Политех лучше всех :-D

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение SheriFF » 04 окт 2006, 12:46:15

James_Borov
Юрист тебе ответил, что он там не учится. Даже я помню :) не разводим флуд. Юзаем приват. Посты потер.
SheriFF
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 23:20:28

James_Borov
а кого ты знаешь???
Ф.И.О. если не секрет?
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 окт 2006, 12:47:32

ПО-51
второй курс, так сказать.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 13:21:49

превед ветерок!ну шо бум знакомится???
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 13:46:59

Утюжок писал(а):превед ветерок!ну шо бум знакомится???


8-) а чё именно тут????
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 ноя 2006, 15:44:17

Мне буклетик дали и там типа штука такая. Надо забомбить интересную тему и топать в палетех. Вроде как какаято конференциябудит, если победю, то поступлю в палетех без экзаменов. Гы. Буду учавствовать. Тему нашёл =)
Caratel
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 15:53:16

Caratel писал(а):Мне буклетик дали и там типа штука такая. Надо забомбить интересную тему и топать в палетех. Вроде как какаято конференциябудит, если победю, то поступлю в палетех без экзаменов. Гы. Буду учавствовать. Тему нашёл =)


есть така маза!!! по ним реально пройти, у меня двое знакомых по конференции прошли без экзаменофф!!! а ишо есть тема с проф-олимпиадами, там тоже можно на прухе проскочить
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 13 ноя 2006, 22:25:59

Белый Ветер писал(а):Вроде как какаято конференциябудит

Это вы про "Старт в науку" что ли?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 ноя 2006, 00:01:55

Нибуду конечно утверждать…. ибо бездоказательно…. Но вроде тамъ уЖо всё куплено…. (((
Alex ilmarranen
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 14 ноя 2006, 02:09:43

Alex ilmarranen писал(а):Нибуду конечно утверждать…. ибо бездоказательно…. Но вроде тамъ уЖо всё куплено…. (((


Ну зачем так сразу… не всё…*HOHO*, я вообще-то, по секрету, практически как идейный вдохновитель и немножко реализатор всей этой громадной канители с "Шагом в бодунище" и конкретно "Стартом в науку" могу сказать, что это очень хороший способ для школьников засветиться перед руководством кафедр. Оно ведь и задумано-то было для отбора нормальных, соображающих ребят из школ, ну а заодно можно посмотреть и на начинающие работы студентов. Если правильно угадаете с секцией, понравитесь, и работа грамотная, а не банальный реферат ("развели тут антинаучную демагогию" - (с)зафкаф общей физики о некоторых работах в своей секции пару лет назад*HOHO*), то ваши шансы при поступлении именно на эту профилирующую дисциплину резко возрастают. Причем это далеко не голословно, есть живые примеры.. даже если ничего не займете, то диплом дадут об участии - в школе понтоваться можно:-D, да и вообще опыт полезный. Так что, пробуйте…
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 13:18:57

мда…заплатил…и работа твая всем понравица….слышали ..мы и знаем )*TIRED*
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 14 ноя 2006, 16:06:52

абырянучуф писал(а):мда…заплатил…и работа твая всем понравица….слышали ..мы и знаем )

А что вы слышали и знаете?*TIRED*… вот просто интересно очень, и кому можно заплатить за работу?, может я чего-то еще не знаю про политех… хотя это даже представить тяжело…, или изменилось что-то за эти последние полгода:)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 17:11:24

AJ писал(а):
абырянучуф писал(а):мда…заплатил…и работа твая всем понравица….слышали ..мы и знаем )

А что вы слышали и знаете?*TIRED*… вот просто интересно очень, и кому можно заплатить за работу?, может я чего-то еще не знаю про политех… хотя это даже представить тяжело…, или изменилось что-то за эти последние полгода:)


ТЫ сам подумай…кто будет бюджетные места давать за какую то там презентацию ? Политех не дурак…что бы этими местами раскидываца ! А это всё паказуху…устраивают…. ды и всё …тьфу 8-)
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение AJ » 14 ноя 2006, 17:26:35

абырянучуф писал(а):ТЫ сам подумай…кто будет бюджетные места давать за какую то там презентацию ? Политех не дурак…что бы этими местами раскидываца ! А это всё паказуху…устраивают…. ды и всё …тьфу


