КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 16:16:49

Кто учиться в СХА отпишите нравиться ли вам учиться в нём!
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 09:57:21

Ээээ! вы странно судите, каждому ВУЗу свой профиль: не может быть СХА лучше ПОЛИТЕХА в технических специальностях, или МЕДа по хирургии или стоматологии… бред…………..
Еще: странный вуз, где у эконома есть предмет животноводство…
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение V@P » 01 июл 2006, 12:25:31

40iN_KoS писал(а):Еще: странный вуз, где у эконома есть предмет животноводство…

буха-ха…а на программировании тоже? :-D 8-)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 00:07:06

учусь в СХА! не скажу что счастлива там учиться, но халява реальня, особенно если мозги есть! единственное, что скажу: меня тоже бесили всякие животноводства, растениводства ТХППР, механизации (изучали тракторы!) . абалдеть! и это на фин факе! а что там на вет? вот сегодня узнала что летняя практика у вет заключается в кастрировании свиней))) правда?
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 13:08:58

Bonnie2710 писал(а): а что там на вет? вот сегодня узнала что летняя практика у вет заключается в кастрировании свиней))) правда?

да явно не повезло я инженер …ну удачи в кастрирование!
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение miStIC » 07 июл 2006, 16:15:29

Bonnie2710 писал(а): но халява реальня, особенно если мозги есть! вот сегодня узнала что летняя практика у вет заключается в кастрировании свиней))) правда?

по 1 вапросу: несогласна, не везде халява есть в сха*SARCASTIC*
2 вапрос: да, это часть летний практике на 4-5 курсе
miStIC
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 16:25:51

MYST_X
Не всем инженерам повезло, вот нам Электрикам на практике надо будет в корпусе Розетки чинить, лампы вешать и по подстанциям лазить - трансформаторы осматривать… + ко всему могут траншею под кабель заставят копать… :(
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение VanSi » 12 июл 2006, 01:48:24

Собираюсь поступать на Мировую экономику или на Налоги и налогооблажение. Вроде не плохой ВУЗ.

40iN_KoS
странный вуз, где у эконома есть предмет животноводство…

А экономить ты что собрался?! Надо знать что да как!
VanSi
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 14 авг 2006, 08:13:51

Хочу поступить в этот универ тока вот не знаю на какой факультет пойти! Хочется чтоб полегче учиться было и не особо стрёмная профессия. Подскажите плизз=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 22:54:44

Иди в Инженеры… Учицца сложно.. Зато будешь гордо называть ся Инженером! А не каким-нить агрономом
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 авг 2006, 23:10:44

Серёга писал(а):Хочу поступить в этот универ тока вот не знаю на какой факультет пойти! Хочется чтоб полегче учиться было и не особо стрёмная профессия. Подскажите плизз

Ага.На любой.Буш коров доить))))
Ссори.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 16:46:52

к нам на бухучёт не иди. на эконом иди
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 22:01:03

Bonnie2710 писал(а):а что там на вет? вот сегодня узнала что летняя практика у вет заключается в кастрировании свиней)))


хехе……мы вот карове матку вырезали….говорила уже
=рвота после этого мечта детства "стать ветеринаром"-отпала :-(
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 09:07:51

Bonnie2710 писал(а): а что там на вет? вот сегодня узнала ч

а мне рассказывале , на какой.бы ты спец-ти не учился , то на практике , если вузу надо протяпать гектар рядок ,то все прутся на грядки *SCRATCH*
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 11:12:59

kR@AV4eg_BoroV писал(а): на какой.бы ты спец-ти не учился , то на практике , если вузу надо протяпать гектар рядок ,то все прутся на грядки

неа,это прутся все кроме ветфака.
kR@AV4eg_BoroV писал(а):а мне рассказывале

тем более это недостоверная информация,а я там учусь
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 09:39:27

Народ подскажите на какой лучше факультет поступать экономический или технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции ?
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 12:05:07

kR@AV4eg_BoroV писал(а):а мне рассказывале , на какой.бы ты спец-ти не учился , то на практике , если вузу надо протяпать гектар рядок ,то все прутся на грядки *SCRATCH*


неа.. фин фак (где я учусь) такое не практикует. мы на 2-м курсе на компе проходили практику, на 3-ем на предприятии.

~Force~
а что интереснее тебе?это же совсем разные специальности будут. а вообще иди на фин фак! самый клевый.
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 16:24:11

а у меня дядя учился в СХА, но работает саавсем не по своей специальности :D
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение eagle » 11 ноя 2006, 08:56:13

Серёга писал(а):Хочу поступить в этот универ тока вот не знаю на какой факультет пойти! Хочется чтоб полегче учиться было и не особо стрёмная профессия. Подскажите плизз=-O

На первых курсах на любой специальности тяжело, халявы не бывает, иди куда сам захочешь, всё равно тяжело вначале будет… А ваще хочешь лёгкой учёбы - иди в армию, там тя легко и непринужденно научат всему, чему только можно*SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 23:31:48

Ну надумал я в СХА идти на финансы и кредит! Рассказывайте, как там учиться нормально ?
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение V@P » 12 ноя 2006, 09:14:44

~Force~ писал(а):Ну надумал я в СХА идти на финансы и кредит! Рассказывайте, как там учиться нормально ?

ты б ещё на юриста в сха пашел бы Изображение…имхо, пашел бы ты тагда б в какие нить РГСУ etc.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 14:45:23

powerslot:если кто нибудь будет говорить плохо о Курской государственной Сельскохозяйственной Аккадемии имени профессора ИВАНОВА!!!завалю…в особенности на ограномический факультет!=языкполомаюX-)
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 11:59:53

Di narmal'nij vuz!vse kak i vezde.vse podkupni,wto v principe sej4as v norme veshej….
Yol'ko mne odno ne sovsem nravica-splownoj protekcionizm otdel'nix fakul'tetov,tipa:ingenernij,finansovij,ekonomi4eskij…zadolbalo uge
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 12:49:28

Я учусь на зооинженерном факультете. Смею утверждать, что это самый лёгкий факультет, и декан у нас классный! Одна проблема - девчёнок маловато, вот ходим фин факу завидуем!
Гость
 

КГСХА!Почувствуй себя колхозником!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 14:11:51

Uss)) Ты на Инженерный факультет глянь))) У нас на поток чуть больше 10 девушек (((((((((((
Гость
 

След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron