ЭКТ

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 07:39:17

Народ,кто учиться в сией бендюге,может у кого остались на компе иль др носителях практические ,отчеты по практике и т.п.?
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 06 окт 2006, 09:19:51

Альянс_цыган_и_нлО писал(а):Народ,кто учиться в сией бендюге,может у кого остались на компе иль др носителях практические ,отчеты по практике и т.п.?


Ну ты нашел шо спросить:-D
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 11:06:54

Посмотрел… ничего не осталось((((
Прикольный технарь. А Зачем тебе всё это? Я когда там учился мне ничего не требовалось. А если что надо, то ботаники делились своими работами и всей группой бежали делать ксероксы. Потом это всё сдавали. Преподы были сначала в шоке потом привыкли))))
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 09 окт 2006, 10:33:38

B7a1N-1(k писал(а):Посмотрел… ничего не осталось((((
Прикольный технарь. А Зачем тебе всё это? Я когда там учился мне ничего не требовалось. А если что надо, то ботаники делились своими работами и всей группой бежали делать ксероксы. Потом это всё сдавали. Преподы были сначала в шоке потом привыкли))))



Согласен, тока мы и лекции не брали и никакие ксероксы не делали. Просто выпивали перед экзаменом и бодрые на экзамен.
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 12:43:26

scorpion
бухать перед экзаменом - сила великая…. и экзамен хорошо сдается и не обидно есль не сдашь…… (помню-помню сие)
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 09 окт 2006, 15:44:18

Valdis Black писал(а):scorpion
бухать перед экзаменом - сила великая…. и экзамен хорошо сдается и не обидно есль не сдашь…… (помню-помню сие)


*TIRED**HOHO*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 15:10:12

Valdis Black писал(а):scorpion
бухать перед экзаменом - сила великая…. и экзамен хорошо сдается и не обидно есль не сдашь…… (помню-помню сие)

Гонишь ты… Практические крысил… куда тебе пить перед экзаменом то? :) ты ж ОЧКО! :)))
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 15:18:51

B7a1N-1(k писал(а):Посмотрел… ничего не осталось((((
Прикольный технарь. А Зачем тебе всё это? Я когда там учился мне ничего не требовалось. А если что надо, то ботаники делились своими работами и всей группой бежали делать ксероксы. Потом это всё сдавали. Преподы были сначала в шоке потом привыкли))))


шарага это конечно, практические курсачи это все фигня..пришел на экзамен, 3 пойдет да , нет отвечай на вопрос - иди….я сейчас на 4 курсе вообще не беспокоюсь,за наши то 12000 за нами с дипломом должны бегать….:)
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 11:52:34

Дааа УЖ ну не публично так не публично.. ))) два сапога пара Вадик+Путин!!! :)))
4 курс, выпуск 2006г.
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 23:58:15

фокс свой кретинизм, щенок, проявляй в другом месте… двуличная посредственность, когда тебе что-то надо готов и жопу лизать и свою подставить…

если нечего сказать по теме разговора, то и "да" хорошо?
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 14:11:05

ООООООООО ЭКТ, вот уж не думал что есть тут такая тема.

Это супер технарь-инст для перспективных отмазчиков от армии, симулянтов и лаботрясов.

Посмотрел… ничего не осталось((((
Прикольный технарь. А Зачем тебе всё это? Я когда там учился мне ничего не требовалось. А если что надо, то ботаники делились своими работами и всей группой бежали делать ксероксы. Потом это всё сдавали. Преподы были сначала в шоке потом привыкли))))

Отчет по производственной практики просили не ксерить, а расспечатывать и обязательно менять ФИО и группу, чтоб не были одинаковыми …. =язык


Просто выпивали перед экзаменом и бодрые на экзамен.

И такое помню, портвейн, обычно зимой перед лекцией, для так сказать согреву.
На экзамен был лимонад разбавленный спиртом!!! Жесть =-O
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 12:20:38

мля ну ты знаешь из лизающих тебе жопу только один человек ето делает… ))) И это поверь мне не Я! :))) тебе в последние три месяца никто не то что бы жопу не лизал, тебя даже не просили не о чем потомучто всем западло стало ))) кароче сиди лучше молча и не показывай какой ты валдис-сатанист-металист крутой :)))
Бабушке только не рассказывай про форум )))) а то еще бить меня придет ) Вадик просто человеком нада быть!
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 13:57:11

фокс

а бабуля мая тут причем?
собсна што плахова в том шо я ухаживаю за старым больным человеком???

а кто ты интересно такой чтоб мне рот закрывать..?? и как интересно человеком надо быть?

фокс, тя, я сматрю, жаба душит. был ни кем и стал ни кем=)) не бесись, щенок….

а кти тибе сказал што я сотонистъ? можит я алаху малюсь =)
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 17:11:33

ладно тебе… =) о том кто кем был и кто кем стал не тебе судить, поверь… Воопщим попрошу своей "крутизной" не портить доброе имя нашей группы!
P.S.: прошу прощения о великий! А вы собсна говоря кем стали, чего добились то? :)
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 17:37:32

фокс писал(а):доброе имя нашей группы!
насмешил…. катаюсь по полу…
доброе имя…эхе….. тебе с такоми шутками в КВН выступать надо =))))

кем стал - тем кем и хотел всегда - хорошим специалистом… чего добилса - многова…
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 16:19:34

Чего многово то? Конкретнее можешь? :) а то каждый думает вмеру своей распущенности, нечего сказать? тогда вообще ничо не говори! а то многого…
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 17:57:42

фокс писал(а):тогда вообще ничо не говори! а то многого…


могу, но кто ты такой чтоб я перед тобой здесь распинался и отчитывался? никто…

если тебя это бесит - это твои проблеммы, щенок… не тебе меня судить…
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 23:27:15

Фсё в пень тебя шаман-сатанист-самоучка, а то еще заколдуешь.. ))) никто тебя тут не судит осёл! Тут все элементарно: хочешь -- говори, хочешь -- не говори. А то начинаешь кто ты такой… авца млин … )))
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 06:10:47

я теперь еще и шаман? вот спасибо…шаманом меня еще никто не называл…можит я и трупы из могил поднимать умею?
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 20:32:14

ууу… ты уже слишком много о себе возомнил!
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 13:55:50

Valdis Black давай этому фоксу вушки отрежемъ? )
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 14:02:02

Valdis Black † kry † Рубити лучши яйцы.@=
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 14:24:12

ЭКТ-хорошее заведение )) И люди милые учатся!!! )))):-D или учились….:-D
Гость
 

ЭКТ

Непрочитанное сообщение SheriFF » 13 дек 2006, 22:25:34

Не умеем общаться - ну и не надо.
Преды за давностью давать уж не буду.
SheriFF
 

Re: ЭКТ

Непрочитанное сообщение fLORANS » 03 июл 2009, 14:20:52

Кто скажет, что за контора?
fLORANS
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:49:47
Пол: Женский
Имя: Свет-лана

След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]