мархи кто-нибудь туда собирается?

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

мархи кто-нибудь туда собирается?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 20:39:59

с 10 лет мечтаю стать ландшавтным дизайнером, 6 лет в художке отпахала, боюсь не поступлю че делать прям не знаю
Гость
 

мархи кто-нибудь туда собирается?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 10:31:03

4eLOVE4ek писал(а): мечтаю

спустись на землю…это для московских буржуев….ну конечно если ты в Курске находишнся не на низком соц.статусе , то ещё можно , но и то навряд ли ….
а вабще мне такую историю рассказали про одного парня из Курска ,который поехал туда поступать ,
он короче отучился в простой школе , и к репетиторам нифига не ходил , но с детства просто АККУЕННО рисовал..и короче он туда поехал взяв только карандаш и все рисовальные экзамены ,где нужен был только один карандаш он сдал на 5 с плюсом , а когда нада было красками рисовать , то он либо их не нашёл или нашёл ,но только с ними у него продлемы по ходу были и естественно провалил этот экзамен и не поступил и пошёл служить в армию…
Гость
 

мархи кто-нибудь туда собирается?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 15:19:11

Apokalipsis писал(а):где нужен был только один карандаш он сдал на 5 с плюсом

Гы там рисунки по десятибальной вроде оцениваются
Гость
 

мархи кто-нибудь туда собирается?

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 05 июн 2007, 15:33:50

Apokalipsis писал(а):это для московских буржуев….ну конечно если ты в Курске находишнся не на низком соц.статусе , то ещё можно , но и то навряд ли ….

У моих друзей, они в колледже как раз на ландшафтников учатся на 3 курсе, левак есть постоянно тысяч по 10-15.
счас вот один из Германии вернулся с практики, другой собирается ехать.
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской


Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]