КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Йенифер » 30 окт 2007, 10:31:51

Баламутик писал(а):[ Классный праздник. а главное чей? Виновницу торжества было видно за версту. По-моему было 2 обсуждаемые темы: моя свадьба и Светочка. кстати, ты посмтрела диск?
Не важно чей был праздник, важно как он прошел… Зато мы наконец смогли найти время, чтобы обсудить твою свадьбу, а то никак не могли собраться… А тут такой повод… К тому же имениннице было ровно по барабану…. Диск еще не смотрела, вчера не успела, постараюсь сегодня его хоть кусками посмотреть
Йенифер
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 00:30:38

[/quote] Не важно чей был праздник, важно как он прошел… Зато мы наконец смогли найти время, чтобы обсудить твою свадьбу, а то никак не могли собраться… А тут такой повод… К тому же имениннице было ровно по барабану…. Диск еще не смотрела, вчера не успела, постараюсь сегодня его хоть кусками посмотреть[/quote] теперь праздник у нее еще веселее, не так ли?..
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Йенифер » 07 ноя 2007, 10:00:42

Баламутик писал(а):[
теперь праздник у нее еще веселее, не так ли?.. [/quote] У нас теперь, я думаю, будет каждый день, что праздник.
Йенифер
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 22 сен 2008, 21:29:37

Кто-нибудь сталкивался с зав. кафедрой философии Воробьёвым? Как у него экзамен то сдавать? Можно ли договориться с ним напрямую?
TpaJIaJIa
 

Пред.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron