РГСУ

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

РГСУ

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 11:51:01

~Force~
Инженерно-технический, специальность ИСиТ..но походу ЕГЭ по математике я завалил!
Гость
 

РГСУ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 14:03:10

Ну так что больше никто в РГСУ не учится?Отписывайтесь…. как вам учиться в этом высшем учебном заведении?
Гость
 

РГСУ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 08:42:00

~Force~ писал(а):Ну так что больше никто в РГСУ не учится?Отписывайтесь…. как вам учиться в этом высшем учебном заведении?

жжесть…сессия подкралась не заметно…а тут еще и диплом..уу
Гость
 

РГСУ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 12:31:48

СаТаНеНоК писал(а):жжесть…сессия подкралась не заметно…а тут еще и диплом..уу

Не говори. А ты на каком факультете ?
Гость
 

РГСУ

Непрочитанное сообщение Патриот » 05 дек 2007, 16:26:40

СаТаНеНоК писал(а):жжесть…сессия подкралась не заметно…а тут еще и диплом..уу

Бугага…какая может быть жесть в РГСУ? У нас на Серёгина все проблемы с сессиями и дипломами решаются на счет РАЗ.

~Force~ писал(а):как вам учиться в этом высшем учебном заведении?
За три года я там ничему путевому ненаучился. Качество образования хуже чем в ПТУ. Если сам не научишься, никто тебя ничему хорошему там не научит. По вузу ходит байка что выпускники АСУ и ИСИТ после окончания РГСУ и поступления на работу сразу же идут на различные компьтерные курсы, да бы чему-то научится на деле. Да и наше БЖД клепает еще те выпуски с пометкой "Осторожно - специалист". Единственный плюс в том что мы получим диплом г.Москвы.

SheriFF писал(а):Кстати, а Беспорточных - это клан как я понял

Правильно мыслите товарищ!
Патриот
 

РГСУ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 17:46:38

Патриот писал(а):У нас на Серёгина все проблемы с сессиями и дипломами решаются на счет РАЗ.

А поподробнее можно?
Гость
 

РГСУ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 06:35:00

Патриот писал(а):Бугага…какая может быть жесть в РГСУ? У нас на Серёгина все проблемы с сессиями и дипломами решаются на счет РАЗ.

бугога - на серегина вы учитесь в деццком садике. И ваще там 1 факультет, и я примерно помню кто там преподает.*HOHO*
Патриот писал(а): Если сам не научишься, никто тебя ничему хорошему там не научит. По вузу ходит байка что выпускники АСУ и ИСИТ после окончания РГСУ и поступления на работу сразу же идут на различные компьтерные курсы, да бы чему-то научится на деле.

Если сам не хочешь тя нигде ни чему не научат. У нас ребята которые реально хотят быть психологами оч не плохо уже подкованны и вполне могут начать вскоре практиковать.
~Force~ писал(а):Не говори. А ты на каком факультете ?

Соц. раб. психология и педогогика, психолох я.
Гость
 

РГСУ

Непрочитанное сообщение Патриот » 06 дек 2007, 16:01:08

СаТаНеНоК писал(а):И ваще там 1 факультет

мне хватает
СаТаНеНоК писал(а):вы учитесь в деццком садике

если быть корректным то в здании бывшего дет.сада.
Меня он устраивает больше вашей свечки, где на перимене не протолкнутся, да и по леснице скакать еще то удовольствие.
К тому же контроля меньше, руководство то все у вас находится.
СаТаНеНоК писал(а):Если сам не хочешь тя нигде ни чему не научат
У нас материал читается через пень-колоду, там захочешь ничего непоймешь. Да и преподы как я понял неособо в этом заинтересованы.
Патриот
 

РГСУ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 17:00:05

Патриот писал(а):Бугага…какая может быть жесть в РГСУ?

Патриот писал(а):К тому же контроля меньше, руководство то все у вас находится.

вот ты и сам ответил на свой вопрос;)
Гость
 

РГСУ

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 20 дек 2007, 22:42:44

меня все устраивает и я рад даже что нас "не учат". времени свободного больше…а если ты захочеш научиться то научишься сам.

и помните если хочеш стать спецом то надо им становиться самим
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

РГСУ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 10:50:40

Хорошая новость для те кто на первом курсе! Если вы учились до инста в техникуме, колледже и т.д. то зачёты можно ставить автоматом по ввыписке из диплома. У меня уже 2 есть…
Гость
 

РГСУ

Непрочитанное сообщение Патриот » 21 дек 2007, 12:12:22

Ворон
Могу дать совет, препод может сказать а вот у тебя часов нехватает или предмет немного не так называется, и непоставит перезачет.

Сканируешь приложение к диплому и все элементарно исправляешь и распечатываешь.

Все прокатывает, сам так 2 или 3 зачета подгонял по часам.
Патриот
 

РГСУ

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 29 фев 2008, 16:43:15

А учится кто нить на корпусе на К. Маркса???? И в частности на ГМУ… как там учат или как?? ну короче что там на К.Маркса7
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

РГСУ

Непрочитанное сообщение ARBUZic » 16 авг 2008, 18:34:10

я учусь на Карла Маркса
ну наиболее приспособленное для учебы место…первый курс на кирпичкке ( за кпк) по сравнению с этим просто ад
центр города…спортивный зал…напротив красивый мемориал..два развлекательных клуба ..словом место неплохое
уровень образования…тут и так многое уже сказали…не буду повторяться
чтобы представить чего стоит Вуз- надо посмотреть на первом этаже в холе объявление, примерно такого содержания…дорогие студенты! в нашем университете наконец то появился долгожданный интернет…вы можете поработать за компьютерами в библиотеке, предварительно аоплатив абонемент в бух галтерии. СТОИМОМТЬ АБОНЕМЕНТА НА 18 МБ - 50 РУБЛЕЙ
ну вот делайте вывод…в заведении где баблом можно стены обклеить дерут бешеные бабки за инет ..да и понятное дело тчо пользоваться им будут приезжие деревенские ребятишки…у которых и без того в кармане вош на аркане)))
Завтра будет лучше...
ARBUZic
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:45:17
Откуда: Kursk-kurchatov

РГСУ

Непрочитанное сообщение babin » 31 окт 2008, 13:31:46

Патриот писал(а):Могу дать совет, препод может сказать а вот у тебя часов нехватает или предмет немного не так называется, и непоставит перезачет.

Сканируешь приложение к диплому и все элементарно исправляешь и распечатываешь.

Все прокатывает, сам так 2 или 3 зачета подгонял по часам.

Палишься!
babin
 

РГСУ

Непрочитанное сообщение ДЕМОКРАТ » 14 апр 2009, 00:55:01

Проучился в нём 5 лет. В плане лёгкости обучения это прекрасный институт, я посещал 40% всех пар и с лёгкостью его закончил. А так конечно полный отстой.
ДЕМОКРАТ
 

РГСУ-хороший выбор.

Непрочитанное сообщение chymniia » 14 фев 2011, 14:32:29

Задумался о получение высшего образования, но задаёшь себе вопросы … Где учится? На кого учиться? Какую форму обучения выбрать? А сможешь ли поступить на бюджет? и тому подобное, обрати внимания на Российский Государственный Социальный Университет (РГСУ _ww.rgsy.net). В РГСУ ведется обучения по многим специальностям (с полным списком можно ознакомится здесь _ww.rgsu.net/education/kafs/) которые сейчас очень востребованы в нашей развивающейся стране. В РГСУ осуществляет до вузовскую(а именно: колледж и различные курсы) подготовку своих возможно будущих абитуриентов; так что если вы захотите вы сможете подготовиться к поступлению. РГСУ имеет множество филиалов, ознакомься, может, есть и в твоем городе(_ww.rgsu.net/branchdel/).
Сам учусь в РГСУ на факультет информационных технологий. Всем доволен. Хороший преподавательский состав… что не понятно объяснят, что не знаешь, расскажут. Дружеские отношения в группе; вы обязательно найдете здесь себе верных друзей разделяющие ваши интересы и понимающие вас.
РГСУ имеет свои базы отдыха на которые ее студенты выезжают каждый семестр по несколько раз (можно ознакомится здесь hotels.rgsu.net). Имеется летний отдых от университета и еще много радостей студенческой жизни.
Можете задать вопрос и получить интересующую вас информацию на официальном форуме РГСУ (ответят, расскажут, покажут). Вы обязательно найдете что-нибудь полезное для себя здесь.
Российский Государственный Социальный Университет- ступенька в твоё счастливое будущее.
Последний раз редактировалось Void 14 фев 2011, 18:57:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Упразднил рекламные ссылки
chymniia
 

Re: РГСУ-хороший выбор.

Непрочитанное сообщение LambadA » 14 фев 2011, 14:50:44

chymniia писал(а):Сам учусь в РГСУ на факультет информационных технологий. Всем доволен. Хороший преподавательский состав… что не понятно объяснят, что не знаешь, расскажут.


Сразу видно где спамеров готовят :) По факту слишком много ссылок... Можно все убрать и оставить одну на сайт РГСУ....
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: РГСУ-хороший выбор.

Непрочитанное сообщение vlad-46 » 14 фев 2011, 15:22:17

Посмотрел дисциплины кафедры - ни о чем факультет... учитель информатики теток в бухгалтерии... какие кнопки нажимать...
Vlad aka 5035/61
vlad-46
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:11:24
Откуда: Kursk, RF
Пол: Мужской
Имя: Vladimir

Re: РГСУ-хороший выбор.

Непрочитанное сообщение Brodyga46 » 14 фев 2011, 16:47:46

chymniia писал(а):Сам учусь в РГСУ на факультет информационных технологий.

и что это за факультет?
Я про то,почему его в Курске нет?
Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом.
Ведьмы вас не пугают шабашем?
Но не правда ли, зло называется злом
Даже там, в светлом будущем нашем?

Высоцкий В.С.
Аватара пользователя
Brodyga46
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:34:30
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Вадим

Re: РГСУ-хороший выбор.

Непрочитанное сообщение Куркуль » 14 фев 2011, 17:56:19

Меня давно интересовал вопрос, а почему туда большинство двоечники из других вузов переводятся?
Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Re: РГСУ

Непрочитанное сообщение LambadA » 14 фев 2011, 19:29:32

там можно "купить" диплом в курске пяток таких универов есть...
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: РГСУ

Непрочитанное сообщение Леля » 14 фев 2011, 21:01:39

LambadA писал(а):там можно "купить" диплом в курске пяток таких универов есть...

да в Курске всего наверное четыре универа? ;) Иль я не досчиталась? :)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: РГСУ

Непрочитанное сообщение LambadA » 14 фев 2011, 21:29:05

У нас их штук 10-15 но ни как не пять :)
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: РГСУ

Непрочитанное сообщение Леля » 14 фев 2011, 21:50:01

именно Универы? =-O Или все ВУЗы в кучку?
1. Мед,
2. Пед (КГУ)
3. КГТУ
4 .РГСУ
(СХА - не в счет, ет ужо акадЭмия))...)
а ещё?
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]