэра~
что значит нельзя??
у вас что - недобор людей?)
конешно нельзя контракты разрывать, это ш денег то сколько они теряют))) в среднем по 2 штуки с каждого))
углубленное изучение предметов - очень даже хорошо…хотя с другой стороны понятно, что вам не по душе))
в наше время был класс от педа))) на журфак готовили всех) думаю, туда бы вы и пошли))
тогда альтернатива - другая школа 10 класс…
у нас в городе много вариантов. надо только выбрать)
но на мой взгляд - 11 класс в наше время нужен обязательно…
Оса
 

Жду совета...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2008, 15:47:30

что значит нельзя??

Ян, ды вот то и значит, что нельзя(
у вас что - недобор людей?)

Скорее перебор… Там конкурс будут устраивать на проход в классы-ВУЗ'ы Мы предложили, давайте нам сделают общий класс… Нам отказали… *SCRATCH* По проводу класса-педа нам сказали, что делать его не будут, типа договора нет с КГУ, там мало математики, а нам ЕГЭ сдавать, а потом все идут в КГТУ поступать и приходится с репетиторами сидеть! ]:-> А кто виноват??? Ведь не все такие! *SCRATCH* А по поводу ухода, Ян, я же говорила, что уходить в другую школу не хочется - сформированный коллектив порой напоминает иго монголо-татарское. *SCRATCH*
Гость
 

Жду совета...

Непрочитанное сообщение Оса » 23 янв 2008, 16:01:33

~Навэра~
непонимаю%%%
меду прочим, они не имеют права не делать обычного общего класса.
й п поругалась…с директором..
а, и еще вы облоно накатать можно%

кстати, полюбас общий класс будет. не друйфить..если наберете полный коллектив - тащите питищию к директору. она обрадуется)) нельзя губить наше будущее))
ПиСи: я между прочим серьезно.. вкаждой шутке етсь доля правда.
немного поддержкиродителей - и они есть с руки будут))
Оса
 

Жду совета...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 13:01:40

За нас уже ходили к директору просить… А по поводу родителей скорее вcего уже поздно…. Потому что в понедельник мы уже пишем заявления на классы-ВуЗ'ы…
Гость
 

Жду совета...

Непрочитанное сообщение Оса » 24 янв 2008, 16:17:46

~Навэра~
ничего никогда не поздно.
вам поставили ультиматум - а вы как овцы (простите за сравнение) идете за …в данном случае на поводу у директора.
нужно уметь отстаивать свои права.
Оса
 

Жду совета...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 16:38:15

Как сказать… Вчера было собрание, я подходила к завучу, который его проводил - мне она сказала, что будет только два класса и не более…
P.S. мы уже совсем от темы отъехали…
Гость
 

Жду совета...

Непрочитанное сообщение Оса » 24 янв 2008, 17:08:59

~Навэра~
давно поинтересовалась…
Оса
 

Жду совета...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2008, 18:51:33

И что тебе ответили?
Гость
 

Пред.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]