А вам просто так за презентацию, место и не дадут…но как я уже говорил, если это действительно хорошая, качественная работа, то вполне реальны серьезные скидки при поступлении, прецеденты уже были. Видите ли, уважаемая, так уж сложилось в моей жизни, что я знаю об этой программе, и вообще о системе поступления, в особенности на ФФП, практически все…*TIRED* поэтому голословные заявления людей, которые мягко говоря, не фкуривают в вопрос, для меня выглядят просто смешно:)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 15 ноя 2006, 00:14:51

Немного оффтопа в тему: поздравляю команду Курского государственного технического университета "Без НДС" с победой в межуниверситетском конкурсе КВН! Молодцы! Жгите дальше! Это было супер!
зы: 21 декабря играет "Прима". Все дружно болеем за наших %)
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Fatum » 15 ноя 2006, 14:47:41

абырянучуф
РЕАЛЬНО поступить в политех по этой всей байде!
Я так поступил,да и знаю предостаточно народу кто как и я так поступили!
Главное чтоб мозги были!
А кричать шо всё купленно, сидя на 5й точке ничего не делая каждый сможет!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Largo » 15 ноя 2006, 15:10:53

2Velverdelin, я в воскресенье смотрела по ТВ курский КВН и как раз показывали без ндс, вот шо странно…гы)))музыкалка тощна такая же была как и на межфакультетном квн))))и с чего бы это??
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 16 ноя 2006, 10:44:52

Я присуцтвовал и на межфакультетском и на межвузовском и могу сказать, что музыкалка (а на самом деле почему музыкалка? - ведь команды показывали всего по одному конкурсу) была хоть и та же самая, но намного длиннее и смешнее. Кстати, первое место вполне заслуженное. Пожалуй, только милиционеры показали что-то близкое к первому месту, а остальные были намного слабее.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 01:21:55

Largo писал(а):музыкалка тощна такая же была как и на межфакультетном квн))))и с чего бы это??

кароче они показывали не только музыкалку, а как бы смесь из приветствия и музыкалки, получилось очень даже на высоте, после выступления было понятно что они первые, кроме того они взяли еще и красочностью номера, пускали какие та салюты и девак голых на сцену танцавать гнали)))))
мне понравилось)))
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 12:15:31

а кто нить скажет кто первое место занял в квн-е 2 числа(кажется) , кот в актовом зале был ..а то интересно , а тогда не выдержал и ушол раньше времени O:-)
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 19 ноя 2006, 12:33:40

Хто-хто… у безындыэса там конкурентов не было. Может быть только еноты, но и им (второем-то!) до БНДС было далеко.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 13:33:31

ПУСТЬ УЧИТ ПЕД, ПУСТЬ ЛЕЧИТ МЕД, ПУСТЬ СХА ВЫХОДИТ НА ПОЛЯ, А ПОЛИТЕХ ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ НА НЕМ И ДЕРЖИТСЯ ЗЕМЛЯ.

кстати учусь на бух. учете, 1 курс, мне нравится *HOHO*
Гость
 

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 27 ноя 2006, 16:22:03

…по поводу поступления по всякой фигне. реально. но не на все специальности…
я так на БМ и на ЗС поступила (по результатам региональной олимпиады), но, поскольку хотела не туда, честно сдавала ЦТ по математике :) так тоже, оказывается, вполне реально.
а говорят, что все куплено, только те, кому мозгов/желания/усидчивости не хватило самим поступить.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение V@P » 27 ноя 2006, 17:46:15

Валентинка писал(а): ПУСТЬ УЧИТ ПЕД, ПУСТЬ ЛЕЧИТ МЕД, ПУСТЬ СХА ВЫХОДИТ НА ПОЛЯ, А ПОЛИТЕХ ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ НА НЕМ И ДЕРЖИТСЯ ЗЕМЛЯ.

а вот некарашо постить текста, не давая ссылку на первоисточник =язык
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Политех лучше всех :-D

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 14:22:14

Здраствуйте тут выше было написано , что поступить в ПОЛИТЕХ можно через "СТАРТ В НАУКУ" … так вот я только от туда *SCRATCH* бред ДИПЛОМ УЧАСТНИКА и нафих он мне ?
В нашей секции заняли места только родственники этой комиссии … сидели улыбались с нас … ]:-> обидно , но ничего ещё политеховская олимпиада … МЫ ИМ ПОКАЖЕМ !
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]